Отдых в Польше - Вармия и Мазуры - Inca Play

Варминско-Мазурское воеводство, считающееся одним из самых красивых мест на карте Польши, ежегодно привлекает толпы жаждущих туристов. Две исторические земли, простирающиеся с севера страны около Эльблонга на восток, примерно в 30 км от окраин Элка, соблазняются большим количеством озер, каноэ и велосипедных маршрутов, а также инфраструктурой развитой инфраструктуры. Разнообразие флоры и фауны гарантирует множество интересных идей для семейного отдыха вместе с детьми. Огромное количество достопримечательностей оправдает ожидания даже самых требовательных маленьких отдыхающих. Мы хотели бы поделиться с вами некоторыми проверенными идеями для активного проведения времени, осматривая 7 различных мест в регионе.

ПАРК ДИКИХ ЖИВОТНЫХ В КАДЗИДЕВЕ

Кадзидлово находится недалеко от трассы Миколайки в Ручане-Нида. Занимает около 100 га в зоне зеленого Пищевого леса. Парк, окруженный обширными лугами, был создан для спасения исчезающих видов животных, что позволяет им функционировать в условиях, близких к естественным. Одно из немногих мест, где можно встретить такие виды, как: бизоны, волки, олени, лани, ослы, кабаны, журавли, бобры, американский бизон, польские лошади. тарпаны, олени дыбовские и многие виды птиц. Парк позволяет перемещаться между подиумами, участвовать в процессе кормления животных, а также в ласке их. Дети будут в восторге!

Дети будут в восторге

Летом (с конца апреля до середины октября) парк диких животных открыт для посетителей с 09:30 до 18:00. Среднее время посещения составляет около 1,5 часов.

Прайс-лист билетов для индивидуальных клиентов:

Взрослые 18 злотых

Дети (3-16 лет) 9 зл

GARNCARSKA WIOSKA В КАМОНКЕ

Камёнка - многовековая деревня, известная своими народными промыслами, находится примерно в 5 км от Нидзицы. Место, где время остановилось, похоже на музей под открытым небом, напоминая интересную историю села. Широкий ассортимент керамических мастерских позволяет изготавливать глиняную посуду на гончарном круге, рисовать на стекле, делать восковые свечи и создавать сувениры из экологически чистых материалов. В деревне периодически проводятся ярмарки, концерты и праздники, предлагающие множество развлечений для детей. Есть также множество мест для отдыха, развлечений и образования, таких как музей керамики, музей трав, камней, ископаемых и минералов, творческая работа для детей "Niezapominajka", детская площадка и спортивный комплекс (закрыт зимой), предназначенный "Klockolandia". для детей в детском саду Rajski Ogród - выставочный сад со многими видами растений, «Wróbelkowo» - жилой комплекс воробьев и поселение летучих мышей. После насыщенного дня Pottery Village приглашает вас в гостиницу "Birds Radio", которая предлагает блюда региональной кухни. Так же, как хозяин также будет называться одним из образовательные станции в Inca Play ,

Посещение гончарной деревни с гидом занимает около 1 часа.

Прайс-лист услуг для индивидуальных клиентов:

Вход + экскурсия

дети (до 13 лет) - 5 злотых, взрослые - 10 злотых

Для этого нужно добавить стоимость семинара по цене около 10-24 зл. Также есть возможность купить весь пакет с учетом ваших потребностей.

ПАРК РАЗВЛЕЧЕНИЯ НОВЫХ НИДЕРЛАНДОВ В ЭЛЬБЛИГЕ

Развлекательный и пищевой комплекс, расположенный на скоростной автомагистрали S7 недалеко от Эльблонга. В парке развлечений имеется искусственная сеть каналов общей протяженностью 13 км, что позволяет вам перемещаться на лодке или водном велосипеде. Парк также предлагает дозу адреналина, используя веревочный парк, предлагающий два маршрута с разным уровнем сложности: для самых маленьких маршрут для малышей, защищенный сетями без использования специального оборудования, состоит из 11 препятствий, которые необходимо преодолеть на высоте всего 1,5 м, для более продвинутого среднего маршрута. предлагает 15 препятствий, подвешенных примерно на 5 м над землей. Там также может быть двухуровневая роща обезьян, напоминающая лабиринт с многочисленными препятствиями, и горка, ведущая прямо к бассейну с разноцветными шариками. Вы также найдете аналогичное решение на новая зона детской игровой комнаты Inca Play , Для любителей большой дозы энергии парк подготовил батуты, закрепленные мягкими матрасами, чтобы даже дети могли пользоваться аттракционами без каких-либо препятствий. Атрибутом парка развлечений является 28-метровая горка «Лев-гигант», дизайн которой рассчитан на детей старше 3 лет и гарантирует прекрасные виды с самой его вершины. Два пути ведут ко дну: нежная, широкая дорожка для детей младшего возраста или уже, более динамичная с легким изгибом. Кроме того, в свободное время в парке можно будет посетить, среди прочего: скворечник, мини-зоопарк, поселок викингов или прогуляться по познавательной дорожке.

Тематический парк открыт каждый день с 10:00 до 19:00.

Прайс-лист для посетителей:

Скидка (дети до 18 лет, студенты): 24 злотых, обычные: 27 злотых, старшие (после 60 лет): 14 злотых

Семья: 2x взрослый + 1x ребенок: 71 зл.

2x взрослый + 2x ребенок: 93 зл.

2x взрослый + 3x ребенок: 115 зл.

MRONGOVILLE В MRĄGOW

Западный город, расположенный на окраине г-на Мронгова, известный по кантри-пикникам, движется от порога в мир Дикого Запада. Постановка, как на западной съемочной площадке, позволяет установить тесный контакт с ковбоем и его храбрым конем, шерифом, дамой в великолепном платье и атрибутами поселенцев, т. Е. Дилижансами, пушками или лассо. Идеальная возможность приобрести новые навыки - научиться стрелять из лука. Каждый маленький ковбой должен без проблем использовать свое оружие. Всех любителей животных ждут прирученные пони с возможностью сделать памятную фотографию. Мини-зоопарк с возможностью встречи с пони, кроликом, альпакой или петухом перенесет нас в мир животных. Для самых маленьких есть игры на ловкость (бросок подковы, полоскание золота), а также надувные аттракционы и качели. Кроме того, мы попробуем блюда с Дикого Запада на территории Mrongoville.

Кроме того, мы попробуем блюда с Дикого Запада на территории Mrongoville

Западный город в летний период (июнь, июль, август) открыт ежедневно с 11:00 до 18:00.

Прайс-лист для индивидуальных клиентов:

Дети - 10 зл.

Взрослые - 15 зл.

Мазуроландия в Герцоге

Достопримечательности Мазурского парка, расположенные примерно в 8 км от города Кентшин, сочетают в себе веселье, историю и культуру региона, предлагая большое количество достопримечательностей, закрытых на общем пространстве. Парк миниатюр Вармии и Мазур - это уникальное место, где мы рассмотрим миниатюрные здания со всего региона, а также коллекцию миниатюр самых известных футбольных стадионов в масштабе 1:25. Любители истории будут в восторге от военного парка, который покажет историю Мазур во время Второй мировой войны, что позволит вам увидеть оружие, реквизит и выставку, раскрывающую секреты этого периода. Для тех, кто ищет большего опыта, парк предлагает полигон - место, где вы можете покататься на военных машинах, квадроциклах и организовать семейный турнир по пейнтболу.

Мазуроландия открыта летом 22.06 - 02.09 с 10:00 до 19:00.

Прайс-лист для индивидуальных клиентов:

Скидка (дети до 18 лет, студенты, пенсионеры) - 23 зл.

Обычный - 25 зл.

Семья (2 взрослых + 2 ребенка) - 85 злотых

Дети до 2 лет - бесплатно

Плавание по реке Крутини

Одна из самых красивых водных артерий равнинной Европы, длина которой достигает 102 км. Широкий спектр маршрутов позволяет скорректировать продолжительность поездки с учетом возможностей как больших, так и маленьких членов семьи. Однодневный (обычно несколько часов) круиз на каноэ или на лодке будет приятным из-за многочисленных остановок среди богатой флоры и фауны. В большинстве мест река не превышает 0,5 м, что позволяет вам наслаждаться безопасным купанием в солнечный день с ребенком. Во многих городах на маршруте есть объекты общественного питания, так что вы можете заполнять желудки без страха. Пункт проката предлагает бесплатный сбор и транспортировку всех участников поездки до места старта, поэтому нам не нужно беспокоиться о возвращении к машине.

Пункт проката предлагает бесплатный сбор и транспортировку всех участников поездки до места старта, поэтому нам не нужно беспокоиться о возвращении к машине

Прайс-лист на аренду каноэ и каноэ, выбрав маршрут на несколько часов:

Каяк для 2 человек: около 55 злотых

Каноэ для 2 человек и 3 человек: около 75 злотых

Каноэ для 4 человек: около 85 злотых

EŁCKA UĄSKOTOROWA

Одна из немногих железных дорог такого типа в Польше открыта до сегодняшнего дня. Работала с небольшими перерывами в период Второй мировой войны после 1992 года, когда она была назначена памятником, до 2002 года, когда она путешествует только как турист. Предложение включает в себя поездки на историческом или современном флоте по маршруту Элк - Sypitki. Поезда ходят в определенные дни, доступные на веб-сайте узкоколейной железной дороги Элк. Отправление со станции в Элке всегда в 10:00 и возвращение в 12:15. Общее время в пути от начальной станции до конечной станции занимает всего 45 минут, чтобы малышу не было скучно. По дороге много красивых мазурских пейзажей.

Прайс-лист билетов:

Обычный билет - 20 зл.

Концессионный билет (дети до 18 лет и студенты) - 10 зл.

дети до 5 лет - бесплатно (под присмотром взрослых)

Есть много красивых мест, привлекательных во многих отношениях, в которых дети переживут доселе неизвестные эмоции. Важно умело участвовать в веселье, хотя часть истории, культуры и общения с природой. Вышеуказанные предложения вдохновляют активно проводить время с ребенком. Желаем вам плодотворной цели в следующей поездке!

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости