Алекс Джонс Кто тот человек, которого вы не хотите видеть на YouTube, Spotify и iTunes?

  1. Алекс Джонс также убежден, что американцы сфальсифицировали высадку космонавтов на Луну.
  2. Почему интернет-гиганты избавляются от скандального публициста?

Алекс Джонс только что был приглашен с таких платформ, как YouTube, Spotify и iTunes. Его больше нет в Фейсбуке. Мы проверяем, кто это и что это потребовало от корпораций.

Американские технологические гиганты объявили ему войну. Алекс Джонс стал персоной нон-грата на YouTube и Spotify, а также в iTunes Store. Также Facebook избавился от своих сайтов.

Александр Эмрик Джонс родился 11 февраля 1974 года в Техасе. Сейчас он известный американский защитник теорий заговора. Он занимается трансляцией The Alex Jones Show и является создателем сайтов Infowars, NewsWars и PrisonPlanet. До вчерашнего дня он также был очень активным в Facebook.

Алекс Джонс только что был приглашен с таких платформ, как YouTube, Spotify и iTunes

Алекс Джонс, CC BY-SA 4.0

Он называет себя либертарианцем и палеоконсерватором, хотя люди, которые не согласны с его тезисами, часто классифицируют его как правого консервативного члена политического движения, правого или правого. есть antyszczepionkowcem и в своих выступлениях он часто использует ненавистнические высказывания.

Проповедуется Джонсом теории заговора в радиопрограммах и фильмах они вызывают большие противоречия как с точки зрения формы, так и содержания. Один из них предполагает, что покушение на Всемирный торговый центр было предпринято правительством США. Властям также пришлось опускать пальцы в результате взрывов в Оклахома-Сити.

Алекс Джонс также убежден, что американцы сфальсифицировали высадку космонавтов на Луну.

По словам Джонса, Соединенные Штаты сняли фильм о приземлении на Луну на Земле. Хотя такие обвинения появляются уже на протяжении десятилетий, спорный публицист произносит их слова. Кроме того, он утверждает, что правительство США могло вызывать торнадо по требованию в течение многих лет благодаря погодному оружию.

Алекс Джонс также является сторонником президента Дональда Трампа и право владеть оружием , Он убеждает свою аудиторию, что стрельба в начальной школе Сэнди Хук никогда не происходила. По его словам, это была постановка обстановки, которая выступает за отнятие граждан.

Если верить Джонсу, правительства многих стран и наиболее влиятельные корпорации сотрудничают, создавая так называемые Новый Мировой Порядок. Они должны совместно вмешиваться в свободный рынок, создавая искусственные экономические кризисы, чтобы активизировать граждан в больших масштабах и сами организовывать нападения, за которые они обвиняют другие группы.

Почему интернет-гиганты избавляются от скандального публициста?

Сначала Алекс Джонс был забанен Facebook на месяц, что не помешало ему хвастаться в социальных сетях. Однако, как он говорит Хранитель позже были удалены четыре страницы: канал Алекса Джонса, Алекс Джонс, Infowars и Infowars Nightly News.

Содержание, размещенное на этих страницах, очень часто упоминалось как прославляющее насилие, что противоречит принципам портала. Был разжигание ненависти в адрес трансгендеров, мусульман и иммигрантов.

Запрет на Facebook появился сразу после того, как Apple удалила ссылки из почти всех подкастов Jones и Infowars из своей библиотеки. Часть содержания его авторства также была определена Spotify и YouTube.

Почему интернет-гиганты избавляются от скандального публициста?
Почему интернет-гиганты избавляются от скандального публициста?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости