Художественное переплетение книг

Но когда ты можешь сказать - это реально переплетная художественный, отличный переплет , отличные художественные настройки ? Достаточно ли того, что они сделаны вручную?

Художественные привязки не совпадают с привязками. Чтобы переплет был художественным, должны быть выполнены другие условия.

Шекспир Укрощение строптивой Шекспир "Укрощение строптивой"

На рисунках ниже представлены три книги Лунгина Майдецкого «Защита и сохранение исторических предположений о саде». Привязка каждого из них уникальна. Проект относится к содержанию, представляя различные предположения о цветниках (первые этажи) в исторических садах. Были использованы различные виды натуральной кожи и техники переплетного дела. Полное имя и полное название автора были выбиты стилистически выбранным шрифтом.

Вкратце: оригинальный дизайн, который представляет собой художественную интерпретацию текста, правильный, последовательный и последовательный типографский дизайн, креативные и последовательно применяемые методы переплетного дела, привели к оригинальным и уникальным работам. Мы уверены, что такой реализации никогда не было. Таким образом, владелец этой художественной обстановки знает, что он является владельцем такого связанного в мире.

Таким образом, владелец этой художественной обстановки знает, что он является владельцем такого связанного в мире

Путеводитель Паркера по мировым винам в художественной обстановке, сделанный художниками в студии Куртиак и Лей Арт Лейбл.

Четырехтомное издание профессионального руководства Роберта М. Паркера под названием «Путеводитель Паркера по вину мира» - настоящая редкость как для ценителей вина, так и для тех, кто только пробует его на вкус. Никто не хочет тратить деньги на вино, которое не будет соответствовать его ожиданиям, и совет Паркера, безусловно, позволит избежать таких неприятных ситуаций. Выдающийся эксперт обсуждает более 8000 вин из самых важных регионов мира, используя свою знаменитую 100-балльную шкалу. Описывает 3000 виноградников и производителей. Короче говоря, это незаменимый источник информации о винах, написанных величайшим авторитетом в этой области.

Следующие иллюстрации показывают разные светильники Свадьбы Станислава Выспянского Одна из копий была связана, ссылаясь на отделение или эпоху, когда была сделана песня. Другие используют декоративный мотив павлиньего пера, который сыграл символическую роль в этой драме. Другие, совершенно современные, используют надписи Анджея Вайды из своего блокнота, которые являются неотъемлемой частью нашего библиофильного издания. В фурнитуре использовались следующие техники: маркетри, декорирование лепестков, кружевная кожа, наклейки, золотое тиснение, слепое тиснение и цветные филе, а также ювелирная техника.

Переплет книги должен относиться к эпохе, из которой она исходит или о которой она говорит. Трилогия Генрика Сенкевича поэтому мы можем создать рамку либо в стиле барокко - потому что в эти времена действие происходит - либо в эклектичном 19-м веке, потому что тогда было написано. Мы также можем связать это сегодня, потому что мы делаем это сейчас. В каждом из этих случаев это оправдано.

Другим примером уникальной, абсолютно оригинальной обстановки является следующая «Библиотека» Фотия. Переплет каждого из пяти томов уникален и относится к коптской эстетике, эпохе, в которую - необычная для истории культуры - работа была создана.

арматура Каталоги почтовых марок они относятся к предмету, сохраняя дизайнерское разнообразие.

Одним из наиболее важных элементов художественного оформления являются правильно подобранные шрифты и хорошо написанные субтитры. Настоящий художественный переплет имеет огромное количество шрифтов разных стилей и размеров. Среди них древности и гротески, одноэлементные и двухэлементные письма, готика, печатные буквы, пасхальные яйца, курсив различной толщины и т. Д., В баллах от 6 до 48, а некоторые даже до 72 баллов.

Надписи появляются в главной роли ниже.

Станислав Лец Мысли неопрятны. Художественная фурнитура в коже.

Основываясь на приведенных выше примерах художественной обстановки, мы можем видеть, насколько важна надпись и какую большую роль она играет. Он функционирует строго информативно, украшает, а иногда даже приносит юмористический эффект.

Урзула Куртяк и Эдвард Лей

Достаточно ли того, что они сделаны вручную?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости