Первый ремонт после войны подошел к концу. Станция новая [СМОТРЕТЬ]

(фото: Анджей Анджеевский)

13 миллионов злотых 300 тысяч, меньше чем через полтора года и ... железнодорожная станция в Яворе выглядит как новая.

Первая реконструкция исторического здания после войны только что закончилась. Тадеуш Шульц, директор отдела управления недвижимостью PKP SA, утверждает, что это не конец железнодорожных инвестиций в Явор. Платформенная часть ждет полной реконструкции.

Платформенная часть ждет полной реконструкции

- Сегодня мы заканчиваем станцию, но через некоторое время мы также модернизируем платформы, Мы все еще упускаем эту полноту счастья. У PKP PLK есть готовый проект для этих инвестиций, поэтому я думаю, что реализация состоится в следующем году.

Чтобы прослушать прикрепленный звук, обновите ваш браузер и / или плагин Adobe Flash Player.

СЛУШАТЬ, ВИДЕТЬ: Железнодорожная станция в Яворе будет красивой

Во время церемонии открытия Эльжбета Витек, Явожанка, депутат PiS, сообщила о дальнейшей модернизации, которой недавно посвятили себя железнодорожные компании. - Эта станция должна изобиловать жизнью, как это было несколько десятилетий назад. Здесь было много молодежи. Поезд, который путешествовал (знаменитые «Ганы» или «Катовице» - как кто-то помнит) и есть планы запустить этот поезд. Ремонт железной дороги планируется начать в следующем году, - объявила она.

Чтобы прослушать прикрепленный звук, обновите ваш браузер и / или плагин Adobe Flash Player.

Неофициально известно, что модернизация железнодорожной линии между Явором и Легницей должна принести еще одно преимущество. Речь идет о создании станции Legnica-Specjalna Strefa Ekonomiczna. Такая станция может дать начало городской железной дороге в Легнице.

Такая станция может дать начало городской железной дороге в Легнице

Ремонт станции - это также ремонт квартир, расположенных там. Часть здания была занята железнодорожниками на протяжении десятилетий - в основном на пенсии, с семьями. Благодаря сотрудничеству с городом угольные печи исчезли из своих помещений, и весь объект был подключен к городской теплоцентрали.

- Во время ремонта жители жили и работали здесь, в квартирах на вокзале. Сегодня они вернулись к совершенно другому стандарту. Тем более, что город здесь подключил городское отопление, то есть больше нет дров и угля. Будет немного удобнее.

Чтобы прослушать прикрепленный звук, обновите ваш браузер и / или плагин Adobe Flash Player.

Инвестиционная программа станции включает 17 объектов Нижнесилезской железной дороги. Не позднее чем в марте аналогичный ремонт будет завершен в Згожелеце и Хойнуве. Кроме того, PKP оценивает затраты на обновление станции в Злоторых.

Кроме того, PKP оценивает затраты на обновление станции в Злоторых

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости