Письма к М. 2 - Обзор - Niekulturalny.com.pl

Я не большой поклонник романтических комедий, хотя должен открыто признать, что у меня есть только одно из писем М. в моей коллекции DVD-дисков. Это действительно подарок для мамы, потому что она любит такие фильмы больше, чем я, но мне довелось вернуться к этому образу - в основном из-за моей слабости к сезонным фильмам, более оснащенным удивительным актерским составом.

Письма к М. 2 - это прямое продолжение производства четырехлетней давности - и это то, что прошло в мире наших героев. Они не сильно изменились, но звезда грядет - время любви, радости и ... проблем.

Позвольте мне прямо сказать: сюжет новой части « самой популярной комедии за последние 25 лет » не очень отличается от оригинала, но умно развивает основные предположения: мы просто получаем больше всего: любовь, новогоднее настроение, романтические отношения и неопрятные шутки, которые иногда смеются до слез. С другой стороны, стоит отметить, что с таким множеством нитей не все финалы могут быть счастливыми - вот почему Письма к М. 2 трутся о другую сторону медали - приближается комедийная драма. Сочельник - это не только бесконечное счастье и теплая трапеза с семьей, но и время одиночества. «Буквы» играют на все наши чувства и не боятся использовать даже самые сильные карты. Но давайте будем праведны - это все еще семейная комедия, идеально подходящая для просмотра в любящей группе. Стоит, однако, отметить, что не всем понравится играть такие эмоции - но я бы не воспринимал это как минус, романтические фильмы нужно перенести.

Стоит, однако, отметить, что не всем понравится играть такие эмоции - но я бы не воспринимал это как минус, романтические фильмы нужно перенести

Актеры представляют собой смесь громких имен: Штур, Гесоровска , Каролак , Дигант , Адамчик , Кожуховская , Закошельны , Умуда -Тшебятовска , Зелиньска , Вагнер , Малайкат , Малашиньски , Буякивск , Валькельский бульвар , Вальквельц , Венгерский воеводство , Венгерский воеводство . Самое интересное - Агнешка Дигант, у нее просто комедийный талант и мега-пластическое лицо. У молодых актеров, таких как Ян Якуб Янкевич, чуть меньше 12 лет, тоже все хорошо. В общем, когда дело доходит до «Письма к М. 2», вы можете говорить и говорить о актерском составе - поверьте мне, это просто прекрасно.

Атмосфера праздника ломается практически от любой сцены, снега, разноцветных безделушек, новогодних елок - можно влюбиться или хотя бы очаровать. Я поглощал каждую сцену с большим вниманием, потому что у меня была возможность пройти съемочную площадку, проходящую через Аркадию - в начале апреля этого года - поэтому я искал мотивы «nieświąteczne» - я не мог, все так, как должно. Картинки красивые, расслабляющие.

Почему мы смотрим рождественское кино в ноябре? Я не знаю, но я, конечно, хвалю тот факт, что такие постановки вообще возникают, потому что их уровень не выделяется из мира. Письма к М. 2 несут надежду, предсказывают праздники этого года и делают это хорошо - моему партнеру понравилось больше - это известно, женщина, но я ценю все технические, актерские и музыкальные проблемы - потому что саундтрек довольно хороший. Минусы? Некоторые темы слишком мелкие, но в целом цепляться не за что. Все только на должном уровне, но я укажу здесь, что, хотя я ничего не критикую, Письма к М. 2 не являются производством США и к вершине романтических хитов, есть недостаток. Сессия просто приятная и расслабляющая.

Классная и хорошо законченная комедия, почти идентичная оригиналу, но умно расширяющая ее. Дает 7/10 (как парень! Женщины любят фильм больше) и приглашает вас в театры!

Почему мы смотрим рождественское кино в ноябре?
Минусы?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости