Вся гора книг на польском в iTunes Store

Я не думаю, что кто-то в здравом уме покупает iPad в основном для чтения электронных книг. Экран отражает свет, в конечном итоге настраивает глаза, а устройство находится у вас на ладони. Проблема в том, что когда я вижу такое богатое предложение интересных книг, все эти противопоказания попадают в третий план.

До сих пор я не был заинтересован в покупке книг в iTunes - когда я не слишком долго читал слишком много чего-нибудь из гаджетов и гаджетов, и два - я был уверен, что ситуация здесь такая же, как в случае с фильмами в этом магазине, то есть: и дорого. Оказывается, все наоборот!

На главной странице iTunes вы можете найти небольшую папку с заголовком «Книги на польском языке». Интересно, что информация о книгах на польском языке, как часть магазина, ориентированного на поляков, написана на английском языке, но давайте закроем эту завесу молчания, давайте перейдем к существу. После нажатия мы переехали в чрезвычайно большая коллекция книг, которые мы можем приобрести на нашем родном языке , Список предметов действительно длинный - так что я не могу найти в себе силы считать их, несмотря на самые искренние намерения. Зная предложение iTunes о фильмах и сериалах (последнее, конечно, шутка, хотя и горькая), я должен признать, что для меня это было шоком, какой выбор читают фанаты с экрана iPad или - похожи ли они? - iPhone / iPod.

- iPhone / iPod

В принципе, было бы проще упомянуть, чего здесь нет, но давайте все-таки попробуем кратко взглянуть на предложение. Поэтому сразу видно множество биографий и авторских книг, с обложек, на которых они улыбаются. поздно Стив Джобс, Джереми Кларксон, Рафал Земкевич и Мик Джаггер. К этому относятся классики литературы - Шекспир, Конрад, По, Булгаков и Конан Дойль. Те, кто ищет патриотические акценты, вероятно, будут довольны присутствием работ Сенкевича, Лема или Прусы - а для тех самых польских поляков есть, например, «Мысли о современном полюсе» Романа Дмовского. В свою очередь, читатели, сосредоточенные на исторической науке, также найдут что-то для себя, выбирая между книгами Богуслава Волошанского, Нормана Дэвиса и Нила Баскомба.

Когда дело доходит до значительно более легкой атмосферы, в небе должны быть фантастические фанаты, а это целый легион в Польше - в iTunes вы найдете все, что может ожидать фанат фэнтези, из историй о Якубе Вендровиче, в циклах «Pan Lodowego Ogrodu» и «Achaja» к недавно чрезвычайно популярным работам Джорджа Р. Р. Мартина. Были также книги из вселенной Metro 2033 или адаптация игр из серии Assassin's Creed. Кроме того, такие авторы, как Стивен Кинг, Филипп К. Дик или Стиг Ларссон, имеют большую аудиторию среди польских читателей - и их книги также можно найти среди переведенных предметов.

Однако все это лишь верхушка айсберга - достаточно сказать, что предложение iTunes включает в себя руководство «Как умножить сбережения», «Иллюстрированная Библия для детей», а также «Лучшие эротические шутки» и «Еврейская мудрость в бизнесе». Как добиться реального успеха благодаря урокам из Торы и других древних текстов "... и поэтому его можно обменять навсегда, потому что вышеприведенные примеры книг и так поступают только из самых высоких областей всей совокупности.

Что касается цен на эти книги, то разброс довольно велик, но обычно они не превышают предела уместности. Все также зависит от объема и привлекательности должности - и за биографию книг Джобса или Дэвиса мы заплатим около 10-12 евро (или около 40 злотых), в то время как мы потратим чуть более 1-2 евро на некоторые учебные пособия и учебники. Обычно, однако, средняя цена средней книги составляет около 6-8 евро - например, «Метро 2033» стоит 6,99 евро, а первый том «Повелителя ледяного сада» - 5,99 евро.

Обычно, однако, средняя цена средней книги составляет около 6-8 евро - например, «Метро 2033» стоит 6,99 евро, а первый том «Повелителя ледяного сада» - 5,99 евро

В целом, поэтому я оцениваю это предложение очень положительно и даже немного опечален тем, что для чтения в книгах легко можно купить практически все популярные предметы, в то время как любители кино и сериалов обречены на услуги водителя среднего качества или ищут коробочные версии в магазинах. Однако, если экран устройства Apple не поразит ваши глаза после длительного периода чтения, стоит проверить раздел книг iTunes и, возможно, вернуться в свой класс с более скромным кошельком за несколько злотых, но также и с виртуальной библиотекой, богатой некоторыми действительно хорошими книгами.

Зная предложение iTunes о фильмах и сериалах (последнее, конечно, шутка, хотя и горькая), я должен признать, что для меня это было шоком, какой выбор читают фанаты с экрана iPad или - похожи ли они?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости