Коневодство - хобби для богатых или бизнес-метод?

  1. Коневодство, означающее большой бизнес
  2. Агротуризм или малый бизнес
  3. Мода на иппотерапию

Большая прибыль от выставок и олимпиад, меньше от уроков верховой езды и иппотерапии. Мы проверяем, когда коневодство выгодно и как его можно заработать.

Коневодство может принести огромную прибыль. Тем не менее, в такой бизнес, вы должны много инвестировать в первую очередь. - Разведение выгодно, если лошади достигают спортивных результатов и добиваются успеха. Цена включает лошадей, которые выигрывают олимпийские игры. Те из более высокого конца идут на национальную выставку. Их цена начинается тогда с 15-20 тысяч. злотых и выше, - говорит Михал Ковальчик из Померании.

Коневодство, означающее большой бизнес

По его мнению, хотя польские лошади признаны во всем мире, им все еще не хватает правильного продвижения. - Иностранные заводчики, намного лучше продвигают своих лошадей. В Польше у многих заводчиков все еще есть проблемы с этим. Цены на этих животных разные, можно купить лошадь за 4 тысячи. злотых, а за 4 миллиона. Сколько стоит лошадь, зависит от ее родословной, состояния и достигнутых успехов, - говорит Михал Ковальчик.

Агротуризм или малый бизнес

Большая прибыль от выставок и олимпиад, меньше от уроков верховой езды и иппотерапии

Лошади и уроки верховой езды часто привлекают фермерские хозяйства.

Школа верховой езды - еще одна бизнес-идея. Лошади также часто являются важным дополнением к фермерским хозяйствам. Конюшни обогащают предложение этого типа мест обитания и привлекают агротуристов. - Лошади очень популярны среди посетителей, особенно из крупных городов. Под присмотром хорошего инструктора уроки верховой езды являются отличной достопримечательностью, а деньги от них - дополнительная инъекция денег. Они позволяют содержать животных, обеспечивать им хорошие условия и получать определенную прибыль, - подчеркивает Михал Ковальчик.

Мода на иппотерапию

Лошади также используются в иппотерапии. Животные затем играют терапевтическую роль, они помогают улучшить физическую, эмоциональную и когнитивную сферу пациентов, проходящих такую ​​терапию. Верховая езда помогает преодолеть страхи, научит вас расслаблять мышцы. Иппотерапия является одним из методов реабилитации инвалидов. - Пребывание в компании животных, особенно лошадей, многому учит. Он учит независимости, ответственности за себя, но и за животное. Обучение верховой езде, приобретение новых навыков укрепляет чувство собственного достоинства и уверенность в себе, - оценивает Михал Ковальчик.

Подробнее о разведении лошадей в агротуризме и иппотерапии в двух отдельных статьях в следующие дни на нашем сайте!

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости