Как закрыть счет в ING Bank Śląski?

  1. Ликвидация счета в ING Bank Śląski шаг за шагом
  2. Документы, полезные при закрытии счета в ING Bank Śląski
  3. теги:

Если у вас уже есть ненужный счет в ING Bank, обязательно закройте его - это предотвратит взимание с вашего счета комиссионных сборов, а также уменьшит количество документов, с которыми вы столкнетесь в будущем.

Если вы не знаете, как закрыть учетную запись ING, вы попали по адресу - сегодня мы расскажем о большинстве сомнений, которые могут возникнуть в этой теме.

Ликвидация счета в ING Bank Śląski шаг за шагом

ING Bank Śląski - это банк, который был образован в результате слияния Bank Śląski и Bank ING в 2001 году. Чтобы ликвидировать счет в нем, мы должны представить письменное расторжение соглашения о ведении счета в отделении банка. Период уведомления длится 30 дней, в течение которого мы должны вернуть все выпущенные карты на счет и выплатить причитающиеся банку суммы. Кроме того, необходимо указать номер счета, на который будут переведены наши средства.

Другим вариантом является расторжение контракта путем переписки, что связано с необходимостью подтверждения образца подписи у нотариуса или, если мы за границей, в дипломатическом представительстве.

В связи с закрытием счета в ING Bank Śląski нам не придется оплачивать дополнительные расходы.

Документы, полезные при закрытии счета в ING Bank Śląski

Чтобы прекратить действие вашей учетной записи, вы должны представить письменное расторжение договора, и стоит ознакомиться с правилами поведения. сберегательные и расчетные счета и сберегательные счета для физических лиц.

[Голосов: 0 Среднее: 0/5]

теги:

  • как закрыть счет в инг

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости