Помощь: Регистрация рабочего времени

  1. Главная страница
  2. Библиотека знаний
  3. Совет эксперта
  4. Регистрация рабочего времени
  5. Что такое системы регистрации времени (RCP)? Что мы получаем, используя систему регистрации времени? Как создать RCP для вашей компании? Ответы на эти вопросы можно найти в статье ниже.

    ОПРЕДЕЛЕНИЕ: Регистрация рабочего времени (RCP) - это набор технических и информационных мер, основной целью которых является контроль присутствия, задержек и увольнений работников. Эти типы систем позволяют создавать обширные отчеты, благодаря которым мы можем эффективно управлять компанией.

    Коммерчески доступные устройства для систем контроля доступа относительно часто предлагают возможность контроля рабочего времени. Профессиональные контроллеры доступа иметь возможность работать в режимах входа, выхода, работы и других (определяется системным оператором). Все эти события могут быть сохранены в памяти контроллеров (если есть такая возможность).

    РисРис.Система контроля доступа и учета времени

    Устройства записи времени:


    • Контроллер - программируемый центральный блок, устройство, работающее независимо, обычно оснащенное клавиатурой и дисплеем. Контроллер размещается в отдельной комнате по соображениям безопасности, доступным только системному администратору.
    • Считыватель - периферийное устройство, подключенное к контроллеру. Его задача - отправить данные на контроллер. Как правило, читатели размещаются снаружи у входов в помещения компании или в определенные помещения.

    Большинство производителей устройств контроля доступа предоставляют программное обеспечение для своих продуктов, с помощью которого пользователь системы может удобно настроить и управлять контролем доступа и установкой рабочего времени. Программное обеспечение также используется для мониторинга событий, которые затем можно распечатать в виде простых или сложных отчетов (в зависимости от возможностей данного программного обеспечения RCP).

    Другим способом контроля рабочего времени являются устройства, которые физически захватывают карточку сотрудника при входе в компанию (аналог аннулирования билета). На завоеванной карточке вы можете точно узнать, в какой день человек вошел и ушел с работы. Другой цвет отмечен опозданием и преждевременным отъездом. В настоящее время системы регистрации рабочего времени этого типа заменены современной установкой, основанной на электронных устройствах и программном обеспечении.

    Почему стоит инвестировать в систему регистрации времени? Инвестиции в систему регистрации рабочего времени - это, прежде всего, экономия денег и возможность удобного управления сотрудниками. Системы такого типа позволяют получить доступ к подробным отчетам, которые позволяют нам точно определить, кто, где и сколько времени работал.

    Отчеты T & A позволяют вам:


    • Определение рабочего времени, сверхурочных
    • Разработка сменной системы
    • Анализ опозданий
    • Разработка выходных
    • Планирование увольнений, свободные дни в расписании
    • Отчетность (посещаемость, задержки, отсутствие сотрудников, годовые, ежемесячные отчеты, подробные отчеты сотрудников и многое другое)
    • Чтение изображений с камер, установленных в компании, для проверки (если есть необходимость), действительно ли человек вошел в систему на контроллере или кто-то другой сделал это для нее.

    Где я могу найти профессиональные решения для контроль доступа а регистрация рабочего времени? Комплексные решения в области RCP и систем контроля доступа были подготовлены Роджером. Системы Roger RCP, разработанные группой специалистов, облегчают управление рабочим временем, точное его урегулирование и снижение затрат, способствуя повышению эффективности компании. Регистрация времени осуществляется с помощью чрезвычайно функционального программного обеспечения RCP Master 2 и эффективных и надежных терминалов RCP.

    Регистрация рабочего времени со стороны программного обеспечения

    программное обеспечение РКП Мастер 2 Roger - это профессиональное приложение, работающее в среде Windows, которое используется для регистрации, анализа и расчета рабочего времени. Это программное обеспечение может обрабатывать данные о трафике людей, загруженные из системы контроля доступа RACS 4 или из рекордеров PR602LCD, управляемых непосредственно из программы RCP Master 2. Программа предназначена для отделов кадров малых и средних предприятий и предлагается с лицензией на поддержку 50, 250 или 500 сотрудников, а также в одноместной или многостанционной версии.

    РисРис.Профессиональное программное обеспечение для записи времени для RCP Master 2 Roger

    Регистрация рабочего времени со стороны оборудования


    Это можно реализовать через контроллер PR602LCD Роджер , который имеет 4-строчный ЖК-дисплей и набор из четырех программируемых функциональных клавиш, которые можно использовать в качестве кнопок для выбора типа записи времени (ввод, вывод, бизнес-вывод и т. д.).

    РисРис.Профессиональный контроллер RCP PR602LCD Roger

    ... вернитесь, чтобы помочь

Что мы получаем, используя систему регистрации времени?
Как создать RCP для вашей компании?
Почему стоит инвестировать в систему регистрации времени?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости