Полнолуние Голубая Луна - 31 июля 2015 г.

  1. Айла

7481 Айла 2015-07-20 28

Таро Ясновидение и дальновидная белая магия

Области: Любовь Партнерство Духовная поддержка

Я представляю сильный ритуал для исполнения всех желаний.


Название Blue Moon не имеет ничего общего с цветом луны. Голубая луна - необычное полнолуние - когда луна полна второй раз за данный месяц, возникает явление голубой луны. Это явление происходит в среднем один раз каждые 2,7 года. Недавно это произошло в августе 2012 года, это будет 31 июля 2015 года и не будет повторяться до января 2018 года. В тринадцатое полнолуние обладает особой силой и силой.


Для современных ведьм Голубая Луна - это загадка, время возможностей для невероятных заклинаний. В такую ​​ночь энергия ритуальной магии мощна и продолжительна, заклинания сохраняются до следующей Голубой Луны. Ночь Голубой Луны - идеальное время для деятельности, направленной на любовь, деньги, защиту, мудрость и, наконец, на повышение духовного сознания.

Я представляю здесь ритуал, который помогает в достижении наших целей, мечтаний и желаний. Стоит использовать силу Голубой Луны, чтобы получить то, что мы хотим, намного проще и быстрее, чем при нормальной наполненности. Сделайте этот ритуал с верой и посмотрите, каковы будут результаты.

Нам нужны вещи для ритуала:

  • белый лист А4 (нарисуем на нем 13 кругов и порежем их)
  • ручка или маркер синий + компас
  • 3 синие свечи
  • 2 белые свечи
  • подсвечники или подсвечники
  • свежие белые цветы (нечетное число от 1 до 13)
  • ладан мирра или сандал с подставкой
  • спички или зажигалка
  • ножницы
  • ванильное масло
  • крупная соль (2-3 столовые ложки)
  • белый сахар (столовая ложка)
  • белый кварцевый камень
  • вода
  • маленькая коробочка с крышкой
  • стакан свинины, типа коньяка, например,
  • стакан прозрачного стекла
  • прозрачная стеклянная чаша


Мы проводим ритуал только до тех пор, пока луна не войдет в полную фазу. У нас в Польше это произойдет ровно 31 июля 2015 года в 12:45 и 46 секунд. Эта полнота будет в знаке Водолея, этот знак особенно благоприятствует миссии жизни, нахождению пути сердца и изменению мира и дружбе. 12:45 в этот день - планетарный час солнца, и поэтому он еще больше способствует и укрепляет вопросы, связанные с духовным просветлением, успехом и признанием. Однако, как правило, время Blue Full - это лучший момент, когда мы можем смело просить обо всем.

До 12:45 31 июля этого года мы должны подготовить все, чтобы начать магическую работу и получить полную мощность от фазы Луны. Вот почему лучше всего начинать именно тогда, когда Луна обладает самой большой силой. Вы можете сделать этот ритуал чуть позже, например, когда мы вернемся с работы. Однако величайшая сила ритуала совершается в соответствии с ритмом луны.

Перед нами на столе вещи, чтобы сделать ритуал.
Теперь мы садимся и успокаиваемся. Мы концентрируемся - и тогда хорошо сделать несколько глубоких вдохов, чтобы получить часть энергии Голубой Луны. Мы берем свечи и смазываем их маслом от середины свечи до фитиля, затем на полпути вниз. Направление Небо и Земля.
Мы зажигаем голубые свечи, представляющие энергию Голубой Луны, а затем белые для Луны Богини Луны (Селены).
Мы зажигаем благовония.

Теперь положите белый кварц в стакан с водой и ложкой соли. Мы вернемся к нему позже. И теперь во время подготовки к ритуалу он будет чистить себя в воде солью от накопленной энергии.
Следующим шагом будет нарисовать 13 кругов с помощью штангенциркуля на белом листе бумаги. Затем вы должны разрезать их и поместить в каждый синий круг желаемую шариковую ручку, мечту или цель, которую вы хотите получить.
Вы можете написать 13 разных желаний, и вы можете написать 13 раз одно и то же желание. Это зависит от индивидуального решения. Вырезанные круги символизируют 13 полнолуний, которые есть в этом году. Число 13 здесь имеет особое магическое значение: оно также переживает невезение.

Теперь мы помещаем наши нарезанные круги вместе с письменными желаниями в пустой стеклянный стакан и помещаем над ними белый кварц из воды. Мы наливаем ложку сахара в кварц и наши кружки. Налейте воду в миску из прозрачного стекла, чтобы стакан с кварцем и желаниями не погрузился в нее и не поплыл. Теперь мы ставим стакан в середине чаши с водой. Теперь вылейте оставшуюся соль в воду в миске.
Когда все будет готово, миску следует поставить снаружи, там может быть терраса, сад ... возможно, на подоконнике, чтобы голубая луна могла отражаться в воде. Мы делаем это даже днем ​​(в этом году - днем), когда солнце или дождь. Оно имеет символическое значение - Голубая Луна полна света и силы. Оставляем миску со стаканом и содержимым на 24 часа.

На следующий день мы вытаскиваем свои желания и складываем их вместе с кварцем в коробку с крышкой. И мы наливаем воду вместе с солью и сахаром, выливаемым из стакана. Мы помещаем коробку с желаниями в место, где никто не откроет ее, например, под кроватью, в гардеробе и т. Д. Когда одно из желаний исполнится, мы сжигаем его, и пепел выливается из окна, благодаря Луне и Богине Луне за помощь.

Желаю вам всех мистических впечатлений и вдохновляющей ауры, а также большого удовольствия от работы с Blue Moon :).


важно:
Наши свечи должны быть сожжены до конца во время ритуала - они не должны быть погашены. Возможные останки захоронены в земле, в саду, в лесу или в парке. Оставьте цветы в вазе, пока они не исчезнут. Мы возвращаем их на землю, таким образом, давая им уважение. Мусорная корзина не очень хорошая идея.


Получите профессиональный эзотерический или жизненный совет от этого эксперта

сейчас недоступен

7481 Айла 2015-07-20 28   Таро Ясновидение и дальновидная белая магия   Области: Любовь Партнерство Духовная поддержка   Я представляю сильный ритуал для исполнения всех желаний
Айла
автор: Айла

, посещение: 7481

«Все права защищены, содержание защищено авторским правом, никакая часть не может быть использована или скопирована в любой электронной, механической, фотографической или иной форме без письменного разрешения автора».

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости