Сообщение полиции из Берлина от 04.10.2018

  1. 81-летний парк убивает 82-летнего смертельно 81-летний мужчина захватил 82-летнего в Бернау к северу...
  2. С бумажными деньгами и украденными золотыми украшениями
  3. Похищенный велосипед предлагается в интернете - арест
  4. Свастика смазывается на школьной площадке
  5. Мужчина таранит полицейский патруль с украденной машиной
  6. Попытка ограбления - 28-летний плевок на жену
  7. 31-летний угрожал и ограблен
  8. Грабеж на кафе - хозяину угрожали пистолетом
  9. Полиция проводит расследование по факту сильного поджога
  10. Атака поставщиков пиццы
  11. Пикап горит - полиция предполагает поджог

81-летний парк убивает 82-летнего смертельно

81-летний мужчина захватил 82-летнего в Бернау к северу от Берлина во время стоянки и получил смертельные ранения. По словам представителя полиции, авария произошла на стоянке в четверг днем. 81-летний поехал назад в пропасть. 82-летний скончался на стоянке. (AP)

Автобус BVG пришлось тормозить - колясочник сильно разбился

Утром в четверг по дороге следовала автобусная линия M85 на Липпштадтер штрассе в Лихтерфельде. 29-летний водитель автобуса хотел повернуть направо в 10:30 часов в Ostpreußendamm и должен был снизить скорость из-за движения. 67-летняя женщина перевернулась в автобусе со своей инвалидной коляской и тяжело поранилась. Она должна была быть госпитализирована в клинику. (БК)

С бумажными деньгами и украденными золотыми украшениями

Две женщины 88-летнего возраста в Нойкельне украли деньги и золотые украшения с бумажкой. В четверг они последовали за старшей в ее квартиру, когда она вернулась из магазина, сообщила полиция. Одна из женщин попросила записку - якобы оставить сообщение соседу. Затем она хотела еще стакан воды. Вскоре после этого обе женщины покинули квартиру, 88-летний мог только определить потерю своих ценностей. (AP)

Похищенный велосипед предлагается в интернете - арест

Довольно нахальный: у двух велосипедных воров есть недавно украденный велосипед, немедленно доступный для продажи в Интернете. Отец владельца обнаружил предложение в четверг и сразу же согласился на покупку псевдо на станции скоростной железной дороги Wuhletal, сообщила полиция. В сопровождении двух офицеров в штатском он быстро вернул себе руль. Двое продавцов, 27 и 28 лет, были арестованы по подозрению в краже велосипеда и краже. Ордер на кражу уже был подан против старика, которого отправили в тюрьму. Его предполагаемый сообщник был уволен после обнаружения личных данных. (AP)

Свастика смазывается на школьной площадке

Неизвестные нарисовали свастику на детской площадке начальной школы в Штеглице. Как объявила полиция, в четверг утром бетонная труба на открытой площадке на Хюттенвеге была смазана неконституционным символом. Директор школы закрасил свастику краской до прибытия полиции. Государственная защита определена. (AP)

Мужчина таранит полицейский патруль с украденной машиной

Без лицензии и, по-видимому, под воздействием наркотиков, 28-летний пытался скрыться от полиции в Шведте (округ Укермарк) на угнанной машине. Когда полицейские хотели проверить машину этого человека рано утром в четверг, он протаранил полицейскую машину, чтобы скрыться, сообщает Восточное полицейское управление. Однако после аварии сотрудники милиции смогли расспросить мужчину и обнаружили в машине наркотики. Кроме того, выяснилось, что ранее автомобиль был угнан в Нойбранденбурге. Офицеры арестовали мужчину. Авария вызвала ущерб в 60000 евро. (AP)

Попытка ограбления - 28-летний плевок на жену

Полиция арестовала 28-летнего обвиняемого в попытке грабежа. Говорят, что мужчина обратился и плюнул на женщину на лестничной марше к Варшавской лестнице. 42-летний оттолкнул его. Он пытался вырвать сумку у женщины. Она вытащила свою сумку обратно. В результате 28-летний бежал. На данный момент полиция смогла арестовать этого человека. 42-летняя женщина узнала его в сравнении. (БК)

31-летний угрожал и ограблен

Хозяин был лишен ее ежедневного дохода. Полиция заявила, что 31-летний подросток попал в засаду двух мужчин на улице Ричарда Кэрри Один мужчина должен был обхватить ее сзади, другому угрожала телескопическая дубинка. Преступники взяли наличные и скрылись неизвестными. (БК)

Грабеж на кафе - хозяину угрожали пистолетом

В Берлине-Рейниккендорфе незнакомец ограбил кафе и угрожал владельцу гостиницы оружием. Полиция сообщила, что преступник в масках вошел в ресторан в ночь на четверг, а 31-летний владелец гостиницы с пистолетом передал запрошенные деньги. Мужчина выполнил просьбу и выдал деньги - сумма была изначально неизвестна. Виновник скрылся со своей добычей в неизвестном направлении. Полиция начала расследование. (AP)

Полиция проводит расследование по факту сильного поджога

Он сгорел в многоквартирном доме на Рингенвальдерштрассе в Марцане. Житель заметил пожар и оповестил пожарную часть. По данным полиции, загорелась куча шин в подвале здания. Огонь уничтожил несколько линий снабжения. (БК)

Атака поставщиков пиццы

Трое мужчин напали на разносчика пиццы на Винетаплац. Мужчина ехал на велосипеде. По данным полиции, к курьеру впервые подошел человек, который требовал денег. Второй мужчина дважды ударил ножом в бедро 19-летнего велосипедиста, третий грабитель взял сумку с посыльным и тем самым деньги. Трое мужчин бежали в сторону Свинемюндерштрассе. 19-летний был легко ранен. (БК)

Пикап горит - полиция предполагает поджог

В Берлине-Тиргартене загорелся пикап. По данным полиции, жители ночью в четверг заметили горящую машину, которая была сильно повреждена. Говорят, что поджог, это было сказано. Там нет никаких доказательств политической мотивации. Также были повреждены две машины, припаркованные рядом с ним на улице в Карловых Варах. Пожарная служба определена. (AP)

Судебная экспертиза : Это случилось в Берлине - фотографии!

Хеллерсдорф, 15 марта 2019 года. В пятиэтажном жилом здании его обстреляли из шести ящиков подвала. Одиннадцать жителей дома на Цербстерштрассе спасли пожарную часть от дома. Никто не пострадал.

Никто не пострадал

Нойкельн, 11 марта 2019 года: из дома на Сонненаллее вырывается густой дым. Там он горел в подвале.

Там он горел в подвале

Клостерфельде, 10 марта 2019 года. На берлинском шоссе Chaussee в направлении Берлина машина выехала справа от проезжей части и столкнулась с двумя деревьями по неясным причинам. Женщина и ее малыш были доставлены в больницу на вертолете, а отец был доставлен в больницу.

Женщина и ее малыш были доставлены в больницу на вертолете, а отец был доставлен в больницу

Берлин-Шарлоттенбург, 10 марта 2019 года. Полицейский и прохожие стоят перед дискотекой возле перекрестка улиц Joachimsthaler Straße / Kurfürstendamm. Утром произошел кровавый конфликт, в результате которого пострадали как минимум два человека.

Утром произошел кровавый конфликт, в результате которого пострадали как минимум два человека

Берлин-Буков, 10 марта 2019 г. В воскресенье утром несколько автомобилей были сожжены в автосалоне на улице Йоханнистхалер в Баккове (Нойкельн). Две машины сгорели полностью, другая машина сгорела частично. Пожарная служба смогла быстро убрать и предотвратить распространение на здание. Охранник находится рядом с участком. Предполагается, что поджог.

Предполагается, что поджог

Берлин-Шарлоттенбург, 10 марта 2019 г. Не менее двух человек получили ранения в ночь с воскресенья на кровавый конфликт нескольких участников перед дискотекой MAXXIM на улице Joachimsthaler. Территория вокруг места преступления была оцеплена. На улице с утра были повсюду большие следы крови. Факты до сих пор неясны.

Факты до сих пор неясны

Берлин-Шенеберг, 6 марта 2019 года. Человек погиб в результате пожара на небоскребе. Еще два человека получили ранения.

Еще два человека получили ранения

Темпельхоф, 5 марта 2019 года. На Оберландштрассе в Темпельхофе грузовик врезался в пикап. Это упало, надели камеру контроля скорости и в настоящее время устанавливаются пожарной службой. Перекресток полностью закрыт по направлению к Темпельхофу.

Перекресток полностью закрыт по направлению к Темпельхофу

Марзан, 4 марта 2019 года: две машины врезались друг в друга на пересечении Märkische Allee Landsberger Allee. По предварительным данным, трое получили ранения, в том числе ребенок. Märkische Allee был закрыт для города для спасательных работ. Причина аварии до сих пор неясна.

Причина аварии до сих пор неясна

Ной-Хоэншенхаузен, 27 февраля 2019 года: силы на месте происшествия: семилетний ребенок упал с 10-го этажа жилого дома.

Ной-Хоэншенхаузен, 27 февраля 2019 года: силы на месте происшествия: семилетний ребенок упал с 10-го этажа жилого дома

Франкфурт (Одер), 26 февраля 2019 года: Федеральная полиция спасла несколько щенков из багажника на A12. Несколько человек хотели перевезти животных из Польши в другие страны. Они не могли показать необходимые документы.

Они не могли показать необходимые документы

Ной-Хоэншёнхаузен, 26 февраля 2019 года. Он сгорел на лестничной клетке жилого дома на улице Вартинерштрассе. Несколько человек должны были быть спасены через лестницы.

Несколько человек должны были быть спасены через лестницы

Нойкельн, 26 февраля 2019 года: загорелась крыша многоквартирного дома на Везерштрассе.

Нойкельн, 26 февраля 2019 года: загорелась крыша многоквартирного дома на Везерштрассе

Berlin-Niederschöneweide, 24 февраля 2019 г .: На Rudower Strasse угрожал затонуть спортивный катер. Водная полиция и пожарная команда были на месте с технической службой, чтобы обсудить дальнейшие действия.

Водная полиция и пожарная команда были на месте с технической службой, чтобы обсудить дальнейшие действия

Берлин-Лихтенраде, 24 февраля 2019 года. На пересечении улиц Баковер-Шоссе и Кеттингер-штрассе автобус BVG остановился и сбил фонарный столб. В аварии как минимум четыре человека должны были быть ранены. В том числе водитель автобуса, двое детей и их отец.

В том числе водитель автобуса, двое детей и их отец

Берлин-Брит, 24 февраля 2019 г .: Тойота полностью сгорела на садовом участке. Полиция сейчас расследует, является ли это поджогом.

Полиция сейчас расследует, является ли это поджогом

Берлин-Фридрихсхайн, 19 февраля 2019 года: около 0:35 утра он сгорел в отеле на улице Ланген-штрассе. Двое гостей отеля перенесли отравление дымом. Они пришли в больницу.

Они пришли в больницу

Рейниккендорф, 16 февраля 2019 года. На Клемкестрасе была брошена машина против трех припаркованных транспортных средств. Причина аварии была явно очень пьяной. Все автомобили были сильно повреждены в результате столкновения.

Все автомобили были сильно повреждены в результате столкновения

Rummelsburger Bucht, 16 февраля 2019 года: большое количество полицейских расчищает бывшее молодежное прогулочное судно «Бюргерер».

Rummelsburger Bucht, 16 февраля 2019 года: большое количество полицейских расчищает бывшее молодежное прогулочное судно «Бюргерер»

Трептов-Копеник, 15 февраля 2019 года: Treskowallee закрыт из-за аварии. Грузовик пропустил машину. Транспортное средство было брошено вокруг.

Транспортное средство было брошено вокруг

Берлин-Нойкельн, 14 февраля 2019 года. В споре из-за перекуса на проспекте солнца двое мужчин были атакованы незнакомцем с ножом и получили ранения.

В споре из-за перекуса на проспекте солнца двое мужчин были атакованы незнакомцем с ножом и получили ранения

Лихтенберг, 13 февраля 2019 года. В среду утром Куалм поднялся из автобуса берлинской компании общественного транспорта.

В среду утром Куалм поднялся из автобуса берлинской компании общественного транспорта

Rummelsburger Bucht, 13 февраля 2019 г .: На ринге Алисы и Хеллы Хирш возле залива Руммельсбург произошла ссора между несколькими людьми в течение ночи. Это должен был вытащить пистолет человек. SEK штурмовал прогулочный катер, где подозревали боевиков. Но никто не был на лодке.

Но никто не был на лодке

Розенталь, 11 февраля 2019 года: на перекрестке Шенхаузер штрассе на углу Кастаниеналлее два грузовика врезались в машину. Причина аварии до сих пор неясна. Один человек был ранен.

Один человек был ранен

Берлин-Хоэншёнхаузен, 10 февраля 2019 года : на углу дороги Рибницер в Дарсере произошла авария между двумя автомобилями. Три человека получили ранения.

Три человека получили ранения

Берлин-Лихтенберг, 9 февраля 2019 года. На перекрестке Landberger Allee / Weißenseer Weg загорелся автомобиль по неизвестным до сих пор причинам.

На перекрестке Landberger Allee / Weißenseer Weg загорелся автомобиль по неизвестным до сих пор причинам

Берлинская свадьба, 9 февраля 2019 года. На Сестрасе, на уровне Вирхова-клиники, «Опель» ночью свернул направо от проезжей части - по прямой дороге - и протаранил уличное дерево. Машина перевернулась и остановилась на крыше. Двое заключенных были ранены в результате аварии.

Двое заключенных были ранены в результате аварии

Берлин-Вартенберг, 7 февраля 2019 года. Грузовик сошел с проезжей части в четверг вечером и в результате был опрокинут. Авария произошла на углу улицы Вартенбергер-Вег-ан-дер-Маргаретенхёэ. Пожарная команда использовала спасательную машину и автокран для спасения машины.

Пожарная команда использовала спасательную машину и автокран для спасения машины

Свадьба в Берлине, 7 февраля 2018 года. В углу Северного берега Seestraße тяжеловесный полуприцеп повредил гидрант при повороте на тротуаре, а затем погрузился в грязь и камни. Отдел пожарной охраны вытащил грузовик из ямы с прицепом.

Отдел пожарной охраны вытащил грузовик из ямы с прицепом

Берлин-Нойкельн, 7 февраля 2019 года. В квартире на Коттбусерской дамбе произошел пожар.

В квартире на Коттбусерской дамбе произошел пожар

Баумшуленвег, 6 февраля 2018 года. Водитель автомобиля сбился с проезжей части фидера A113. Транспортное средство все еще втискивалось на Johannisthaler Chaussee на усиленном ограждении. Водитель не пострадал.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости