Обустройство открытой кухни

  1. Лучшие цвета для открытых интерьеров
  2. Функциональная кухня в сочетании с гостиной

Кухня, открытая для гостиной, визуально расширяет пространство, поэтому является лучшим решением для небольших интерьеров , но не только. Это также получило сторонников с большими полезными областями. Открытая кухня все чаще перестает напоминать традиционную комнату для приготовления блюд. Вместе с гостиной он создает представительное и элегантное целое, но при этом не должен терять свой характер.

Для многих это самое любимое место в доме, наиболее посещаемое и выбранное для семейных разговоров. Именно здесь пересекаются наши коммуникационные маршруты, здесь мы встречаемся, даже если мы поглощены другими вопросами. Желая оправдать ваши ожидания и обустроить открытую кухню с салоном своей мечты, давайте прежде всего обратим внимание на выбор подходящих красок и их цветов. Освещение, мебель и все аксессуары сделают его здесь не только модным, но и очень уютным.

Лучшие цвета для открытых интерьеров

Кухня - это главное место в доме, его сердце. Довольно часто это также принимает форму столовой. На кухне всегда много чего происходит, здесь смешиваются разные ароматы, и запах облаков взрывается в облаках горячего пара. Во время приготовления блюд стены подвергаются воздействию различных видов грязи. Если вы хотите, чтобы кухня была не только функциональной , но и красивой, а ее стены устойчивы к пятнам , покрасьте их грязеотталкивающая керамическая краска Magnat Ceramic Кухня - это главное место в доме, его сердце МАГНАТ КЕРАМИЧЕСКИЙ - КЕРАМИЧЕСКАЯ ИНТЕРЬЕРНАЯ КРАСКА Купить онлайн Найти магазин , Эта краска не впитывает грязь и «сложные» пятна, устойчива к истиранию, многократному мытью и дезинфекции.

Большой плюс в том, что это происходит в широком диапазоне цветов. В нашей договоренности мы сосредоточились на различном и контрастном цвете стен, выбирая Магнат Керамика Большой плюс в том, что это происходит в широком диапазоне цветов МАГНАТ КЕРАМИЧЕСКИЙ - КЕРАМИЧЕСКАЯ ИНТЕРЬЕРНАЯ КРАСКА Купить онлайн Найти магазин С43 Победоносный Александрит. Выбирая большое количество точек света, которые так хорошо подходят для любой кухни, мы должны учитывать тот факт, что свет обнаруживает недостатки, поэтому потолок должен быть идеально ровным и равномерным. Это будет работать лучше всего здесь белоснежная краска Magnat Ultra Matt MAGNAT ULTRA MATT - латексная краска для стен и потолков Купить онлайн Найти магазин это не сокрушит пространство дополнительным цветом.

Функциональная кухня в сочетании с гостиной

Мы часто соединяем кухню с гостиной, чтобы дать друг другу возможность встретиться за столом и вместе приготовить еду. Большим преимуществом такого решения является оптическое расширение площади квартиры . Сочетание обеденной и кухонной секций дает одно просторное целое, которое кажется намного больше, чем оно есть на самом деле. В такой кухне хорошей идеей может быть кухонный остров, расположенный между кухней и гостиной . С одной стороны, он может выступать в качестве рабочего стола, где мы готовим еду, а с другой стороны, это может быть бар или стол для завтрака. Однако нужно помнить, что на кухне, открытой для гостиной , такой остров не может быть чрезмерно большим, чтобы он не стал элементом, наводняющим комнату. Если мы также заботимся о функциональности, давайте спрятать в нем закрытые шкафы.

При расположении кухни, открытой для гостиной , для достижения постоянного внутреннего климата, мы должны помнить, что мы имеем дело с одним пространством, в котором есть две зоны с различными целями. Все элементы, которые их соединяют, будут иметь здесь большое значение. Это могут быть цвета стен, мебель или различные аксессуары, которые мы будем постоянно держать во всей комнате.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости