Поддельный "домик для кошек" в Седльце

22 января 2018 г. ( 295 отзывов ) автор: Кшиштоф Копровски

Вводящая в заблуждение карта висела на куче досок и дверей на ул. плотный Вводящая в заблуждение карта висела на куче досок и дверей   на ул на Седльце. Дикая свалка была названа «кошачьим домом», принадлежащим ГЗНК. Чиновники гарантируют, что они не имеют никакого отношения к этому, и область скоро будет очищена.


Вы кормите бездомных кошек?

да, регулярно в течение года

21%

да, но только зимой

12%

нет, потому что я думаю, что они должны сделать это сами

24%

нет, бездомных кошек нужно брать в приют

43% Фото строения установлено по лестнице между ул. Tight and Na Zboczu несколько дней назад появились в социальных сетях. Причиной была карта, помещенная с двух сторон, указывающая на то, что это «дом для кошек», принадлежащий совету директоров Гданьска недвижимость Муниципальный штаб на ул. Партизаны 74 43% Фото строения установлено по лестнице между ул ,
Хотя адрес и название городской части полностью согласуются с фактическим состоянием, чиновники отказываются размещать ненужные доски и двери с учетом животных.
- Данная конструкция не является собственностью ГЗНК. Карточка с описанием содержит ложную информацию и не была размещена нашими сотрудниками, - говорит Александра Струг , главный специалист по коммуникациям и социальной информации в ГЗНК.
В то же время официальные лица подчеркивают, что они не дали какого-либо согласия на создание какого-либо дома для кошек в этом месте, и территория будет очищена к 26 января.
Эти дома выдаются жителям, которые заявляют о заботе о бездомных кошках. мат. Ратуша Гданьска Напомним, что Гданьск уже более 10 лет помогает свободным кошкам, бесплатно предоставляя жителям профессионально подготовленные и эстетичные дома для этих животных. На сегодняшний день выпущено более 1,2 тысячи, из которых 50 в декабре прошлого года ,
- Условием предоставления стенда является согласие земельного администратора на его установку и обязанность поддерживать порядок и чистоту в его окрестностях, - сообщает Дариуш Володько из отдела прессы городского совета.
Выберите название хостела в Сопоте
Животные получат выгоду от нового приюта в середине года. fot. Fotobank.pl/UMS Офис города Сопот приглашает вас принять участие в опросе, в котором будет указано имя появляющееся приют для бездомных животных в ул. Мальчевский , Жители представили 130 предложений имен, из которых пять, наиболее часто повторяющихся, были отобраны для следующего этапа:


  1. Sopotkowo

  2. Лесной уголок

  3. Сопоцк Пристань

  4. Sopotek

  5. Твой друг

Голосование может быть возвращено до конца января с помощью опроса, проведенного на сайте магистрата Сопота (внизу).
Новое укрытие должно быть готово в конце марта этого года, и первые животные, вероятно, будут использовать его в середине года (после получения работ и полного оснащения комнат).

Вы кормите бездомных кошек?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости