5 Запрещенных Игр Церковью! В этом CS: GO!

  1. 1. CS: GO
  2. 2. RollerCoaster Tycoon
  3. 3. Густонаселенный 3
  4. 4. DOOM
  5. 5. GTA
  • Добавлено: 1 год, 11 месяцев назад
  • оценка: (4) (0)
  • Если вы играете в CS: GO, то, по мнению католической церкви, на вашей совести тяжкий грех! А как насчет людей, которые смотрят трансляции киберспорта, такие как Intel Extreme Masters? Они сострадательны? Подробнее на тему «проклятых» развлечений в этой статье.

    1. CS: GO

    Согласно статье из "Sygnały Troski", опубликованной ежемесячно от 2010 года (которая часто цитируется с сайта fronda.pl), существует несколько категорий проклятых игр , в том числе игры, содержащие элементы насилия и сатаны, игры, содержащие элементы оккультизма и сатанизма, и антихристианские игры.

    CS: GO попадает в первую категорию . Не было бы проблем, если бы не тот факт, что сатанинские элементы и насилие были брошены в один мешок. Да. В этой постановке от VALVE вы видите убийство на пикселях, но нашли ли вы в нем элементы сатаны? Я не думаю, что дети, бросающие вызов вашим родителям в чате CS, одержимы. Я не смею сомневаться в этом.

    Я не смею сомневаться в этом


    2. RollerCoaster Tycoon

    Что плохого в создании собственного виртуального бизнеса и одновременно воплощении мечты в поездку на американских горках? Эта, казалось бы, простая и невинная игра Крис Сойер, якобы, работа сатаны! «В этой игре вы создаете что-то из ничего! Только Бог может сделать это! Человек может делать только детей». Я не знаю причин для включения этого названия в этот список, но подозреваю, что автору удалось представить такой тезис. Возможно, он не говорил по-английски, и слово «каботажное судно» ассоциировалось со словом коза. А что такое козел? Знак зла! Вот почему Симулятор козла не появился в этом списке ...?

    3. Густонаселенный 3

    Такую же судьбу встретил стилистически похожий на предшественника. В этом заголовке, однако, у нас больше свободы, и авторов обвиняют в «игре с богом». По шкале от одного до десяти - насколько это глупо? Для непосвященных: Populous 3 - игра 1998 года от компании Bullfrog Productions, в которой действительно воплощено воплощение бога.

    История этой игры о сражениях разных племен, которые развиваются в своем темпе, в зависимости от действий игрока. Один факт заставляет меня задуматься. Если игра в бога настолько плоха, то почему в этом списке нет серии Sims ? В конце концов, это настоящий генератор злодеев, которые убивают людей в бассейнах.

    В конце концов, это настоящий генератор злодеев, которые убивают людей в бассейнах

    4. DOOM

    Один из немногих правильно указанных примеров. Сатанизм есть? Это. Оккультизм? Это. Это насилие? Это. Издеваться над христианской религией есть? Это. Это весело убивать демонов? Это и мне нравится эта игра для него .

    Рейтинг современных мониторов - проверьте, прежде чем купить >>>

    5. GTA

    Эта серия известна насилием, проституцией, наркотиками ... всем, кроме поклонения дьяволу, однако в этом списке игра относится к группе "с насилием и элементами сатанизма" . Игра Assassin's Creed , которая в основном ... исключительно принадлежит этой группе, была точно такой же. Свержение христианства и представление этой религии как великой манипуляции, скорее, не выгодно для церкви.

    Смотрите также: Рекомендуемые компьютерные комплекты

    Смотрите также:   Рекомендуемые компьютерные комплекты

    Полный список «грехов» доступен на портале fronda.pl.

    Об авторе: Лукаш Повиш

    Об авторе: Лукаш Повиш

    В настоящее время редактор редколлегии. В Видеотец с 2011 года. Создатель множества разных публикаций - рейтинги, новости, статьи или колонки. Увлечен новыми технологиями и прирожденным игроком.

    комментарии блога приведенные в действие
А как насчет людей, которые смотрят трансляции киберспорта, такие как Intel Extreme Masters?
Они сострадательны?
В этой постановке от VALVE вы видите убийство на пикселях, но нашли ли вы в нем элементы сатаны?
А что такое козел?
По шкале от одного до десяти - насколько это глупо?
Сатанизм есть?
Оккультизм?
Это насилие?
Издеваться над христианской религией есть?
Это весело убивать демонов?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости