Вместо того, чтобы стоять в пробке, ехать в Закопане за восемь минут

В пятницу, в длинные выходные, начиная с мая, началось регулярное железнодорожное сообщение между Новым Таргом и Закопане. Поезда ходят каждые 60 минут. Время поездки в Закопане из Нового Тарга составляет 24 минуты, а из Поронина - 8 минут. Это гораздо меньше, чем в условиях повышенной интенсивности движения, он берет машину. В пятницу, в длинные выходные, начиная с мая, началось регулярное железнодорожное сообщение между Новым Таргом и Закопане

Polskie Linie Kolejowe закрыла участок между Скавиной и Сучей Бескидзкой. Отсюда отправлялись поезда в Закопане из Кракова, Варшавы и Три-Сити. Для ...

увидеть больше

31 поездка в день (16 в Закопане и 15 в обратном направлении), 24 минуты и всего 4 злотых за поездку (5,60 на поезд на поезде и общественном транспорте в Новом Тарге или Закопане на 90 минут, 7,60 на возможность использования общественного транспорта в обоих городах в течение 120 минут к этим ценам применяются установленные законом льготы). 27 апреля была запущена Подхалинская региональная региональная сеть, которая, по замыслу маршала местного самоуправления Малопольского воеводства и Подхале, Przewozy Regionalne, является привлекательной альтернативой пробковой дороге, независимо от количества полос движения, на дороге «Закопянки».
«На практике все посетители Подхале, местных органов власти и POLREGIO предоставляют альтернативу автомобильному движению, чья высокая интенсивность в туристический сезон приводит к серьезным проблемам с транспортным потоком, и, следовательно, к многокилометровым пробкам и загрязнению воздуха», - говорит представитель Przewozy Regionalnych Доминик Лебда в специальном сообщении.

Курсы будут проводиться на современных поездах Acatus с воздушным охлаждением из Пешова, Быдгощ, оборудованных беспроводным Интернетом.
Маятник Закопане - Новый Тарг - настоящая революция. До недавнего времени можно было заплатить только 48 злотых за единственный поезд, который следовал в течение 6 часов. Это не конец перемен. В дополнение к продолжающейся реконструкции существующей железнодорожной линии от Кракова до Закопане, вместе со строительством стрелочных переводов, позволяющих ездить без изменения внешнего вида поезда, ведется подготовка к строительству современного автобуса через Подленже и Щирчиц, который будет построен к 2026 году и обеспечит доступ из столицы Малопольска в Гевонт в пределах 100 минут и до Нового Сонча в течение часа.

источник: PAP, polregio.pl, твиттер / поезда

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости