Строительство кухни. Модные кухни 2018 года [ФОТО]

  1. Натуральные материалы
  2. Необычные фронты
  3. Цвета земли
  4. Цвета технологии
  5. Асимметричные решения
  6. Толстые кухонные столешницы
  7. Полная разработка кухни
  8. Органайзеры в кухонных шкафах
  9. Классический, скандинавский и ретро стиль

Строительство кухни в 2018 году - как это будет выглядеть? Какими будут модные кухни в 2018 году? Красивые, современные и классические кухни найдут место, среди прочего, для натуральных материалов, оригинальных кухонных построек, продуманного освещения, монохроматических цветовых сочетаний. Хотите создать новый и модный дизайн кухни? Проверьте, какие кухни будут модными в 2018 году!

в 2018 году

Натуральные материалы

Сталь, дерево - желательно сырье, а также камень и стекло. Натуральные материалы найдут много применений в современном кухни , Мы находим их обоих в форме фасадов, столешниц или решений между шкафами. Сырая сталь и камень будут ломаться от тепла натурального дерева. Натуральные материалы чрезвычайно универсальны, но и вне времени. Это мода, которая может закончиться на некоторое время, чтобы вернуться и остаться на долгие годы.

Необычные фронты

Прошло много времени с тех пор, как фасады представляют собой обычную мебельную доску, покрытую полуматовым лаком одного цвета. Фронты на 2018 год - это фронты с красивыми цветами, но и структуры. Они могут имитировать дерево, а также кожу или керамику с трещинами.

Цвета земли

Возвращение к природе будет происходить не только на уровне материалов, но и эстетики и цвета. Дизайнеры кухни, также из Fawr Они предполагают, что на кухнях в 2018 году преобладали цвета земли, то есть зелень, бежевые, серые, коричневые или оттенки синего и все еще бессмертного белого. С одной стороны, это безопасное соединение, а с другой стороны, оно должно дать пользователю кухни ощущение покоя, остановки и расслабления.

Цвета технологии

На другой стороне цветного спора находятся также цвета, напоминающие о новых технологиях, то есть светло-розовые, пурпурные, бирюзовые. Дизайнеры рекомендуют смелое сочетание этих цветов или нанесение одного сильного, сильного акцента, например, в виде фуксовых фасадов или, например, в виде красочной стены.

Асимметричные решения

Одним из способов готовить в 2018 году являются асимметричные решения. Они могут проявлять себя в виде разных стилей и форм полок, неочевидного расположения шкафов или в виде геометрических узоров, например на стенах.

Толстые кухонные столешницы

Это красивый и солидный акцент модной кухни на 2018 год. Определенно толстые верхние части - даже на 10 см - будет несомненным преимуществом каждой кухни. Они могут быть изготовлены из красивого, окрашенного дерева, прохладной стали или натурально красивого камня. Преимущество столешницы, изготовленной из таких материалов, заключается в возможности установки подвесной кухонной раковины, благодаря которой кухня будет содержаться в чистоте и эстетически.

Полная разработка кухни

Забота о лучшем использовании кухонного пространства была в эксплуатации в течение нескольких хороших лет. Кухонное пространство почти полностью заполнено кухонными шкафами, которые должны обеспечить максимальное пространство для хранения кухонной утвари. Конечно, шкафы монтируются под потолком, не оставляя места для неразвитой щели. Сейчас полный развитие кухни он также должен иметь значение не только функциональное, но и эстетическое.

Органайзеры в кухонных шкафах

Ничто не делает работу на кухне очень приятной, как отличная организация в шкафах и ящиках. Кухня в 2018 году должна иметь очень продуманные решения, продуманные до мелочей. Вам пригодятся любые грузовые шкафы, современные выдвижные ящики или системы подъемных фасадов. Напоминаем, что умные ящики также должны быть установлены в мебель для ванной !

Классический, скандинавский и ретро стиль

Классика никогда не уходит. Скандинавский стиль будет продолжен. Также будет возвращение на ретро-кухню. В первой, классической кухне вы сможете разориться с цветами земли. В скандинавском стиле натуральные и сырьевые материалы, такие как дерево и сталь, будут идеальными. Напротив, в стиле ретро, ​​с которым мы ассоциируем оригинальные холодильники с закругленными сторонами или столами на одной ноге, сочетание контрастных цветов будет уникальным.

Какими будут модные кухни в 2018 году?
Хотите создать новый и модный дизайн кухни?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости