съесть кролика за решеткой?

У него нежное мясо и отличный вкус. С другой стороны, многие люди разводят его дома. По словам итальянского защитника прав животных, кролик, потому что он говорит об этом, является животным в гостиной, его нельзя подавать с жареным картофелем. Среди активистов было даже радикальное предложение о тюремном заключении за продажу и потребление мяса кролика. У него нежное мясо и отличный вкус

Он измеряет более метра в длину, весит чуть более 20 кг и ежегодно съедает запасы на 2,5 тысячи. фунтов - познакомьтесь с Дарием, самым большим кроликом на ...

увидеть больше

В Страстную неделю, как и каждый год, любители животных призывают итальянцев не есть традиционные блюда из ягненка и протестуют против их убоя, также началась общенациональная кампания по защите кроликов. Они управляются двумя итальянскими ассоциациями, а их представителем является депутат Forza Italia Мишель Виттория Брамбилла.
Дом или нет?
Обращает на себя внимание парадокс: кролики после собак и кошек находятся на третьем месте среди самых популярных домашних животных в Италии, а их мясо едят. «Они заслуживают такой же защиты, как и другие животные, которые живут в наших домах и даже принадлежат к семьям», - утверждает Брамбилла.

Они заслуживают такой же защиты, как и другие домашние животные.

В американском штате Огайо молодой человек в отставке под видом пасхального кролика был арестован за кражу оборудования ...

увидеть больше

Поэтому инициаторы кампании собирают подписи под предложением запретить убой кроликов, экспорт, импорт и продажу их мяса и его потребление. Им грозит штраф от 4 месяцев до 2 лет лишения свободы и штраф в размере от 1 до 5 тысяч евро за каждое животное.
Жестокое обращение с животными?
Правовой основой проекта новых стандартов являются действующие положения о запрете жестокого обращения с животными. Ранее было введено обязательство по регистрации домашних кроликов. Штраф за нарушение этого требования составляет 75 евро.
Кроме того, адвокаты кроликов предложили, чтобы их владельцы позаботились о том, чтобы они могли покидать свои клетки и свободно передвигаться по крайней мере три часа в день. Цитируется мнение экспертов, согласно которому кролики не могут жить в полной изоляции и должны находиться в контакте с другими живыми существами.

источник:

источник:

кашка

Дом или нет?
Жестокое обращение с животными?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости