МОКОШ натуральная косметика в коробках MIABOX

Миа Бокс это коробки, которые возникают из страсти. Каждое издание - это уникальная история, на которую можно опереться даже на мгновение. Единственное, что соединяет все коробки - это стильная деревянная упаковка. Открыв его, мы можем погрузиться в историю о том, что продукты в нем ...

Тщательно выбранный контент коробки

Идея Mia Box - это возможность дарить близким (или себе) уникальные подарки. Каждая коробка представляет собой комбинацию отобранных, оригинальных и уникальных продуктов. В каком-то смысле каждый из них уникален и является частью великой истории. Натуральная косметика МОКОШ отлично сочетается с Mia Box.

В коробках можно найти продукты, в которых есть что-то особенное - они получены из органических культур, являются продуктом умелых рук мастера или должны быть сувениром в течение многих лет. Это тщательно отобранная косметика, предметы быта, книги, полезные продукты и многое другое.

Это тщательно отобранная косметика, предметы быта, книги, полезные продукты и многое другое

У каждой Mia Box есть свой секрет. Открыв деревянную крышку, мы познакомимся с историей ее создания и откроем продукты, которых мы не знаем. Как говорят изобретатели Mia Box, самое главное - это улыбка на вашем лице. Коробки были созданы только для того, чтобы эта улыбка вызывала.

Большой выбор персонализированного контента

Как уже упоминалось, каждая коробка - это отдельная история. В магазине Mia Box вы можете найти товары для нее, для него, для детей, для свадьбы, для животных, ограниченный и премиум. Здесь каждый найдет что-то для себя. Нечто особенное

Примером коробки для нее является издание Be My Sweetheart . Он состоит из аксессуаров и косметики, которые позволят вам насладиться магией долгого вечера. Для наступающей осени - идеально. В коробке есть посуда для заваривания ароматного чая, увлекательная книга и масло для тела Мокош, которое окутывает приятным ароматом апельсина с корицей.

Совершенно другое предложение - коробка для ребенка из издания Fox in Box . Это не только игра в слова, но и комбинация избранных продуктов, которая наверняка понравится молодой маме. В коробке мы находим очаровательные кожаные мокасины и гипоаллергенное масло жожоба Мокош, которое можно использовать с первого дня жизни малыша.

Почему именно косметика Мокош?

Косметика Mokosh уже давно размещается в Mia Boxes. Их высокое качество, выбор натуральных ингредиентов, а также приятная консистенция и прекрасный, продолжительный аромат заставляют покупателей охотно обращаться к большему количеству коробок, содержащих продукты Mokosh. Большое преимущество этих косметических средств заключается также в том, что они не содержат вредных ингредиентов, они полностью свободны от SLS, PEG и нефтепродуктов. Создатели Mia Boxes с самого начала хотели создать вдохновленные природой коробки, в которых покупатели найдут высококачественную продукцию из натурального сырья.

Вам интересно узнать историю Mia Box?

Проверьте: www.miabox.pl

Почему именно косметика Мокош?
Вам интересно узнать историю Mia Box?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости