Является ли Луна искусственным спутником, населенным инопланетянами?

  1. Давайте посмотрим на нашу солнечную систему.
  2. Каковы будут последствия отсутствия луны?

Луна не только привлекает наши глаза, она также скрывает мрачную тайну восстания
Луна не только привлекает наши глаза, она также скрывает мрачную тайну восстания. Кажется, это идеально созданное небесное тело, чтобы служить нам. По словам исследователей, без него не было бы развитой культуры на земле. Новая теория сотворения Луны говорит нам о столкновении Земли с планетой размером с Марс, названной в этой теории Тэей ( гипотетическое название ) .

В результате столкновения огромные массы земной мантии были выброшены в космос, создавая кольцо материи на орбите Земли, которое затем образовало наш спутник. Вот что говорит нам научная теория восстания. Однако многие специалисты полагают, что Луна пуста внутри, она была построена суперрасой, чтобы инициировать жизнь на Земле - на это указывает сама конструкция и поведение нашего спутника.

Независимо от того, какую метрику мы берем, Луна вращается со скоростью почти 1/100% от скорости вращения Земли, она вращается со средней скоростью 1 км / с. И эта скорость никогда не опускается ниже 0,964 км / с и не превышает 1076 км / с. Но это только начало удивительного сближения Земли и Луны.

Давайте посмотрим на нашу солнечную систему.

Диаметр Солнца: 1 391 960 км - 109 диаметров Земли
Диаметр Земли: 12742 км
Наибольшее расстояние от Земли до Солнца: 15 200 000 км. (Aphelium)
Окружность луны: 109 17 км
Диаметр Луны: 3474 км - 1/4 Земли - 1/400 Солнца.
Расстояние от Луны до Земли: 384400 км

Простые уравнения:

1391960 ÷ 12742 ≠ 109,22, или примерно в 109 раз больше Солнца, чем диаметр Земли

152000000 ÷ 1392000 ≠ 109,19 или приблизительно расстояние между Землей и Солнцем в 109 раз больше диаметра Солнца.

Это просто совпадение или точные геометрические расчеты. Числа 109 и 400 , по-видимому, имеют особое значение здесь.

Обороты Земли вокруг Солнца: 365 дней 5 часов 49 минут 9 секунд
Соотношение размеров Земли и Луны = 366 %.
Расстояние от Луны до Земли составляет 1/400 от расстояния Солнца от Земли.
Луна в 400 раз меньше Солнца.

Есть так много общего, что трудно перечислить все сразу.

Ядро Луны составляет от 1 до 3 процентов. его масса. Между тем, ядро ​​Земли, как и другие каменистые планеты, составляет около трети их массы. Эта лунная аномалия может означать, что Луна не поднялась далеко от Земли и не была перехвачена ею. Кроме того, он больше, чем должен быть, явно старше, чем должен, и имеет гораздо меньшую массу, чем должен.

Его щит, видимый с Земли, совпадает со щитом нашей звезды, его соотношение размера (и расстояния от Земли) Солнца и Луны выражается магическим числом 400, является ли это просто совпадением или хорошо продуманной схемой небесных тел, включая наше Солнце.

Луна зазвонила как колокол - мы можем процитировать агентство НАСА, когда « Сатурн V » ударил поверхность Луны. И точно одна из трех его частей массой 15 тонн, которая выпустила эквивалент 11,5 тонн тротила.
Ученые не только сказали, что «луна звенела, как колокол», но также заявили, что вся структура луны «очень тряслась» весьма специфическим образом, «почти как если бы в ее центре были гигантские гидравлические амортизаторы».

Глядя на поверхность луны, мы можем увидеть множество неестественных артефактов, возникающих в результате действия разумных сил. Орбитальные фотографии четко показывают масштаб древних руин, оставшихся на Луне.
Оставлены ли эти здания древними цивилизациями или расой, которая настигает нас на протяжении сотен или тысяч лет?

На эти вопросы можно будет ответить в ближайшее время, учитывая планы эксплуатации Луны многими странами на нашей планете. Тогда тайна, хранящаяся в организации НАСА, обнаружится. И возможно, что это будет первый контакт с цивилизацией, живущей на серебряном земном шаре.

Тот факт, что НАСА скрывает правду и кропотливую ретушь фотографий, может указывать на передовые технологии, обнаруженные на Луне, и не позволяет этой информации просачиваться для публики. Время от времени вы можете найти фильмы, в которых вы можете увидеть движение неизвестных объектов, пролетающих над луной или оставляющих темные лунные кратеры.

Факт посадки на Луну является еще одной манипуляцией событиями, связанными с ними. Многие фотографии или видео с миссии Apollo после тщательного анализа указывают на фальсификацию. Я не говорю здесь, что человек никогда не ступал на пыльного гиганта, но что все это было записано здесь, на Земле, и хитро направлено, чтобы скрыть реальную судьбу миссии Аполлона.

« Суть 20 июля 1969 года не в том, что человек впервые коснулся поверхности Луны, а в том, что мы поняли, что Вселенная также населена другими разумными существами». - Базз Олдрин (участвовал в первая посадка на луну).

Официально последняя пилотируемая миссия взяла Аполлон 17 в 1972 году, с тех пор программа внезапно перестала быть важной для человечества. Возникает простой вопрос - почему? На кожу потратили миллиарды долларов, чтобы покорить серебряный шар, и вдруг «Баста» жалко несколько сотен килограммов образцов ничего ценного грунта. Потому что только чтобы показать преимущество США над СССР? - Я так не думаю.
Или, может быть, были секретные полеты, о которых мы не знаем, и теперь они появляются ( Аполлон 20 )?
Что, если мы найдем там что-то, что просто умоляет нас выйти из дома?
В настоящее время есть много свидетельств того, что мы не первыми ступили на искусственную поверхность земного спутника - загадочные здания.
Вот фрагмент официального сообщения прессы российской газеты «Вечерний Волгоград»:

«Ученые и инженеры НАСА, занимающиеся исследованием Марса и Луны, представили результаты своих открытий на конференции в Вашингтонском национальном пресс-клубе 21 марта 1996 года. Было впервые объявлено, что искусственные сооружения и объекты были обнаружены на Луне».

Далее из конференции мы узнаем о:

Далее из конференции мы узнаем о:

Таинственные раскопки террасной формы были обнаружены рядом с кратером Тихо. Концентрические гексагональные выемки грунта и въезд через туннель к месту расположения террас не могут быть результатом естественных геологических процессов; с другой стороны, они очень похожи на карьеры. Прозрачный купол, установленный над берегом кратера, был обнаружен возле кратера Коперника. Купол необычен, потому что он излучает бело-голубое свечение изнутри. Довольно необычный объект, необычный даже для луны, был обнаружен в районе « Фабрики ». Диск диаметром около 50 м, стоящий на квадратном основании, окруженном стенами. На картинке возле ромба вы можете увидеть темную круглую дыру в земле, напоминающую вход в подземный капонир. Между «Фабрикой» и кратером Коперника есть прямоугольная зона шириной 300 м и длиной 400 м. Астронавты Аполлона-10 сфотографировали (AS10-32-4822) объект длиной в милю под названием « Замок », высота которого составляет 14 км и отбрасывает четкую тень на поверхность Луны. Этот объект, кажется, состоит из нескольких цилиндрических блоков и большого соединительного блока. Внутренняя пористая структура «Замка» хорошо видна на одной из фотографий, что создает впечатление, что некоторые части объекта прозрачны.

Каковы будут последствия отсутствия луны?

Без этого жизнь на Земле не выжила бы, не было бы океанов, приливов и отливов, не было бы магнитного поля, защищающего нас от смертельной космической радиации. День продлился бы 8 часов, и волны цунами опустошили бы глубины земли в невообразимом масштабе.

Короче говоря, Луна - это тщательно запрограммированная машина, которая контролирует и стабилизирует весь процесс, как «Звезда смерти» (космическая станция) из «Звездных войн».

источники: 1 2

Рейтинг: 4.4 / 5. Из 8 голосов. Показать голоса.

Пожалуйста, подождите ...

  • 5 звезд

    6 голосов

  • 4 звезды

    1 голос

  • 3 звезды

    0 голосов

  • 2 звезды

    0 голосов

  • 1 звезда

    1 голос

Каковы будут последствия отсутствия луны?
Оставлены ли эти здания древними цивилизациями или расой, которая настигает нас на протяжении сотен или тысяч лет?
Возникает простой вопрос - почему?
Потому что только чтобы показать преимущество США над СССР?
Что, если мы найдем там что-то, что просто умоляет нас выйти из дома?
Каковы будут последствия отсутствия луны?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости