Это последний сезон программы Куба Воеводзки на TVN?

Несколько лет назад директор программы TVN любил Кубу Войеводзки за то, что он был спорным

Несколько лет назад директор программы TVN любил Кубу Войеводзки за то, что он был спорным. Несмотря на годовой спад, аудитория смогла обеспечить интерес к своим программам. В прошлом сезоне он делал это, «приглашая» каждую неделю и высмеивая президента Анджея Дуда . И это, наверное, не всем понравилось, даже в его компании . Работодатели Кубы начинают делать вывод, что юмор, представленный журналистом, больше не подходит ни им, ни получателям .

В Рок-радио было принято решение, что программа под управлением Воеводзки и Петра Кенджерского исчезнет с антенны ( см .: Куба Wojewódzki потерял программу в рок-радио! ). И это не конец. Наша информация показывает, что журналисту также становится все труднее вести свою программу на TVN . Во время представления расписания станции оно вообще не рекламировалось, хотя воеводство считается одним из лиц TVN . Ведущий был настолько оскорблен, что покинул вечеринку до того, как у журналистов появилась возможность спросить его об этом.

Я должен признать, что даже если она потеряет свою работу, это трудно считать неудачей. Предстоящий кубинский сезон будет ... девятнадцатым . Станция вещает с 2006 года. Первым эпизодом новой серии должен стать так называемый «ростовское» воеводство , во время которого приглашенные комики будут издеваться над собой по очереди. В конце у лидера будет 20 минут, чтобы они могли откусить и показать зрителям, что «у него есть дистанция».

Есть много признаков того, что «жаркое» станет началом конца кубинской программы . Наш информатор сообщает, что владельцы новых станций уже столкнулись с конфликтом между TVN, правительством и президентом , что в первую очередь отражается в новостях и политических программах. Они избавились от скандального Ярека Кушняра и заставили его переехать в Дзен Добрый ТВН . Будет ли Куба следующей, связанной в основном с шутками Анджея Дуды, а ранее с украинскими уборщиками и похоронами Леха Качиньского в Вавеле?

Провинциальный является очень спорным, хотя, и я успокоился. Однако новый владелец станции, американский медиа-гигант, не хочет усугублять продолжающийся конфликт между компанией и правительством, - говорит нам информатор, работающий на станцию.

Его судьба очень неопределенная. Во всяком случае, не в первый раз. Его звездный контракт - единственный в своем роде в Wiertnicza . Следует помнить, что он договаривался об условиях в то время, когда за него боролись популярный шоумен и частные станции. Он был очень дорогим тогда . В настоящее время выглядит немного иначе.

Оказывается, что все больше людей в Wiertnicza открыто говорят между собой, что самопровозглашенный «король TVN» обнажен.

Карьерного воеводства за пределами TVN сейчас практически нет. Хотя его рекламируют в социальных сетях, его все чаще рассматривают как дополнение к фотографиям ног его подруги , Ренаты Качорук . Ставки, которые вы зарабатываете, публикуя спонсируемые записи в Instagram, не слишком головокружительные, - говорит наш информер. Зачастую эти суммы не превышают 2 тысяч злотых. PLN для входа . Конечно, это много денег, но давайте вспомним, о каком бренде мы говорим. Долгое время воеводство оставалось на переднем крае звезд, чьи рекламные показатели достигли, по его словам, хотя бы семизначных цифр .

Все указывает на то, что Кубу будет сложно поддерживать в компании. За прошедшие годы у него появилось слишком много врагов , которые заинтересованы в потере своей программы и не хотят защищать его от нового владельца. Сотрудники TVN прогнозируют, что в 2017 году провинциальное шоу больше не будет включаться в расписание .

Конечно, TVN не хочет комментировать эту информацию, ограничиваясь краткой информацией:

Что касается шоу Kuba Wojewódzki, то ничего не меняется, нас ждет еще один сезон, - комментирует отдел по связям с общественностью станции.

Что касается шоу Kuba Wojewódzki, то ничего не меняется, нас ждет еще один сезон, - комментирует отдел по связям с общественностью станции

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости