Безопасна ли поездка во Львов? Охрана во Львове

Поездки во Львов соблазняют с низкими цены в магазинах низкий цены в кафе и низкие цены на проживание. По сравнению с популярными туристическими городами в Польше, здесь в несколько раз дешевле. Одним из вопросов, который туристы задают перед туристами во Львов, является вопрос безопасности. Безопасно ли ехать во Львов? Бандеровцы воюют во Львове? Безопасно ли говорить по-польски в городе? Об этом через минуту.

Страх поездок в Украину част в Польше. Это не только о состояние дорог в Украине е или культура вождения, в которой люди, которые плохо обращаются с рулем или даже не находят себя за мусор, который не вывозился из Львова в течение года , Откуда мы пришли, мы все хорошо знаем. Даже сегодня информация об актах агрессии достается широкой публике. В 2018 году проблема роста кори в Украине . Во Львове тоже не хорошо - больше о заболеваемости в статье о кори во Львове ,


Во Львове тоже не хорошо - больше о заболеваемости   в статье о кори во Львове   ,

Вам не нужно далеко ходить за вашей памятью. За несколько недель до начала Всемирного дня молодежи в Кракове польский автомобиль подвергся нападению недалеко от пункта пересечения границы в Рава Русска. Разъяренная толпа снесла машину польских журналистов и делегацию ученых из Университета Марии Кюри-Склодовской. Ножи были порезаны резиной, окна были разбиты, и в результате прибытия двух пассажиров он был доставлен в больницу. Все из-за ярости контрабандистов, которая была вызвана блокировкой так называемого небольшого пограничного трафика по соображениям безопасности во время организации WYD.

Все помнят, что именно в «Удаче» на президента Бронислава Коморовского напало ядовитое яйцо. В том же Луцке было уволено польское консульство. Еще одним загадочным событием стало избиение выпускника Украинского католического университета за то, что он говорил по-польски по телефону. СМИ также упоминали о загадочных событиях в виде пожара в польской школе, нападения на синагогу недалеко от центра Львова или сноса могил, взрыва гранаты. на орлином кладбище или арест студентов Высшей школы социальной и медиа культуры в Торуни. Неважно, кто стоит за всеми этими событиями. Такая информация может напугать вас. Стоит ли польским туристам опасаться за свою безопасность во Львове ?


Стоит ли польским туристам опасаться за свою безопасность во Львове

Здесь есть несколько неприятных ситуаций. Ироничные комментарии в стиле: «Как тебе это нравится в польском Львове?» Слышно из диспенсера бензин на заправке «В шутку» велел «резай» к собаке любителями, которые пили пиво на Музейной площади или плевали в ноги некоторых жителей города, когда слышали, что польский язык - это события, с которыми вам приходится считаться . Не упустите ночные клубы, особенно те, которые дешевле и более отдаленные от туристического центра города. Остерегайтесь базаров. Эти советы распространяются практически на все страны. Не только Львов, но и Украина.

Также необходимо учитывать портреты Бандеры и Щучевича, написанные на остановках, почетные похороны членов СС Галиции, а также флаги УПА на автомобилях, стойлах, памятниках. Флаг в центре Львова с каждым годом все меньше. Вероятно, из-за того, что это не будет раздражать туристов из Польши. Это связано с еще одной вещью.


Это связано с еще одной вещью

Следует помнить, что Львов - один из самых бедных городов в одной из самых бедных стран Европы . Приток туристов в город для многих является вопросом жизни или смерти, и никто не будет отрезать ветку, на которой он сидит, и так получается, что туристы из Польши являются наиболее часто прибывающей группой иностранных туристов. Во Львове это безопасно для туристов . Если вы проведете свой отпуск в стенах старого города, вы, вероятно, не встретите никакого акта враждебности или неприязни . В остальном, как и раньше, сегодня во Львове и его окрестностях праведники - люди, которые нарушают свои взгляды из-за сложившихся тенденций. Вы можете поехать во Львов мирно .

Обновление: Некоторые люди спрашивают нас, стоит ли нам бояться идти во Львов из-за неразберихи, связанной с арестом трех украинских кораблей и российской блокадой Азовского моря - нет, вам не нужно. Гораздо большая угроза эпидемия кори в Украине из эпицентра во Львове и нынешняя блокада границы украинцами в связи с изменением внутренних украинских таможенных правил.




Безопасно ли ехать во Львов?
Бандеровцы воюют во Львове?
Ироничные комментарии в стиле: «Как тебе это нравится в польском Львове?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости