Ядовитые цветы в горшках

Часть наших фаворитов цветы в горшках это ядовитые растения , Это не означает, однако, что мы не должны иметь их в наших домах. Мы можем вырастить их столько, сколько сможем, но мы должны соблюдать максимальную осторожность, то есть делать все, чтобы не раздражать кожу, не тереть глаза и не отравлять себя, детей и домашних животных. В целом, только взрослые могут иметь доступ к таким растениям.
Прежде всего, нам нужно знать, что цветы они ядовиты , которые раздражают кожу, как избежать нежелательных последствий их действий и как действовать, когда мы отравлены.
Самое главное - это предотвратить несчастные случаи, поэтому дети и животные не имеют доступа ко всем растениям, которые опасны для людей и животных. Эти цветы никогда не стоят на полу, только всегда на полке, к которой трудно получить доступ, чтобы дети не достигли их и, например, кошки.

Если мы не знаем, является ли растение ядовитым или его не следует проверять как можно скорее, это значит спросить у флориста, садовый магазин Посмотрите в садоводческих книгах или интернете.
У ядовитых растений ядовитые растения отмечены мертвой головой.
Если вы отравили растение, немедленно свяжитесь с врачом. Важно знать название растения и по возможности взять его с собой к врачу. Мы должны быть в состоянии сообщить врачу, когда произошло отравление и чем оно вызвано. Когда мы не можем получить профессиональную помощь и нам плохо, у нас тошнота, мы должны стремиться вызвать рвоту. Однако для взрослых это метод, детям дают кипяченую воду.

Если мы не знаем, является ли растение ядовитым или его не следует проверять как можно скорее, это значит спросить у флориста,   садовый магазин   Посмотрите в садоводческих книгах или интернете

Ядовитые цветы в горшках - Вифлеемская звезда

Когда речь идет о растениях, которые раздражают кожу, они особенно опасны для аллергиков.
При работе с раздражающими кожу и ядовитыми растениями мы используем резину перчатки Защищаем глаза, губы и все царапины на теле. Дело в том, что ни один элемент нашего тела не имеет прямого контакта с ядовитыми или раздражающими частями растения или всего растения.

Дело в том, что ни один элемент нашего тела не имеет прямого контакта с ядовитыми или раздражающими частями растения или всего растения

Ядовитые цветы в горшках - кротон

Что раздражает кожу?
Практически все, самый сок, который выделяет цветы, но также и прикосновение листа, цветка, лука ......

читать дальше ...

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости