Allegro меняет внешний вид предложений - посмотрите, как выглядит новый шаблон

  1. Новое описание предложения на аукционах Allegro
  2. Почему Allegro вносит изменения в описание?
  3. Когда следующие изменения в Allegro?

17 марта 2017 Категория: Электронная коммерция , E-маркетинг

С апреля Allegro будет применяться новый шаблон продаж. Это элемент серьезных изменений на сайте, которые были объявлены и постепенно вводятся в течение нескольких месяцев.

На веб-сайте Allegro уже опубликована информация о том, как он будет выглядеть и какие функции будут иметь новый шаблон для аукциона. Намерение состоит в том, чтобы принести покупателям массу преимуществ - основная цель - сделать предложения максимально прозрачными и организовать крупнейший в нашей стране сайт аукционов.

Новое описание предложения на аукционах Allegro
17 марта 2017  Категория:   Электронная коммерция   ,   E-маркетинг   С апреля Allegro будет применяться новый шаблон продаж

[источник: dlasprzedajacych.allegro.pl]

Описание предложения изменится, среди прочего . Добавлены обязательные параметры, которые продавец должен будет заполнить, выставив товар на аукцион. Эта процедура предназначена для того, чтобы помочь покупателям быстрее найти то, что они ищут.

Аллегро также решил отойти от текущих HTML-шаблонов - теперь описания элементов будут создаваться в новом редакторе. Условия предложения, такие как оплата, доставка, возврат и т. Д., Будут четко отделены от описания, чтобы пользователь мог легко их найти.

На сайте также изменилась политика в отношении изображений объектов - с апреля они будут добавлены бесплатно. Таким образом, к каждому предложению вы можете прикрепить до 8 фотографий в большинстве категорий товаров, а в выбранных, таких как автомобили или недвижимость, до 16 фотографий. Условие одно: графика должна соответствовать стандартам, описанным нами в текст о миниатюрах на Allegro.

Почему Allegro вносит изменения в описание?

Изменения в описаниях предложений осуществляются в соответствии с новой стратегией сайта . Аллегро хочет, чтобы покупатели нашли именно то предложение, в котором они заинтересованы. И речь идет не только о характеристиках товара, но и об условиях покупки (например, стоимость доставки). Этот сайт объясняет четкое разделение условий от описания самого объекта и деление их на отдельные, легко доступные разделы.

Кроме того, после внесения изменений описания будут лучше подходить для мобильных устройств . В настоящее время все больше и больше пользователей используют сеть на своих смартфонах и планшетах, что подтверждается исследованиями, заказанными Allegro, согласно которым 37% электронных потребителей совершают такие покупки (отчет: mShopper 2.0, март 2016 г.).

Вопросы безопасности также важны . Аллегро хочет, чтобы все подстраницы сайта были зашифрованы с использованием протокола https. До сих пор многие продавцы избегали платы за фотографии за предложения и размещали их на независимых веб-сайтах или платформах, специально созданных для этой цели. Многие из них функционировали на основе менее безопасного протокола http. Теперь все фотографии, описания и информацию можно найти на ресурсах Allegro.

На сайте подчеркивается, что внесенные изменения принесут пользу не только покупателю, но и самому продавцу. Новые описания предложений призваны облегчить управление аукционами . Благодаря тому, что условия покупки будут разделены, их можно будет изменить в одном месте панели, без необходимости редактировать каждое предложение.

Когда следующие изменения в Allegro?

С апреля для продавцов будут доступны новые шаблоны с описанными выше описаниями и возможностью дополнения условий предложений, таких как гарантии, жалобы и возвраты.

Июль, в свою очередь, предусматривает добавление личных пунктов сбора в предложение и возможность дополнять новую информацию о продавце. Следующие месяцы принесут следующие изменения - так что в первой половине 2018 года будут доступны новые функциональные возможности для всех элементов, перечисленных на сайте.

комментировать

Когда следующие изменения в Allegro?
Почему Allegro вносит изменения в описание?
Когда следующие изменения в Allegro?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости