Отдых на польском побережье в межсезонье - стоит ли это того?

  1. Все километры пляжей только для себя .
  2. Нет пробок.
  3. Нет очередей.
  4. Нет платы за парковку.
  5. Дешевле газ / газ .
  6. Отдых на польском море межсезонье - есть и минусы
  7. Вывод, однако, из всего этого - не имеет значения, где и независимо от того, когда вы уезжаете, - но...

Я уже писал вам, что мы уже некоторое время живем на нашем прекрасном балтийском побережье. Мы также провели прошлогодние каникулы здесь, но у меня никогда не было возможности быть здесь весной или когда-либо до сезона. Почему-то мне это не понравилось - «море весной?». Было принято, что в этих регионах Польши ездить обычно только в те теплые месяцы. Это правильно? Тот факт, что погода на побережье может быть капризной вещью, которую все знают, и Америка не узнает, как я скажу вам, что даже летом вам не гарантируют, что не будет дождя, и температура не упадет до бесчеловечных значений, при которых сексуальные колебания бедра в самом бикини не будут возможны;). К сожалению, жизнь жестока . Море - это море, и ничто не изменит этого. Однако есть несколько аргументов в пользу того, что весеннее море - фантастическая идея ... Так как же это - стоит ли провести отпуск на польском побережье в межсезонье?

  1. Все километры пляжей только для себя .

Да, пустота на пляже - необычное зрелище и привилегия весенних месяцев. Это удивительно, потому что пляж июль-август соткан туристами и их вездесущими ... экранами. Иногда они служат только для «блокировки места». Буквально иногда некуда поставить ноги. Этот польский обычай уже имел развлекательный термин - «скрининг». Знаменитый «Мончак» в Сопоте или пирс в полном сезоне, напоминающий центр Нью-Йорка - он настолько переполнен, что душит меня до самой мысли - толпа определенно не для меня. Весна полностью противоположна. Выхватывать сувенирные фотографии не проблема, ведь на пляже есть только стайки чаек и других птиц. Одним словом, это просто красиво! Мирное молчание, мир и непрерывные крики волшебного звука моря. Расслабься, успокойся ...!

Нет пробок.

Серьезно - и здесь это возможно - я проверил на собственной шкуре (и остатки терпения). Я помню, как в июле прошлого года в полном сезоне мы решили посетить Хель. Прекрасная идея - семейная поездка. Это должно было быть красиво. В пятницу в дополнении! Ха-ха! 😉 Мы наивны, полны надежд на быстрое путешествие! Дорога из Гдыни к нашему удивлению заняла у нас несколько приятных часов, которые мы провели в пробке длиной в дюжину километров (почему я не проверял это раньше, sic?!). Кроме того, тепло солнца льется с неба и детей, которые горячие и уставшие от жары, усталости и скуки. Мастер уровень это тоже пикник! Любой, кто достиг цели, должен быть награжден терпением и награжден пинтой хорошего мороженого, чтобы остыть 😉 И вам пришлось вернуться оттуда ... Никогда - просто никогда больше! Весной нет пробок, а температура приятнее 🙂

Нет очередей.

Вы знаете, сколько мы ждали, чтобы добраться до Гдыньского аквариума? Час! И это час на полном солнце и младенец на руках. Мы хотели этого, у нас было ... Если бы Марцинек не увидел длинную очередь на несколько десятков метров, мы бы, конечно, капитулировали и пошли гулять, например, но детское видение, как Немо и другие морские существа, как обычно, побеждает наших родительских контраргументов. Аналогично с очередями в ресторанах.

Нет платы за парковку.

В некоторых межсезонье плата за парковку не оплачивается. Это было даже недавно в Чолпино. И в размере 6 зл. / Час. Парковка много сбережений.

Дешевле газ / газ .

В межсезонье они дешевле. Таким образом, вы можете путешествовать больше за меньшее 🙂

Отдых на польском море межсезонье - есть и минусы

Ладно, но без тире - это было бы не так красиво, знаешь температуру. Вы не можете рассчитывать на жаркую погоду . На самом деле, вы должны установить себе переменную погоду, как в калейдоскопе. Однажды солнце, однажды облака и ветер, который держится даже минуту . Сначала я думал, что сойду с ума. Однако это дело привычки и отношения. Хотя я должен признать, что погода прекрасная на несколько дней, солнце светит, тепло и очень приятно (подожди, я прикоснусь к нему неокрашенным, вдвое лучше, чтобы не испортить 😉)

Вывод, однако, из всего этого - не имеет значения, где и независимо от того, когда вы уезжаете, - но важно с кем! Итак, давайте сделаем это! Широкая дорога!

Широкая дорога

Гензель:

штаны - Zara

Майка - зарезервировано

свитер и шапка - Cool Club

дымоход - H & M

обувь - Nike

Marcinek:

куртка - 4F

штаны - Zara

дымоход - Millu Kids

обувь - фургоны

Это правильно?
Так как же это - стоит ли провести отпуск на польском побережье в межсезонье?
Почему я не проверял это раньше, sic?
Вы знаете, сколько мы ждали, чтобы добраться до Гдыньского аквариума?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости