Он зарабатывал на продаже книг из машины. Кто-то поджег своего жука

Несколько дней назад был подожжен старый жук, который был «магазином» с книгами на рынке Тчева, как сообщил Дзенник Балтицкий. Г-н Влодзимеж уже 13 лет занимается продажей книг, и он сохранил себя и свою 80-летнюю мать. Теперь он потерял 1,5 тысячи книги и возможность заработать. Несколько дней назад был подожжен старый жук, который был «магазином» с книгами на рынке Тчева, как сообщил Дзенник Балтицкий

«Вы слышали, что сказано: око за око, зуб за зуб. И я говорю вам: не противьтесь злу. Но если кто-то ударит тебя по правой щеке, ...

увидеть больше

- Я не понимаю, кто обвинял эти книги. Они сожгли меня половиной коробки религиозных книг. Это были очень хорошие книги. Из того, что у меня дома, я не буду воссоздавать свое предложение, - сказал г-н Влодзимеж.
Продавец признался, что книга для него священна. Он прочитал около 20000 из них. Он знает почти все о них.
- Меня учили, что человек - это социальная единица, и моя задача - что-то дарить другим. И я дал по крайней мере, у меня не так много ", подчеркнул он.
Поклонники продавцов из Тчева решили организовать сбор средств на новый автомобиль.
- Мы собираем еще одну машину для г-на Влодека, чтобы он мог продолжать заниматься любимым делом, - написали они на странице, где он может пожертвовать почитателю книги.

«Я купил много книг у г-на Влодзимежа. Мне нравится с ним разговаривать, потому что он обладает большими знаниями и страстью. Он утверждает, что не может съесть бутерброд без чтения. Сегодня я видел его в камине. Ему было грустно, но он все еще подверг сомнению позитивистские чтения », - написал один из своих клиентов в Facebook.
(фот. FB / Katarzyna Gapska)

источник: Facebook, "Dziennik Bałtycki"

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости