Он путешествовал с дочерью по общественному транспорту в Варшаве Ребенок упал по вине водителя

  1. Каждый водитель отличается
  2. Неприятная ситуация, с которой столкнулся известный журналист
  3. Совок изменился. Девушка снова испугалась
  4. Это слишком много Журналист решил сообщить всю ситуацию в нужное место
  5. У вас есть подобные приключения с общественным транспортом позади?

Многие мечтают переехать в большой город. Однако часто забывают, что жизнь в таких местах совсем не завалена розами, а наоборот. К сожалению, не все люди хорошие, и поэтому многие из них характеризуются не только отсутствием сочувствия, но и желанием осложнить жизнь другому человеку. Истории, подтверждающей эти слова, предостаточно. Например, тот, который вы прочитаете в данный момент. Молодой водитель буквально делал все, чтобы поездка его пассажиров была неудобной.

Каждый водитель отличается

Вы можете много слышать о водителях городских автобусов, которые могут вести себя совсем по-другому. В то время как некоторые из них помогут привезти коляску с ребенком независимо от реакции других людей, другие будут помогать пожилым людям помочь им сесть в автомобиль, а другие могут подумать, что они участвуют в гонках и делают все, чтобы потратить на данную остановку. как можно короче.

Несколько раз я был свидетелем ситуации в общественном транспорте Варшавы, которая была отделена тонкой чертой от трагедии. Самая запоминающаяся вещь произошла со мной, когда женщина, скорее всего, бабушка ребенка, вышла из автобуса из автобуса, и водитель закрыл дверь так быстро, что они остановились на троллейбусе. Крик, паника и попытка спасения пассажиров встретили плечами водителя.

Это то, что делает человек, который отвечает за своих пассажиров? Конечно, нет.

доля   Википедия доля Википедия

Неприятная ситуация, с которой столкнулся известный журналист

Таких историй много. Одним из них был журналист Збигнев Урбанский, который в соцсетях решил описать поездку с дочерью в детский сад. Водитель автобуса был молодым мальчиком, и его манера вождения и отношение к путешественникам оставляли желать лучшего.

Мы сели на автобусную остановку, Неле ничего не удалось поймать, потому что водитель двигался быстро и бурно. Она приземлилась на пол. Конечно, она плакала и боялась

Когда девушка успокоилась и выздоровела, мужчина задумался, подойти ли к водителю и привлечь ли его внимание еще больше, потому что он тормозил и двигался исключительно сильно почти каждый раз. В конце концов, однако, он сдался и сосредоточился на своей расстроенной дочери.

Совок изменился. Девушка снова испугалась

Учитывая опасный способ вождения водителя, когда журналист и его дочь прибыли, они дождались полной остановки автобуса, чтобы можно было безопасно покинуть его. И хотя может показаться, что эмоции уже утихли, нет ничего более неправильного ... В конце концов, вы никогда не знаете, чего ожидать от такого водителя.

Нела медленно встала со стула, и в этот момент в автобус вошли новые пассажиры, и нам было куда выйти. К сожалению, водитель, вероятно, не смотрел в зеркало, потому что, когда мы были у двери, он начал ее закрывать. Нела испугалась, я уже разозлился и начал кричать водителю, чтобы он подумал, что он делает

Как видно из дальнейших сообщений путешественников, привлечение внимания к молодому водителю не помогло - он продолжал двигаться и очень быстро тормозить.

Это слишком много Журналист решил сообщить всю ситуацию в нужное место

Г-н Збигнев решил сообщить обо всем происшествии Администрации городского транспорта - работодателю водителей, который следит за безопасностью дорожных транспортных средств. Будем надеяться, что их вмешательство заставит водителя осознать, что поведение молодого водителя может быть просто опасным, и он сделает из этого соответствующие выводы. В противном случае здоровье и даже жизнь путешественников могут оказаться под угрозой.

У вас есть подобные приключения с общественным транспортом позади?

Смотрите также:

  1. Их дочь считалась самой красивой девушкой в ​​мире. Трудно отвести от нее взгляд
  2. Она показала, как выглядит полная дилатация во время родов. "Это ужасно"
  3. Водитель грузовика въехал в забор. Он спас жизни велосипедистов-подростков
  4. «Иногда я забираю свою 5-летнюю племянницу из детского сада. Мне стыдно за то, как ее сестра одевает ее
  5. Отец Рыдзык комментирует фильм Секельского. Все ждали его речи

Это то, что делает человек, который отвечает за своих пассажиров?
У вас есть подобные приключения с общественным транспортом позади?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости