Лучшая палатка для вас! Прочитайте руководство в блоге e-Horizon

  1. На что обратить внимание при покупке палатка и? выбор палатка Вы не должны и не должны быть...
  2. Как они построены палатка у?
  3. Скелет - важная часть палатка в
  4. тропик
  5. сельдь
  6. связи
  7. Как водонепроницаемый палатка тебе нужно?
  8. какие палатка выбрать? Это зависит от пункта назначения
  9. К пляжу
  10. Палатка для двух человек: больше или меньше?
  11. какие палатка для семьи из пяти человек?
  12. Иглу или туннель?

На что обратить внимание при покупке палатка и?

выбор палатка Вы не должны и не должны быть легким делом. В конце концов, во время наших путешествий это будет второй дом, в котором мы должны чувствовать себя не только комфортно и комфортно, но и безопасно. Поэтому, прежде чем выбрать правильный дизайн, стоит ознакомиться с его индивидуальными элементами, недостатками и преимуществами и мнениями других людей. На рынке большой выбор палатка это не облегчает жизнь. В этой гуще информации легко быть обманутым появлением легкой покупки. Что лучше палатка для семьи из пяти человек? Что делать для пеших и велосипедных прогулок? На что обратить внимание при покупке палатка на пляже? Мы спешим с советами палатка купить.

Горстка базовой информации

Палатки известны уже тысячи лет. Хотя древние племена часто жили в пещерах, были также кочевые народы, которые неоднократно меняли место жительства в зависимости от ресурсов и безопасности района. Если им не удалось найти подходящую пещеру, они построили дома в том стиле, в котором они созданы сегодня. палатка y, предназначенный в основном для туристов, а также для военнослужащих или торговцев от двери до двери. Можно с уверенностью сказать, что палатка у эволюция древних сооружений, построенных с использованием шкур животных, их костей и ветвей деревьев. Их уже знали неандертальцы или люди из ледникового периода. Доказательства этого можно найти в Молдове, возраст которой составляет около 40 000 лет до нашей эры. Это самое старое открытие этого типа убежища на сегодняшний день. Хотя они были построены народами, которые сегодня называются примитивными, первые палатка у вас не было простых, простых конструкций вообще. Археологи уверяют, что в них можно было зажечь огонь, не повредив строительный материал. Им пришлось разместить целые семьи, защитить от дождя, снега, холода и хищников. Даже в железный век люди пользовались домами палатка s. Когда цивилизация начала отходить от этой тенденции, она продолжала использовать ее палатка у других, хотя и похожих, целей. Чаще всего они были приютом для армии - что практикуется по сей день. Большое разнообразие стилей и размеров палатка это была римская армия, например. Они предназначались для рабов и простых солдат палатка группы квадратной формы, вмещающие восемь солдат. У более крупных «переносных домов» были центурионы, что объяснялось их рангом и потребностями. Хотя они предназначались для одного человека, они должны были быть достаточно большими, чтобы в них могли проходить встречи руководителей филиалов. Самый большой палатка У, конечно же, генералы и старшие офицеры. Веками мириться палатка Вам нужны правильные навыки и, прежде всего, время. Вот почему рабы, чьи задачи они выполняли, отправляются гораздо раньше своих владельцев, чтобы они могли укрыться вовремя. Сегодняшние производители пытаются производить такие палатка у, который даже неспециалист может настроить быстро и легко.

Как они построены палатка у?

Палатки состоят из множества элементов, форма или материал которых имеет большое значение для их долговечности в зависимости от цели. Основой является скелет, под которым находится спальная зона, окруженная тропиками. Тропик должен быть правильно прикреплен к земле. Ниже приведено подробное описание компонентов палатка Это с акцентом на то, что в настоящее время производители складывают и вычитают различные детали, не нанося вреда всей конструкции.

Скелет - важная часть палатка в

Основными элементами являются трубы, из которых построена рама - каркас палатка а. Это значит думать о том, что палатка Чтобы купить, мы должны ориентироваться в первую очередь на прочность своего каркаса. В настоящее время производители используют стекловолокно или легкие алюминиевые сплавы для этих конструкций, которые не только долговечны, но и характеризуются легкостью, важной с точки зрения мобильности туриста. Помните, что, например, путешествуя зимой, наши палатка он может подвергаться дополнительной нагрузке снега, поэтому иногда стоит инвестировать в более дорогой и долговечный материал. С одной стороны, чем больше труб и чем сложнее конструкция рамы, тем прочнее она должна быть палатка , С другой стороны, большее количество элементов всегда означает больший вес конструкции, что часто важно для покупателей.

Это место, где вы будете отдыхать. Так что вы должны чувствовать себя там комфортно и комфортно. Важной частью является пол, который отвечает за контакт с грунтом - поэтому он должен быть прочным и устойчивым к механическим повреждениям. Тем более что земля на которой мы разбиваемся палатка он не всегда будет ровным и без дефектов. Еще одна важная особенность пола, на которую стоит обратить внимание, это его водостойкость. С проливными дождями или просто влажной почвой, вы не хотите "брызгать", когда ходите по палатке. «Стены» палатка И, кроме влагостойкости, должен быть устойчивым к воздействию всевозможных насекомых и создан из «дышащих» материалов.

тропик

Это слой материала, который покрывает «спящую часть». Он должен убедиться, что мы не просыпаемся с холодным душем в виде дождя или сырости утренней росы. Как и крыша дома, тропики должны быть устойчивы к ветру и погодным условиям. По этой причине основным строительным материалом тропиков является нейлон и его производные материалы, которые пропитаны. Сами, чтобы заботиться о наших палатка мы можем использовать препараты и представить палатка пропитка, продлевая ее жизнь. Хорошим способом является использование пропитки для палатка тот самый TENT + GEAR REPEL, который в нашем магазине вы найдете в двух формах - в распылителе и в литровой бутылке. Из-за гораздо большего удобства использования, мы рекомендуем это в распылителе, который должен просто распыляться на материал, ранее распределенный.

Пропитка для палатка в Палатка + Шестерня прод. Грейнджеры

сельдь

Интересно, что палатка Чтобы купить, стоит также обратить внимание на качество мельчайших элементов - булавок или селедки. Чем они отличаются друг от друга? Булавки тонкие и острые, а сельдь шире и массивнее. Их задача - исправить нашу палатка ты на землю. Когда вы планируете кемпинг в поле палатка В этом случае, когда подложка компактна и тверда, покупайте булавки, которые в этом случае будут намного лучше. Они могут иметь различную форму, и каждый из них адаптирован к разным основаниям. Сельдь предназначена для менее сплоченных участков, например, песка. Как и с другими частями палатка что стоит обратить внимание на вес селедки и кегли. Если вы будете передвигаться только на машине - нет проблем, вы не будете чувствовать себя слишком тяжелым, и вы сможете купить более тяжелые и долговечные элементы. Однако если палатка чтобы носить на спине, стоит выбирать более легкие материалы. Алюминиевые элементы очень легкие и дешевые, но не такие долговечные, как, например, намного более дорогие, но действительно прочные и легкие из титана.

связи

Они являются связующим звеном между тропиками и сельдями и булавками. У них есть задача исправить их палатка ты на землю. При выборе лучшего для вас палатка убедитесь, что они не растягиваются слишком сильно и не впитывают воду.

Как водонепроницаемый палатка тебе нужно?

Первое и основное, что вы должны знать, это то, что водостойкость ткани, измеряемая в миллиметрах, не означает толщину ткани или ее покрытия. Это давление, при котором вода начинает проникать в материал. Это звучит немного сложно, проще говоря - водонепроницаемость «1500 мм» означает, что в данной ткани начнет течь вода на высоте водяного столба 1500 мм. Это не значит, однако, что вам это нужно палатка максимальная водостойкость палатка у вас водонепроницаемость 1000-10000 мм. Каждому из палатка этот конкретный производитель подходит очень индивидуально. Он должен быть компромиссом между его водостойкостью, долговечностью и весом. Часто используется несколько полиуретановых слоев, хотя один должен обеспечивать 100% водостойкость. Поэтому спокойно - все палатка у водонепроницаемы. Более того - чем выше водонепроницаемость, тем толще покрытие, а следовательно, и более жесткие и подверженные разрывам. Так что, если у вас есть один палатка с водонепроницаемостью на высоком уровне, может ли она порваться при сильном ветре или ударе? Помните, что зонт имеет водонепроницаемый уровень 420 мм и работает.

какие палатка выбрать? Это зависит от пункта назначения

Мы уже знаем, как должна выглядеть книга палатка «Но как это для наших целей? Вы до сих пор не знаете, что палатка выбрать? Затем подумайте, какова будет его судьба. Как мы уже упоминали, при походе очень важно палатка он не слишком сильно нагружал позвоночник, он был легок и удобен. В этом случае мы рекомендуем палатка тип иглу. Это наименее сложная конструкция, занимающая мало места и легкая. Кроме того, нам не нужна сельдь или каблуки для фиксации, поэтому лишняя нагрузка уходит рюкзак А. Вы встретите много такого типа на рынке палатка Что мы рекомендуем обратить внимание на легкость взлома, как в случае LIMA II Фьорд Нансен. это палатка двухместный, идеально подходит для пеших прогулок, водных и велосипедных прогулок. Благодаря возможности постоянного соединения между спальней и тропиками, мы можем ограничить время перерыва до максимума. Планируя более длительное пребывание в кемпинге, стоит подумать о покупке палатка с вестибюлем и большей частью спальни. В случае неблагоприятной погоды вы не промокнете, и все же, сидя в прихожей, вы сможете полюбоваться красотой окружающей природы. Помните, однако, что в этом случае обратите внимание на то, оснащена ли конструкция противомоскитной сеткой, которая защитит вас от нападения насекомых. Когда вы планируете передвигаться на машине, вес палатка ты не так важен. Это полезно при поездках в места, где погода может вызвать много сюрпризов, и вам понадобится действительно прочная и прочная конструкция.

палатка Лима II прод. Фьорд Нансен

К пляжу

Производители имеют в своем предложении палатка y пляжи, которые прекрасно работают как дневная защита от солнца без необходимости двигаться. Такие конструкции часто оснащены регулируемой крышей, которую можно установить в лучшем положении, в зависимости от текущего положения солнца. поиск палатка На пляжах обратите внимание на наличие в них балластных карманов, которые при необходимости могут быть заполнены песком, что позволяет легко защитить конструкцию от ветра. В этом случае, помимо водостойкости, стоит уделять больше внимания защите от ультрафиолетового излучения - в конце концов, мы хотим провести время на солнце.

Пляжная палатка Пляжный приют прод. Джек Вольфскин

Палатка для двух человек: больше или меньше?

Собираетесь ли вы пойти вместе? Первая фраза, которую вы вводите в браузере: «что палатка 2-х местный? »Будут небольшие, дешевые предложения палатка те, которые соблазняют ценой и небольшими габаритами. Не обманывайтесь внешностью, как бы то ни было. маленький палатка Двойной часто будет вместить только вас и, возможно, небольшой багаж, который вы должны будете положить прямо под нос. Если вы планируете короткий 2-3-дневный перерыв, вы можете выдержать это. Однако в случае более длительных поездок стоит рассмотреть варианты побольше. Например, в случае палатка Эта стандартная иглу предлагаемая ширина двухместных конструкций составляет около 130 см. Достаточно зайти, проскользнуть в спальный мешок и поспать, но недостаточно, чтобы получить какой-то комфорт. Ширина 20 дополнительных сантиметров даст вам дополнительное пространство не только для багажа, но и увеличит комфорт.

какие палатка для семьи из пяти человек?

Вы, вероятно, подумаете, что если два человека стоит выбрать большего палатка Этот на 5 человек станет настоящей резиденцией. Или, может быть, вы боитесь видения сна большого количества людей без полной конфиденциальности? Так не должно быть. сегодня палатка У вас часто есть возможность разделить их на меньшие спальни, отделенные друг от друга материалом. Если ночевок будет меньше, можно свернуть одну из спален, что позволит вам получить дополнительное пространство во время небольших поездок. Если вы хотите, чтобы дети были на виду и спали в одной спальне, дополнительный вестибюль можно использовать как столовую или даже камеру для хранения такого оборудования, как велосипеды. Стоит проверить, сколько таких палатка ты должен войти. Два входных отверстия увеличивают циркуляцию воздуха, улучшая вентиляцию. Также проверьте, если палатка имеет дополнительные карманы и в каком количестве. Они могут быть полезны для поддержания порядка с большим количеством людей. Было бы хорошо для этого типа палатка он был около 6 метров в длину и около 3 метров в ширину, чтобы поддерживать высокий уровень комфорта. Помните, однако, что это уже палатка y для автомобилистов их вес может достигать 20 кг!

Иглу или туннель?

Иглу является наиболее распространенной формой палатка U. Это несложный дизайн, предлагающий много места с относительно небольшим весом. Что важно, палатка он стоит один на земле - нет необходимости прикреплять его к земле булавками или сельдями. Кроме того, это также очень просто и быстро расстаться. Менее популярная конструкция палатка туннель. Однако у него много плюсов. Прежде всего, его полезное пространство больше, чем в случае иглу, до 20 процентов, что связано с тем, что у него менее крутые стены. Кроме того, он имеет увеличенную площадь вестибюля, которая больше, чем в случае иглу. Путешествуя на велосипеде, палатка Туннель - очень хороший выбор, потому что он позволяет скрыть оборудование внутри.

Рис. Михал Салабан

Интересно, что палатка Чтобы купить, это не всегда стоит предлагать с ценой или размером. Есть много других элементов, которые - если они сделаны из твердых материалов - обеспечат вам максимальный комфорт и безопасность. В нашем магазине e-Horizon есть много товаров высшего качества, которые позволят вам насладиться незабываемыми путешествиями.

Разработано Аркадиушом Чоеком,

Горизонт Вроцлав

На что обратить внимание при покупке палатка и?
Как они построены палатка у?
Какие палатка выбрать?
Какие палатка для семьи из пяти человек?
Иглу или туннель?
На что обратить внимание при покупке палатка и?
Что делать для пеших и велосипедных прогулок?
Как они построены палатка у?
Чем они отличаются друг от друга?
Как водонепроницаемый палатка тебе нужно?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости