OGRÓ.D. то есть ландшафтная архитектура для юниоров

GARDEN, то есть Ослепительные кровати и скидки сегодня и сегодня - это еще одно (выпущенное до сих пор: DOMEK, DESIGN, MODA i SZTUKA) хорошо сделанное, познавательно развивающееся и очень интересное издание альбома Dwie Siostry. На этот раз автор - Эва Колачиньска и иллюстратор - Адам Войцицкий водят читателей в сады, а точнее к 42 различным объектам ландшафтной архитектуры. Создатели опровергли традиционные детерминанты термина «сад» - это не только огороженное место и место, где выращиваются растения. Расширяя свое определение, они охотятся за самыми удивительными и оригинальными парками, площадями, памятниками и музеями. Те, что они представили в книге, являются необыкновенными произведениями искусства, которые живут и трансформируются, изменяя и приукрашивая пространство, в котором они были созданы. У нас есть возможность узнать о садах из Европы и всего мира - от Висячих садов Вавилона с 6-го века до нашей эры до Bosco Verticale с 2014 года. Публикация содержит карты их местоположений, дат создания и создателей.

Авторы OGROD-u легко объясняют, с чем имеет дело ландшафтный архитектор, то есть тот, кто изобретает и проектирует сады Авторы "OGROD-u" легко объясняют, с чем имеет дело ландшафтный архитектор, то есть тот, кто изобретает и проектирует сады. Тем не менее, они отмечают, что для того, чтобы разбить сад, вам необязательно требуется специальное образование - знание растений и их потребностей, безусловно, будет полезным, поскольку их необходимо адаптировать к месту, где они живут (или, как один из создателей, Тим Смит, собирать растения из по всему миру в огромных теплицах). Оказывается, сады могут быть самыми разнообразными: простыми и сложными (и даже метафорическими), созданными на мгновение или считающимися постоянными, вертикальными и горизонтальными, посаженными на больших поверхностях или в расщелинах тротуарных плит, изобретенными или воссозданными на основе изображения. У них могут быть разные задачи: успокоиться, но также переживать и разную судьбу: для танцев или для медитации. Что еще? Полный растений или наполненный камнями, освежающий или ядовитый, существующий или легендарный, как Висячие сады Вавилона. Интересно, тебе нравится сад, который был создан в трейлере? Хотя это не требует полива или сокращения, это - искусственно - это все еще сад? Он тот, кого ты не можешь ходить? Какое у вас определение сада?

Публикация издательства Dwie Siostry, помимо того, что она дает ответы на многие вопросы и побуждает вас задавать дополнительные вопросы, является очень ценным чтением также потому, что она знакомит читателей с идеями современной архитектуры Публикация издательства Dwie Siostry, помимо того, что она дает ответы на многие вопросы и побуждает вас задавать дополнительные вопросы, является очень ценным чтением также потому, что она знакомит читателей с идеями современной архитектуры. Он привлекает внимание к экологии, использованию того, что есть (например, старый машиностроительный завод, неиспользуемый железнодорожный виадук, место снесенного здания или остров неактивных вулканов), чтобы очистить воздух от загрязнения, использовать дождевую воду (и даже отфильтровать ее и доставить в озеро). и черпать энергию от солнца. Это подчеркивает необходимость озеленения в городском пространстве и создание сообщества парков, детских площадок или мест для пикников. OGRÓ.D. это прекрасно иллюстрировано. Картины отшлифованы до мелочей, красочные и интересные. Стрелки с описанием конкретных мест или объектов помогают визуализировать информацию из текста, который является динамичным и привлекательным. Пузыри из комиксов с комментариями посетителей представляют большой уровень чувства юмора. Кроме того, читатели становятся более привлекательными благодаря многочисленным ссылкам, ассоциациям и задачам.

Польский акцент находится в этом очень успешном книжном саду на крыше Библиотеки Варшавского университета - описание призывает вас посетить вживую! Из всех объектов ландшафтной архитектуры мне понравилась идея создания сада в детской больнице. Если вы хотите увидеть, что даже те, кому не разрешено покидать больничную палату, могут играть в домике на дереве - обязательно проверьте книгу! В дополнение к большой дозе информации и курьезов, вы также найдете стимул для создания сада в бутылке или летающего сада. Я призываю вас разместить сады на временной шкале и подумать о том, как их идеи и судьба менялись на протяжении веков. И какое значение они имеют для нас сегодня.

с с

OGRÓ.D.

Ослепительные кровати и скидки сегодня и сегодня

автор: Ева Колачиньска

иллюстрации: Адам Войцицкий

Издательский дом Dwa Siostry

с

с с

Рецензент : Джоанна Май-Кирш - выпускница факультета польской филологии и философии, преподаватель. Она убеждена, что хорошая литература, посвященная детям, может принести много пользы и взрослым. Писать о ней дает ей удовлетворение и удовольствие. Он любит кофе, LP3 и знакомство с новыми местами. Встречается с семьей.

Вы можете оценить эту статью


Что еще?
Интересно, тебе нравится сад, который был создан в трейлере?
Хотя это не требует полива или сокращения, это - искусственно - это все еще сад?
Он тот, кого ты не можешь ходить?
Какое у вас определение сада?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости