Налоговые проверки и единый контрольный файл

  1. Программа встречи:
  2. льготы
  3. регистрация
  4. ведущий
  5. Наталья Новицка

В рамках серии деловых завтраков мы приглашаем вас на встречу, посвященную новым требованиям, актуальным тенденциям и областям интересов налоговых органов.

9 июня 2016 года в отеле Шератон Познань, ул. Буковская 3/9, Познань, комната А

Программа встречи:

10.00 - 10.30 Регистрация

10.30 - 11.15 - Налоговые проверки и единый контрольный файл

Агнешка Таласевич, управляющий партнер в EY Law Tałasiewicz i Wspólnicy, партнер в налоговой и судебной команде EY, налоговый консультант
Наталья Новицка, старший консультант группы по налоговому режиму в EY, стажер-юрисконсульт

11.15-11.30 - Перерыв на кофе

11.30 - 12.15 - Налоговые проверки и единый контрольный файл, продолжение

12.15 - 12.30 - Вопросы и обсуждение

Программа встречи включает в себя:

  • Как будут выглядеть налоговые проверки в 2016 году - кто должен готовиться сегодня
  • Современные тенденции в налоговых проверках - на что обращает внимание контролирующая сторона
  • Единый контрольный файл как новый инструмент для органов власти

льготы

Участие во встрече поможет вам ознакомиться с новыми правилами, особенно в отношении единого контрольного файла, узнать о практике налоговых процедур и подготовиться к потенциальному контролю.

Узнайте больше о налоговых проверках.

регистрация

Лицам, заинтересованным в участии в завтраке, просьба присылать заявки по следующему адресу:

[email protected]

Количество мест ограничено, порядок заявок решает. Стоимость организации встречи покрывается EY. Приглашение адресовано финансовым директорам, налоговым директорам, членам правления, владельцам бизнеса и главным бухгалтерам.

Если информация о налоговом завтраке может быть интересна другим людям в вашей организации - отправьте это сообщение.

ведущий


Агнешка Таласевич

В рамках серии деловых завтраков мы приглашаем вас на встречу, посвященную новым требованиям, актуальным тенденциям и областям интересов налоговых органов

Партнер в команде налоговых и судебных разбирательств, налоговый консультант

[email protected]
тел. +48 22 557 72 80

Агнешка Таласевич является партнером, который руководит работой группы налоговых и судебных разбирательств в налоговом консультативном отделе EY. Он также является управляющим партнером юридической фирмы EY Law (Ernst & Young Law Tałasiewicz and Partners). С ноября 2014 года она является членом Консультативного совета по налоговому праву при министре финансов, заместителем председателя Совета по местным налогам. Свою профессиональную карьеру она начала в 1995 году. Обширный профессиональный опыт Агнешки делает ее всесторонней поддержкой во время споров с налоговыми органами - в том числе в рамках представления интересов налогоплательщиков в ходе налоговых проверок, разработки стратегий контроля за строительством, представления интересов клиентов в административных судах Также реализовано много проектов для зональных инвесторов - на каждом этапе инвестирования и использования государственной помощи. Управляемый ею юридический офис оказывает поддержку проектам, реализуемым всеми департаментами EY - налоговым, транзакционным и бизнес-консультированием. Агнешка является выпускницей юридического факультета Ягеллонского университета (1995) и лицензированным налоговым консультантом с 1998 года. В 2009 году она окончила IESE Business School в Барселоне в рамках программы Advanced Management. Она является автором многих публикаций в прессе и торговых журналах, а также книг об особых экономических зонах в Польше. Агнешка - лектор по специальности «Налоговый консалтинг» на юридическом и административном факультете Университета имени Николая Коперника в Торуни. Она является одним из самых почетных налоговых консультантов в Польше - в 2015 году она получила звание лидера в области налоговых процедур в 9-м рейтинге налоговых консультационных компаний "Rzeczpospolita" и II место в качестве лучшего налогового консультанта в 9-м рейтинге фирм и налоговых консультантов "Dziennik Gazeta Prawna" в категория местных налогов и сборов. Однако в 2013 и 2014 годах Агнешка заняла первое место в качестве лучшего налогового консультанта в 7-м и 8-м рейтинге юридических и налоговых консультантов Dziennik Gazeta Prawna в категории споров в административных судах.


Наталья Новицка

Старший консультант в группе налоговых и судебных процессов, юрист-стажер

[email protected]
тел. +48 61 856 30 09

Наталья Новицка является старшим консультантом в Группе налоговых и судебных разбирательств в Департаменте налогового консультирования EY в Познани. У него более пяти лет опыта работы в сфере налогового консультирования. Он занимается прежде всего вопросами, связанными с налоговой процедурой (налоговое и судебно-административное разбирательство) и налоговой уголовной ответственностью, а также консультированием в области подоходного налога и международных структур. Она окончила юридический и административный факультет университета Адам Мицкевич. В марте 2016 года она получила положительный результат экзамена на адвоката. Автор комментариев и статей по налоговым вопросам.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости