Радомка: каноэ, тропа среди лугов и лесной глуши

Версия для печати

Радомка - это мазовецкая каноэ, которая стоит купаться осенью, если есть хотя бы средний уровень воды Радомка - это мазовецкая каноэ, которая стоит купаться осенью, если есть хотя бы средний уровень воды. Осень добавляет цвета, особенно в нижнюю часть леса, которая является одной из самых красивых в окрестностях Варшавы.

Радомка вытекает в Конецкий лес возле Говарчув. Его источники находятся на высоте около 310 м над уровнем моря среди лесистых холмов Гарба Гельновского. Этот фрагмент естественного леса охраняется в заповеднике «Пущина у Radródeł Radomki» (74 га). Он течет в окрестностях Пшисухи и принимает большую Яблоницу и обильные воды Сабасувки, а затем поворачивает на северо-восток.

Он течет в окрестностях Пшисухи и принимает большую Яблоницу и обильные воды Сабасувки, а затем поворачивает на северо-восток

На Радомке нет крупных городов - самые большие города - Пшитик, Едлинск, и после воздействия на Козеницкую равнину Гловачув и Рычивул. До Едлинских река частично регулируется. В окрестностях Доманово на нем было создано водохранилище. Эпизод от Głowaczów до устья более дикий.

Эпизод от Głowaczów до устья более дикий

Радомка относится к этим менее известным маршрутам на каноэ под Варшавой. Горыня очень редко заболочена из-за множества препятствий (плотины, деревья, кусты) и менее интересных ландшафтов (ZWB, U2-U3, * с местами **).

Горыня очень редко заболочена из-за множества препятствий (плотины, деревья, кусты) и менее интересных ландшафтов (ZWB, U2-U3, * с местами **)

Мы рекомендуем фрагмент реки из Горыни, который подходит даже для менее опытных каноистов. Позади Głowaczów Radomka поражает леса Козеницкого леса и очень красиво извивается. Этот эпизод является наименее затронутым рукой человека и, безусловно, наиболее привлекательным (ZWB, U2, ***), одним из самых привлекательных в радиусе 100 км от Варшавы.

Этот эпизод является наименее затронутым рукой человека и, безусловно, наиболее привлекательным (ZWB, U2, ***), одним из самых привлекательных в радиусе 100 км от Варшавы

Для получения дополнительной информации, включая пробег, пожалуйста, обратитесь к нашему руководству:

Для получения дополнительной информации, включая пробег, пожалуйста, обратитесь к нашему руководству:

Гид по каноэ готовится только на реке Радомка и ее притоках.

Закладка / Поиск этого поста с

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости