Бухгалтерия, бухгалтерские услуги

  1. Ksigowo В течение 21 года наша юридическая фирма помогает предпринимателям в ведении коммерческих...
  2. Как сертифицированные книжные услуги
  3. Современный сайт
  4. Виртуальная прогулка по нашему офису

Ksigowo

В течение 21 года наша юридическая фирма помогает предпринимателям в ведении коммерческих регистров, принимая на себя ответственность за весь кадровый и налоговый расчет В течение 21 года наша юридическая фирма помогает предпринимателям в ведении коммерческих регистров, принимая на себя ответственность за весь кадровый и налоговый расчет.

Книжный офис

В 1996 году мы начали свою деятельность в качестве бухгалтерии, управляющей книгой для небольших компаний с польского рынка. Сегодня спектр наших возможностей - это не только бухгалтерские услуги. Мы расширили наши предложения, среди прочего, налоговым консультированием , урегулированием заявлений ЕС , а также обучением и консультацией в области бухгалтерского учета и отчетности. Нашими клиентами являются не только небольшие компании. Мы также доверяем нашим средним и крупным компаниям с различным профилем деятельности и различными секторами деятельности. Мы также поддерживаем некоммерческие организации и коммерческие юридические компании. Наш офис расположен в центре лодки , но мы также предоставляем банковские услуги для клиентов за пределами воеводства.

Как сертифицированные книжные услуги

В своей работе на первое место мы ставим как опытные услуги, так и тесное сотрудничество.
Благодаря этому мы убеждены, что предлагаем услуги на самом высоком уровне с учетом потребностей наших клиентов.

Более подробную информацию о нашей истории и деятельности можно найти в разделе о компании ,

Современный сайт

Для улучшения сотрудничества и общения с нашими клиентами мы создали наш сайт клиентские зоны где после входа в систему через интернет-браузер вы можете получить доступ к текущей учетной информации. Панель клиентов предоставляет информацию о вашей компании, сумме налогов, сумме взносов социального страхования или заработанного дохода. Эта функциональность уже использовалась «многими предпринимателями», которые запускают книгу. Желающие могут ознакомиться с внешним видом и функционалом панели администрирования, нажав на демо-версию системы. Доступ к панели клиента не покрывается и не гарантируется в рамках базовых сборов за бухгалтерские услуги .


Наш сайт является очень важным средством сотрудничества с нашими клиентами. Именно поэтому мы стараемся его быстро развивать и предоставлять новые функциональные возможности. Панель клиентов - не единственное средство, которое мы внедрили для улучшения качества наших бухгалтерских услуг . Чтобы вам было проще искать нужные материалы, мы создали полезные документы , в котором мы превратились в активные налоговые формы, содержание законов и нормативных актов, а также другую информацию, полезную при ведении предпринимательской деятельности и в личной жизни.


Если вы заинтересованы в нашем предложении книжных услуг, пожалуйста, посетите наш отдел контакт для того, чтобы определить детали возможного сотрудничества.


Виртуальная прогулка по нашему офису

Внутренний офис. Вид на улицу - вход. Вход снаружи

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости