«Лунная дорога» в Бжезно будет подвергнута частичной реконструкции

В 2019 году город хочет модернизировать участок Халлер между Окжеем и Костюшками в направлении Бжезена. фот. Maciej Czarniak / Trojmiasto.pl

После многих лет ожидания жители Вжеща-Дольны наконец получат ремонт одной из самых дыр и неровных улиц в Гданьске. Во второй половине следующего года начнется модернизация первых двух эпизодов и др. Галлер После многих лет ожидания жители Вжеща-Дольны наконец получат ремонт одной из самых дыр и неровных улиц в Гданьске , Новая поверхность появится на расстоянии 1,2 км между Okrzei и Костюшко ,


Как бы вы оценили состояние дорог на нижней террасе в Гданьске?

положительно, в последние годы в городе отремонтировано много улиц

10%

нейтрально, это не хуже и не хуже, чем в других частях города

18%

отрицательно, состояние даже сказал ал. Hallera призывает отомстить небесам

72% Al. Халлера является одним из наиболее эксплуатируемых маршрутов в Гданьске, чьи дыры на поверхности могут смело конкурировать с кратерами на Луне. Маршрут длиной 4 км, соединяющий Ал. Grunwaldzka с пляжем в Brzeźno подходит для тщательной реконструкции в основном на всем протяжении, и в обоих направлениях.
Первая возможность улучшить состояние поверхности - по крайней мере - на отдельных фрагментах появилась несколько лет назад, когда город модернизировал трамвайный путь. Однако в то время объем работ ограничивался только повышением комфорта пассажиров общественного транспорта.
Вскоре водители также выиграют. В пятницу Дирекция по расширению города Гданьска объявила долгожданный тендер на разработку полной проектной документации вместе с надзором за собственной модернизацией Al. Халлера между ул. Окржей на ул. Мицкевич. Именно город намерен отремонтировать первую часть ул. Мы сообщили об этом в начале 2017 года.
Фрагмент ал. Халлера предназначена для реконструкции. граф. Trojmiasto.pl. Задача была разделена на два раздела. Первый включает фрагмент переулка от пересечения с ул. Окржей до пересечения с ул. Мицкевича, включая 10-метровые участки до пересечения с ул. Окржей и за перекрестком с ул. Мицкевич. Модернизированный участок улицы на пересечении с ул. Реджа (между ул. Галлера 43/45 и ул. Hallera 54/56 72% Al ).
Второй эпизод был определен из пересечения с ул. Мицкевич до пересечения с ул. Костюшко (за пешеходным переходом). В обоих случаях дорожное полотно будет перестроено в направлении Бжезена. Важно отметить, что вышеприведенный объем не включает в себя модернизацию трамвайных переездов, и подрядчик должен адаптировать новый макет к существующим поперечным улицам.
Работы не будут включать переходы через трамвайную дорожку и район недавно реконструированного пересечения с Reja. фот. Maciej Czarniak / Trojmiasto.pl Предложения будут объявлены в первой половине декабря. У подрядчика будет семь месяцев на создание проекта. Позже город намерен объявить тендер на работы. Поэтому модернизация начнется во второй половине 2019 года.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости