Отличные книги для 5-7 лет www.matkaniewariatka.pl

Сегодня я хотел бы пригласить вас на полки с книгами для мальчиков. 5-6 лет - это возраст, когда дети перестают быть просто детьми и начинают больше интересоваться миром. Это также время, когда вы должны сделать общую уборку в комнате и на книжной полке. Мы уже вырастаем из рассказов и сказок. Некоторые до сих пор читают только из чувства. Вот почему мы недавно отдали некоторые из тех, в которых уже выросли дети, и создали место для новых.Конечно, мы все еще читаем перед сном, но мы выбираем все более и более длинные сказки и сказки. Однако в течение дня мы ищем книги, которые расширяют наши знания и интересы. Недавно, покупка энциклопедии и атласа мира оказалась необходимой, потому что вопросы, которые задают мне мои дети, могут положить в землю. Ну, откуда мне знать, как образуются вулканы и почему происходят землетрясения. Или возьмите его, чтобы обменять все планеты по порядку от самой маленькой до самой большой!

Те из вас, кто смотрит мой Instagram (Я приглашаю вас, потому что там происходит много интересного!), У меня была возможность увидеть, как я был в восторге от детских книг, которые я заказал. Я скажу вам, что нашел его случайно, ищу для себя. Они стоят несколько центов (в одном из книжных интернет-магазинов ровно около 5 злотых), поэтому я обнаружил, что тут не о чем думать. Вообще, я не люблю слепые книги для детей, потому что вы никогда не знаете, что мы находим внутри, хорошо ли это иллюстрировано, или есть какие-то ошибки. Но за деньги я рискнул, и это был лучший риск, который я недавно принял.

Числа, или стихи о числах. Грег Издательство.

Грег Издательство

Ребята отлично рассчитывают, конвертируют и работают над коллекциями. Но когда дело доходит до изучения цифровых символов, они не особенно заинтересованы в литературных исследованиях. Они предпочитают сосредоточиться на том, как построить космическую ракету, а не на том, как выглядит номер 3. Однако я такой же упрямый, как осел и контрольно-пропускной пункт. Ряды настолько забавны, доступны и интересны, что после одного чтения ребенок начинает ассоциировать, что два лебедя, а пять напоминает крючок. Благодаря этим стихам нам легче отличить число 6 от 9. Ассоциации могут творить чудеса, и наши дети учатся таким образом самым быстрым способом. Я также рекомендую это.

Алфавит или стихи о письмах. Грег Издательство.

Грег Издательство

Эта книга предназначена для детей, которые уже начинают писать. На данный момент мы скорее играем, чтобы распознавать и вызывать буквы. Но иллюстрации и сами стихи покорили нас.

Алфавит. Ален Гри. Олесиеюк Издательский Дом.

Эта книга - моя любимая, когда дело доходит до изучения писем через ассоциации! Она попала в мои руки в Бидронке. Я помню, что в детстве у меня была именно такая книга с картинками и буквами, из которой я выучил буквы. Вот почему я искал один для мальчиков. Плюс в том, что это просто. Белый фон, буквы и фотографии вещей, начинающихся с этой буквы. На прозрачность стоит обратить внимание.

К сожалению, я должен приложить немного, потому что, например, с буквой C они поражают такую ​​глупость ... Чипсы !!! Во-первых, ребенок скажет, что это картофель (если вообще догадывается), а во-вторых, фишки не на «с», а только на «ч», и если вы посмотрите на то, что вы слышите, даже на «ц». И каноэ. Что такое каноэ ?! Кто-нибудь может догадаться, что иллюстрация про каноэ? Какой ребенок знает, что этот индеец не на "с"? Потому что банк скажет, что картина индийская!
Помимо таких маленьких ошибок, которые вам необходимо просмотреть и прочитать вместе с ребенком, книга заслуживает внимания.

Юношеская энциклопедия. Олесиеюк Издательский Дом.
Я тоже попал в мои руки в Бидронке. Как я уже говорил, мальчики начинают задавать все более сложные вопросы. То есть вопросы не так сложны, как поиск ответов на них. Да, вы можете взять свой телефон из кармана, ввести свой запрос в Google и быстро получить ответ. Но я уверяю вас, что если вы возьмете энциклопедию вместе со своим ребенком, поищите ответы, прочитаете и обсудите это вместе, выгода будет намного больше. Во-первых, мы поддерживаем любовь к книгам, во-вторых, мы учимся находить решения и ответы, и в-третьих, мы уделяем внимание нашему ребенку. К тому же, когда нас нет рядом, наш ребенок сможет снова посмотреть.
В принципе, я раньше искал энциклопедию для детей, но я не хотел заказывать онлайн, не просматривая ее раньше. Тем не менее, способ его реализации, иллюстрации и знания, которые он содержит, является важным вопросом при выборе этого пункта. На рынке существует множество таких энциклопедий. Вы обязательно найдете идеал для себя. Я только призываю вас иметь что-нибудь.

Иллюстрированный атлас мира. Арти Издатель.

Мы вернулись из этой книги из отпуска. Мы купили его в одной из тех палаток с книгами. Но я проверил, что он обычно доступен, поэтому я могу спокойно показать его вам, не беспокоясь о том, что вы начнете кричать, потому что не сможете купить.
Откуда пришла идея создания Атласа мира для нескольких лет? Следовательно, мой ребенок хочет знать, где находится страна. Поэтому мы купили глобус, чтобы показать ему, что и как. Но этого знания ему недостаточно. Он хочет знать, что происходит в данной стране, где он живет, как он живет. И именно здесь атлас оказался спасением. Сценарий картины блестящий в своей простоте. Благодаря этому ребенок легко узнает, что, например, во Франции у нас есть сыр, улитки и высокие горы для лазания.

Благодаря этому ребенок легко узнает, что, например, во Франции у нас есть сыр, улитки и высокие горы для лазания


Что такое каноэ ?
Кто-нибудь может догадаться, что иллюстрация про каноэ?
Какой ребенок знает, что этот индеец не на "с"?
Откуда пришла идея создания Атласа мира для нескольких лет?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости