CampuS для польской лыжной команды

Дата публикации: 22 ноября 2005 г. Дата публикации: 22 ноября 2005 г

Феникс лыжная куртка Феникс лыжная куртка   Айсберг тренировочные брюки Айсберг тренировочные брюки

Euromark Polska Sp. z oo, владелец бренда CampuS, гарантирует, что внутренние, временные проблемы в Польской лыжной ассоциации, включая приостановление полномочий Ассоциации министром спорта Томашем Липецом, не повлияют на отношения между компанией и Союзом. Однако спонсор выразил надежду, что позитивные изменения в организации продолжатся, что необходимо для польских спортсменов, особенно сейчас, до начала сезона. - Мы с польскими спортсменами уже третий год и не оставим их сейчас, - уверяет Тим ​​Робертс, президент правления компании. - Мы намерены и впредь поддерживать польский спорт и продолжать сотрудничество бренда CampuS с PZN, а также бренда Alpinus с Олимпийским комитетом Польши.

Хотя одежда спортсменов и тренеров Польской лыжной ассоциации неизменно будет иметь характерный логотип, сама коллекция претерпела значительные изменения. Впервые одежда была показана в четверг, 17 ноября, на пресс-конференции в Висле.

Коллекция, созданная специально для игроков, была модифицирована, чтобы соответствовать ожиданиям требовательных пользователей и обеспечить им комфорт в чрезвычайно сложных зимних условиях. Работа над специальной коллекцией для лыжной сборной длилась полгода. Изменения заключались в представлении совершенно новых продуктов (куртка FENIX, перчатки DODI, кепка KAMIN) и значительном обновлении продуктов, уже протестированных конкурентами. Костюмы содержат ряд решений, с которыми ознакомились тренеры и игроки. К ним можно отнести: выбор правильных тканей и кроя, расстегнутых по всей длине ног в брюках для конкурентов. Вся одежда и снаряжение были помечены логотипом спонсора в соответствии с положениями Национальной федерации спорта (FIS).

В этом году мы предложили серую цветовую гамму одежды, порванной со светло-серыми и желтыми элементами. Серый, контрастирующий с яркими цветными дополнениями, представляет собой сочетание классического и современного дизайна и динамичного дизайна.

В этом году коллекция для спортсменов и тренеров включает: лыжную куртку FENIX, лыжные штаны NEBACK, легкую куртку ICEBERG и тренировочные брюки, толстовку DOKER, перчатки DODI, кепку KAMIN и рюкзак FUSION.

- Описание продукта -

Лыжная куртка FENIX Утепленная внешняя куртка с мембраной Vaportex Pro. Куртка оснащена лавинным датчиком в системе Recco, вшитым в левый рукав, внутренней эластичной маской и манжетами, а также гибким съемным жилетом, капюшонами, воротником, поясом и низом куртки. так называемые. Интеллектуальная вентиляция подмышек и спереди куртки, интерактивные молнии, 100% ламинированные швы. Съемный и выдвижной капюшон с козырьком, защитой и 3D-регулировкой. Многочисленные карманы: 3 верхних, 2 нижних, на рукаве, два внутренних, на защитных очках и т. Д. сухой карман.

NEBACK лыжные штаны
Брюки имеют съемные подтяжки с регулируемой высотой. Брюки утеплены, имеют мембрану Vaportex PRO, полную длину молнии, жилет в штанинах, двойные усиленные панели в нижней части штанины, 100% ламинированные швы. 3 верхних кармана - 2 спереди, 1 сзади. Регулировка окружности ремня и упругого элемента.

Тренировочная куртка ICEBERG с мембраной Vaportex Base
Утепленная куртка со 100% ламинированными швами, интерактивной молнией, съемным капюшоном с горлом, козырьком и регулировкой высоты. 2 нижних кармана, двойная молния, покрывающая основную молнию.

Тренировочные брюки ICEBERG с мембраной Vaportex Base
Штаны расстегнуты по всей длине, молния закрыта откидной створкой. 100% ламинированные швы, регулировка талии, вентиляция с внешней стороны ноги, 2 верхних кармана.

Толстовка DOKER
Флисовая куртка WWB Guard, 2 нижних кармана, эластичные манжеты и нижний низ.

Перчатки DODI
Перчатки с мембраной Vaportex утеплены, с внутренним флисовым слоем и усилены снизу. Боковая регулировка с помощью липучки и эластичного элемента запястья.

Шапка камин
Вязаная эластичная шапка из шерсти и акрила с изоляцией Thinsulate.

FUSION рюкзак
Рюкзак с системой поддержки CDS (Comfort Daysack System) для вентиляции спины. Эргономичные погоны с регулируемой длиной и нагрудным ремнем. 2 отделения и большой карман-органайзер, дополнительные боковые сетчатые карманы

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости