Генетическая Клиника

Мы приглашаем вас воспользоваться нашим новым предложением в форме генетических консультаций, которое возглавит д-р Павел Шилд - врач, клинический генетик, занимающийся генетическим консультированием, редкими заболеваниями и дефектами, а также дородовым консультированием и для людей с генетическими заболеваниями в семейной истории, планирую иметь детей.

Доктор мед
Доктор мед. Павел Шилд

Он начал свои медицинские исследования в Медицинской академии. Piastów Śląskich во Вроцлаве, и после ежегодного обмена студентами по программе Erasmus он окончил Рурский университет в Бохуме в Рурской области, Германия. Там он также защитил докторскую диссертацию по экспериментальной молекулярной генетике, проводя исследования по гранулематозу Вегенера. Он получил клинический опыт работы в течение трех лет в отделениях внутренней медицины, инсульта, кардиологии, гериатрии и паллиативной медицины. Он предоставляет генетические консультации с 2010 года. Работал в генетических институтах Рурского университета в Бохуме и Шарите в Берлине. В настоящее время он работает в одной из крупнейших генетических клиник Берлина. Он частый участник многих конференций и научных конференций, автор или соавтор публикаций, в основном в зарубежных научных журналах.

Он имеет обширный опыт в области генетического консультирования, и кроме того, он отличается своей научной страстью и исключительной эмпатией - именно его теплый характер делает его очень любимым его пациентами.

Генетические советы в области:

  • наследственные раковые заболевания (рак молочной железы, колоректальный рак и др.)
  • генетическая пренатальная диагностика (неинвазивные и инвазивные варианты диагностики во время беременности)
  • генетические причины проблем с беременностью
  • генетические причины самопроизвольных абортов
  • нарушения в развитии детей с генетической основой
  • генетические нарушения обмена веществ
  • другие заболевания, при которых подозреваются генетические причины.

Генетический совет дает вам возможность объяснить генетическую проблему, возникшую в семье. На собеседовании с врачом собрана информация о семье и здоровье пациента. Врач-генетик информирует во время консультации о методе наследования, возможности оценки риска возникновения бремени болезни у последующих детей, возможности возникновения заболевания у других членов семьи. Представлены современные возможности генетической диагностики. После постановки диагноза обсуждаются значение обнаруженных мутаций и варианты лечения.

  • Первая консультация занимает 60 минут
  • Консультации будут проходить в Прима Клинике в Варшаве, ул. Новогродская, 84/86 (на площади Завиша) www.przychodnia-prima.pl
  • Для получения подробной информации о консультации и назначении, пожалуйста, свяжитесь с нами
    - с отделом обслуживания клиентов по тел. (22) 349-68-79
    - электронная почта [email protected]
    - из Примы Флигель по тел. (22) 629-59-07, 0 600-385-617
  • Вы можете купить консультации в любом пункте приема ALAB Laboratories по всей стране. Список пунктов можно найти здесь: https://www.alablaboratoria.pl/punkty или в амбулатории ПРИМА
  • После покупки теста наш отдел обслуживания клиентов немедленно свяжется с вами, предоставив доступные даты консультаций.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости