Дейнн и Маевски встали ... ВОЗВРАЩАЕТСЯ! «Столько, сколько мы не можем выйти из восхищения, у нас есть общий крест»

В начале года блестящая «карьера» Дейнн и ее парня Даниеля Маевски рухнула после того, как сестра Марита , Клаудия, описала в своем блоге отношения, которые действительно преобладают между ними

В начале года блестящая «карьера» Дейнн и ее парня Даниеля Маевски рухнула после того, как сестра Марита , Клаудия, описала в своем блоге отношения, которые действительно преобладают между ними. Девушка показала, что жить вместе со своей сестрой в Варшаве было кошмаром, и предположила, что она боится своего парня, потому что он агрессивен. После раскрытия этой скандальной информации все компании прекратили сотрудничество с Deynn, и «подходящая пара» в панике попыталась спасти имидж. Однако любая попытка вызвать жалость приводила к плохому результату. Пользователи Интернета отвернулись от Дейнн и Маевски, и у пары возникли финансовые проблемы, которые должны были стать причиной кризиса в их отношениях. Какое-то время они взлетали в тени и несколько дней назад возвращались как ... муж и жена.

См: Дейнн и Маевски СВЯТАЯ СВАДЬБА! «Я забыл добавить: миссис Маевска» (ФОТО)

Оказалось, что блогеры сбежали из Польши и в настоящее время находятся в Соединенных Штатах, откуда они делают новые фотографии и снимают «вживую», в которых они отвечают на вопросы пользователей Интернета. В последнем из них, помимо темы свадьбы и «новой жизни» в США, фанаты обсуждали татуировки, появившиеся на лицах блоггеров. Маевский объяснил, что маленький символ, который они оба имеют на своих храмах, означает «карма», что означает описание буддизма и индуизма, которые говорят о законе причины и следствия.

Это карма. Вы, наверное, знаете, что происходит с этой кармой. Эта татуировка была первой идеей нашего сустава, это были не обручальные кольца, а обручальные кольца моей мамы. Татуировка была сделана до того, как мы запланировали свадьбу. Свадьба, как всегда, пришла под влиянием момента. Мы поженились, когда все стабилизировалось, мы успокоили голову, и это было лучшее время для брака, и мы хотели пожениться перед отъездом, чтобы начать новую жизнь в США как муж и жена , сказали они.

Марита добавила, что до сих пор ее татуировки не имели значения, а отдельные мотивы были татуированы «потому что они были модными». Тем не менее, это должно быть по-другому с "кармой".

Жизнь нас закопала. Многие люди хотели причинить нам боль, использовать нашу боль, наши страдания , мы хотели продолжать бороться в своем стиле. Однако однажды что-то показалось нам, что это был знак от Бога, что он хотел показать нам ситуацию, что наше поведение не всегда было таким, каким оно должно быть. Мы татуировали эту карму, чтобы всегда помнить, что все возвращается . У нас общая татуировка из самого тяжелого для нас времени - мы слышим на записи.

На лицах Мариты и Даниэля появился еще один религиозный символ, а именно, они оба татуированы ... крестами. Блоггеры объяснили, что они были обращены.

Кто-то спросил, имеют ли эти кресты какое-либо отношение к вере. Мы не можем оставить восхищение в покое. У нас общий крест. Я бы никогда не ожидал, что татуировка будет связана с верой, - сказал Маевский, который также повесил огромный крест на цепочке на шее. Мы начали случайным образом говорить о разных религиях, а не только о христианстве. Мы думали о том, кто сделал все это осыпается. Мы пришли к выводу, что нужно верить, несмотря ни на что. Эта вера помогла нам , мы не думали, что слова выпадут из наших уст.

Поклонники поздравили Маевского с его обращением и новой энергией, чтобы действовать. Наш читатель, однако, предупреждает не верить им. По ее мнению, блогеры притворяются новообращенными , потому что это самый простой способ отрезать себя от компрометирующего прошлого (как, например, картофель фри ) и вызывать позитивные чувства.

Они приняли тактику религиозности, поскольку 99% католиков находятся в Польше. Создание креста на вашем лице не делает вас католиком - судите читателя и советую вам не верить Маевскому, что у них нет денег, потому что это также игра «для зрителей».

Говорят, что они бедные и что им нужно экономить, и они платят 250 долларов за голову. Они притворяются бедными, потому что хотят вызвать сочувствие . Они говорят, что хотят помочь людям в Доминиканской Республике и что у них раньше не было шансов, они притворяются добродушными, но опять же это лицемерие, после прибытия из Доминиканской Республики, они водили машину за 500 злотых в день. Может быть, они рассчитывают на спонсорскую поездку, как они отправят что-то в Доминиканскую Республику и проявят себя в Милуэйне Маевски , пишет девушка.

Новая запись также привлекает внимание к тому факту, что Дейнн и Маевски очень осторожны, чтобы не проклинать. По словам читателя, это также «игра для общественности, потому что они рассчитывают на новые контракты, а компании не любят проклятий ».

Ты с ней согласен?

Ты с ней согласен?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости