Польша с 1983 года почти держава. Проверьте, что сделала серийная вечеринка

  1. Traszka - польский экспортный продукт
  2. Польша сильна на международной арене
  3. Метро в Варшаве
  4. Компьютеризированная система наблюдения
  5. Ядерная энергетика

1983 он ведет нас в мир, в котором железный занавес никогда не падал, а польское государство кажется чрезвычайно сильным.

Обратите внимание, что спойлеры появляются в тексте.

Конечно, трудно сказать, что есть вещи, которые мы должны ценить выше, чем свобода личности. И все же фантазия, представленная в 1983 году, кажется заманчивой. И все это потому, что создатели соблазнились создать мир, сильно отличающийся от нашего. Мир, в котором экономика планируется централизованно в Польше, вероятно, свободный рынок находится в зачаточном состоянии, и многие экономические решения принимаются по политическим причинам. И все же есть вещи, которые преуспели в этом фантастическом творении лучше, чем Третья Польская Республика.

Traszka - польский экспортный продукт

Traszka - польский экспортный продукт

Newt - это достаточно интересное устройство, позволяющее слушать музыку, общаться с другими пользователями. Однако это не позволяет совершать телефонные звонки. Это похоже на уже забытое устройство, а именно iPod touch от Apple. Так на чем же основана оригинальность тритона? Действие серии происходит в 2003 году, iPod touch был представлен в реальном мире в 2007 году, и хотя сенсорные экраны существовали и раньше (очевидно, не работали в таких масштабах), сериал ясно показывает, что тритон опередил свое время - американцы разговаривают с Поляки в числе прочих о доступе к этой технологии.

Польша сильна на международной арене

История 1983 года открывает нам немного международной политики, и невозможно скрыть, что то, что мы видим, выглядит так, будто эта воображаемая Польша была в центре мировых событий. В то время как более или менее в настоящее время реальная «Речь Посполитая» подписывает в Афинах договор о вступлении в Европейский Союз и находится в НАТО всего несколько лет, мощь серии 1983 года несет в себе опасную игру, рассчитанную ... мы не совсем выяснили, что но ясно, что правительство все еще недемократической системы ведет свою собственную, очень независимую игру. И все это потому, что сериал подсказывает нам, что, хотя железный занавес не опускается, эта страна стала независимой от Советского Союза - хотя, вероятно, не совсем, в конце концов, один из министров немного боится посетить Москву.

Метро в Варшаве

Метро в Варшаве

Когда мы спустимся с Kajetan на землю, вы сможете быстро догадаться, что главный герой захочет сесть в метро. Однако, прежде чем он попадает в один из вагонов, он останавливается, вывозит Traszka, наслаждается его жизнью. Однако, что более важно, это то, что мы видим за его спиной - большой планшет с линиями и остановками, как кажется, в метро. Если это правда, то Варшава выглядит лучше в этом отношении, чем в предвыборной мечте Патрика Яки. Напомним, что в этой серии 2003 год, фактически строительство первой (и только длинной) линии было завершено только в 2008 году.

Компьютеризированная система наблюдения

Компьютеризированная система наблюдения

Это, конечно, успех, который нельзя измерить, применяя к нему моральные и этические рамки, которые характеризуют современные демократии. И все же есть что-то впечатляющее в том, что в Польше в 1983 году были разработаны такие технологически продвинутые методы наблюдения за гражданами. Более крупные учреждения могут очень быстро проверить гражданина благодаря информации, которая появляется на экранах компьютеров. Интересно, что службы могут проверять не только члена своей структуры, такого как Янув, но и Кайетана Сковрона или его подругу.

Ядерная энергетика

Ядерная энергетика

Часть заговора 1983 года вращается вокруг разоружения Польши с помощью ... ядерного оружия. Вот для чего и пришли американцы. Тем более удивительно, что число стран, обладающих атомным арсеналом, действительно очень мало, и наличие такого типа оружия должно было нарушить баланс сил во всем регионе. Мы не знаем, как этой фантастической Польше удалось ее победить. Мы не знаем, каковы были последствия, хотя мы можем догадаться, что именно ее присутствие изменило ситуацию на международной арене. Разумеется, этические соображения относительно того, можем ли мы признать ядерное оружие недвусмысленным успехом, остаются открытым вопросом. Однако это не меняет того факта, что такой арсенал действительно способен изменить судьбу государства и поставить его на совершенно иной потолок международных отношений.

Читайте также: Автомобили в сериале 1983 года показывают, как бы выглядели польские улицы, если бы коммуна не упала

Присоединяйтесь к нам в Facebook и будьте в курсе!

Так на чем же основана оригинальность тритона?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости