7 лучших кооперативных игр

  1. Minecraft
  2. Серия Left 4 Dead
  3. Серия Trine
  4. Серия Borderlands
  5. Портал 2
  6. Серия Lego (Сказка путешественника)
  7. Спецназ 4

Как и в любой моде, в какой-то момент этот скучал, и продюсеры начали концентрироваться на других аспектах игры. По случаю премьеры игры Выход Ссылаясь на те времена, представляем список из 7 лучших кооперативных игр . Более подробное обсуждение этого вопроса можно найти на наш канал на YouTube ,

Макет представленных игр был создан в случайном порядке.

Minecraft

Название настолько популярное, что проницательное описание его секретов просто бессмысленно. Кооперативные возможности производства студии Mojang являются результатом деятельности процветающего сообщества, созданного вокруг Minecraft . Речь идет о бесчисленном количестве режимов и режимов игры, доступных на серверах - также созданных самими игроками. Пластичность движка и более легкий процесс внедрения модификаций делают возможности взаимодействия между игроками практически неограниченными!

Дополнительный элемент, усиливающий совместные концепции для общей игры, создается игроками, специально разработанными картами, на которых они сталкиваются с простыми, линейными уровнями, не требующими взаимодействия друг с другом.

Серия Left 4 Dead

Это простое, в предположении, производство предлагает игроку не только линейные уровни, состоящие из путешествия из точки А в точку Б. Здесь у каждого подхода к сцене свой характер, предметы и противники всегда задаются немного по-разному, а случайные события ... случайны. Вся эта линейность переводит в то, что игра. Этапы, которые основаны, например, на отражении орды зомби, пока не истечет время, разнообразят игровой процесс, и все же в этом суть. О геймплее. Дополнительное удовлетворение обеспечивает «кинематографическое» резюме всего уровня - некоторые игроки, возможно, не достигли конца, другим просто не удалось добраться до точки выхода в нужное время. Все это описано в конце игры. Это решение означает, что даже игрок, который в конечном счете проиграл, может чувствовать себя оцененным.

Сотрудничество игроков в Left 4 Dead практически неизбежно и связано не только с дополнительным ростом нашего арсенала. Персонажи делятся между собой, среди других лекарства и избавить от угнетения. Он работает главным образом по принципу поднятия раненых союзников с колен и освобождения его от объятий смерти. Даже если игрок терпит неудачу, его товарищи могут найти его на дальнейших этапах и восстановить его к активному участию в игре.

Серия Trine

Вы управляете тремя персонажами в Trine одновременно; у каждого из них есть свои уникальные навыки, которые можно использовать для решения логических головоломок (весь игровой процесс основан на них). Здесь сотрудничество не является обязательным элементом - все головоломки могут быть решены без проблем. Сотрудничество больше связано с созданием новых способов прохождения уровней, что обусловлено возможностью появления двух персонажей в других местах. В режиме одиночной игры игрок направляет трех героев в одном, меняя их напрямую и немедленно, что не допускает разделения.

Игровой процесс представлен в типичной платформе, с сильным акцентом на физику, которая фактически создает большинство логических головоломок. Также будут элементы борьбы, но они не слишком амбициозны - они скорее наполнитель, который добавляет разнообразия в игру.

Серия Borderlands

Границы от вышеупомянутых названий отличаются тем, что, когда они сильно влияют на сам игровой процесс, у этой игры есть своя специально написанная история в открытом мире. Более того, элементы RPG создают каждого персонажа уникальным и адаптированным к игроку. Это важно, потому что игра создается на основе стрельбы, создавая комбинацию экшена и RPG-игры, работая по принципу, подобному STALKER или Deus Ex , за исключением того, что здесь она немного менее реалистична.

Взаимодействие между игроками здесь очень мало и сосредоточено на создании персонажей, которые дополняют друг друга или позволяют вести максимально эффективный бой. Это было похоже на Diablo 2 , но там непродуманный бульдог персонажа смог определенно определить успех в прохождении игры. В Borderlands одна вещь - все вместе играть в стрельбу! На разделенном экране или через сеть.

Портал 2

Оставаясь с темой логических игр - Portal 2 делает это немного иначе, чем Trine . Да, есть экологические загадки и потребность в творческом мышлении, но это представляет более высокий уровень сложности и заставляет игроков думать и общаться вместе. Кооперативный режим - это совершенно отдельный сюжет, включающий этапы, спроектированные таким образом, что их невозможно пропустить в одиночку. Игроки могут общаться с помощью специального инструмента, который облегчает синхронизацию или представляет план действий. Ну, у нас есть портал-гуна - не один, а два - здесь небольшие фрагменты уровней, предназначенные для конкретного игрока, кажется, проникают все время. Вам не только интересно, что вам нужно делать дома, потому что вы также должны помочь другому игроку.

Конечно, все было реализовано в сатирическом климате, характерном для серии Portal . Другими словами - весело. И все это в трех измерениях!

Серия Lego (Сказка путешественника)

Вам нравится строить кирпичи LEGO? Конечно да - всем это нравится. Игры Lego от Traveler's Tale - одна из тех серий, которая развлекает как самых маленьких игроков, так и старых энтузиастов поп-культуры. Каждая часть представляет собой детальную адаптацию фильма или комикса в версии LEGO . Конечно, все должно чередоваться с забавными вставками, из которых постановки известны. Мы найдем адаптацию вселенной Властелина колец , Звездных войн , Бэтмена и многих, многих других. Кооператив - это сущность всей игры - даже если игрок использует однопользовательский режим, он должен работать с компьютерным компаньоном. Игроки могут мгновенно менять персонажей, поэтому они не привязаны к одному из них навсегда.

Каждая версия серии состоит из более или менее одинаковых и имеет одинаковую механику. Тем не менее, каждый приносит что-то свое; Здесь вы можете увидеть эффект снежного кома. Последняя часть серии LEGO , скорее всего, будет содержать механику из многих предыдущих.

Игра не дает возможности провалиться - персонаж побежденного игрока сразу же возрождается
Игра не дает возможности провалиться - персонаж побежденного игрока сразу же возрождается. Это делает игру практически без стресса; проиграть невозможно, его нельзя урезать в значительной степени - все просто, линейно и приятно.

Спецназ 4

Конечно, если вам не нравится блаженный покой и беззаботная игра, с вашим собеседником не переживайте! SWAT 4 - это производство, созданное специально для вас.

Как член антитеррористической группы, вы должны очистить здание от всех угроз в виде бандитов, гангстеров, похитителей и всех других типов из-под темной звезды. Что отличает эту игру от других, так это то, что вы не можете просто стрелять в наших противников (см. Battlefield Hardline ) - игрок должен остановить всех подозреваемых и использовать силы только в целях самообороны. Это делает игру требующей тактического мышления и навыков планирования. Распределение противников по каждому подходу немного отличается, что означает, что игроки никогда не уверены на сто процентов в своей ситуации. Более того, игроки должны быть невероятно гармоничными друг с другом, потому что любое неповиновение и несоблюдение заранее определенного плана, скорее всего, приведет к гибели одного или нескольких офицеров.

Очистка комнат от противников, в значительной степени, всегда выглядит одинаково: один человек открывает дверь, другой бросает глухую гранату и все врезаются сразу, издеваясь на заднем плане! Тот, кто не сдается, получает из электрошокера, если он не сдается, он собирается стрелять. Звучит просто, но сама цель игры крайне неудобна, а выносливость как полицейских, так и бандитов резко снижена. Это означает, что пожаротушение обычно длится несколько - несколько секунд; или гангстер падает или член спецназа

Логистический выбор оборудования играет здесь очень важную роль, которая должна быть не только дополнением к оборудованию других игроков, но и соответствовать данному уровню. Игрок может выбрать определенный тип боеприпасов, учитывая потенциальное вооружение врагов, а также определенный тип оружия. Распорка оружия не работает в отдельно стоящем доме, а патроны с плоским верхом не пробьют бронежилет. Единственным недостатком кооперативного режима является тот факт, что пропуски в виде пропавших игроков в команде не пополняются компьютерными ботами. Это делает игру, особенно на более поздних этапах, невозможной для прохождения, поскольку число антитеррористов недостаточно.

Каждая из описанных игр по-своему специфична и предлагает немного другой тип игрового процесса. Тем не менее, с каждым из них вы можете прекрасно провести время в компании других игроков. Конечно, невозможно перечислить все названия. Вам не с кем играть? Дайте нам знать наши социальная группа в Facebook Вы можете найти потенциальных компаньонов там.

Ветеран видеоигр, общаясь практически со всеми жанрами. RPG'owy эксперт, сценарист, эксперт эксперт. Везде он видит аллегории, ссылки на общую культуру и глубокие экзистенциальные сообщения. В частном порядке, фанат хорошего ужаса, не глупая амбициозная пародия. Хип-хоп слушатель, предпочитающий олдскульные настроения.

Вам не с кем играть?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости