Интерес жизни - Обзор - Niekulturalny.com.pl

Самое приятное в том, что я - это то, что у меня есть шанс появиться на премьерах или премьерах различных театральных пьес. На этот раз я оказался в Театре Комедиа на их, пожалуй, самом ценном проекте на сегодняшний день - Интерес жизни - очень сильно рекламируется на гигантских рекламных щитах в центре Варшавы. Вот как я узнал об этой пьесе и ее премьере, и при просмотре онлайн-заказов я вижу, что этот спектакль продается как свежие роллы. Это правильно? Об этом в обзоре.

Интерес Life к двум женщинам, друзьям, у которых есть шанс подписать большой контракт. Дамы разрабатывают сексуальное нижнее белье, а известный итальянский модельер придет в гостиничный номер, арендованный для повышения престижа шоу. Есть только одна проблема - они не сказали своим мужьям, которые подозревают, что обаятельные супруги сообщали больше о вечеринке и общем предательстве, чем об организации какого-либо бизнеса.

В главных ролях: Катаржина Квятковская , Джоанна Короневская , Томаш Дуткевич , Ян Янковский, Рафал Цешинский / Кристиан Билко , Томаш Дедек , Роберт Розмус - и мне все равно не нужно никого представлять здесь, потому что каждый человек, одетый в театральных баталиях, безусловно, будет приветствовать такие броски плечи. Актеры разнообразны и хорошо дополняются - интерес Life в этом отношении не имеет слабых мест и даже имеет свои плюсы - Томаш Дедек и Рафал Цешинский, безусловно, сверкают. Особенно последний, который покажет свою упаковку по шесть раз ... это означает талант! И, возможно, что-то еще. Главные актрисы или дуэт Kwiatkowska-Koroniewska, конечно, играют очень хорошо, и все, что они делают, это, как и должно быть, к сожалению, даже если бы я хотел сказать что-то еще - они не показывают свой полный потенциал, и им не хватает этого знаменитого чего-то. Может быть, это вопрос игры довольно жесткого и нежного персонажа - может быть, это вопрос режиссуры, или это просто так. Я не знаю

Декорации, как уже привык к нам в театре комедии, эксцентричны, красочны и богаты. Таким образом, у нас есть красиво оформленный, просторный гостиничный номер, необычная коллекция одежды или даже прекрасный фон, который имитирует вид из окна отеля. Это классика, но, как я уже сказал, очень королевская. Такова прелесть фарсов такого типа, что они наносят в первую очередь очень четкие украшения и показывают все "прямо". Это, конечно, большой плюс, особенно для людей, которые хотят почувствовать очарование похода в театр, за что они заплатили цену билета.

Эта история ... немного похожа на старую пословицу "один раввин скажет да, другой раввин скажет нет". И это то, что я чувствовал немного, потому что все английские фарши вроде «что-то кажется нам, и мы не можем этого объяснить», как правило, переносятся одним копытом. Вот почему у меня совершенно разные мнения. Я не был особенно заинтересован в действии, я не думал, что это было хаотично и иногда скучно, у меня есть впечатление, что мужская часть аудитории разделяла мое мнение, но женская роль играла намного лучше, возможно из-за раздевающихся джентльменов, возможно за то, что женщины здесь "главные".

Конечно, самое большое преимущество «Интереса» заключается в том, что шутки максимально поросят и извращены, шутки идеально сбалансированы, лишены стыда, но сохраняют хороший вкус. Я безоговорочно признаюсь, что несколько раз смеялся, как маленькие свиньи, хотя в целом я не считаю эту игру особенно забавной. Аудитории это действительно нравилось, но в основном старшая и, как я уже говорил, женская часть. Может быть, это тема моды, может быть, я видел подобное искусство, только лучше о мелочи. Здесь не было немного магии.

Здесь не было немного магии

Мои ожидания от этого производства были действительно огромными, в основном из-за повсеместного нападения на рекламную кампанию, которая объявила интерес жизни как хит сезона. Тем не менее, я не могу использовать такие слова, хотя недаром премьер-министр проходил в преддверии женского дня - потому что для них именно это производство, и именно поэтому я хотел бы подумать об этом, о спектакле, в котором две подруги собираются пойти и чудесно сыграть, забыв на мгновение трудности повседневной жизни.

Я, конечно, рекомендую это, но вы должны знать о минусах, которые я упомянул.

Интерес жизни Вы увидите в Театре Комедиа уже 01/04, в пятницу, с 19:00 до 2:00, в субботу, с 15:00 до 2:00, в субботу, с 7:00 до 12/04, во вторник, с 7:00 до 13/04, в среду, 19:00 - 14/04, четверг, 19:00 - 10:05, вторник, 7:00 - 11:05, среда, 19:00 - 20/05, пятница, 19:00 - 9:05, суббота, г. 19:00 - 07.06, вторник, 19:00 - 08.06, среда, 19.00 - 24.06, пятница, 19.00 - 25.06, суббота, 19.00 . Билеты от 61 злотых до 99 злотых можно найти в кассах театра Комедиа на их сайте , А также на e-bilet.pl.

Выступление разрешено с 15 лет.

Это правильно?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости