Аварии автомобилей в Трехгородских лесах


Даже несколько автомобилей ежегодно оставляются в трехгородских лесах. Только в последние дни два леса были удалены из леса. Как они оказались в ландшафтном парке Tri-City? Это объяснит полиция.


Вы видели брошенную машину в лесу?

да, я сообщил об этом службам

5%

да, но я ничего не делал с этим (а)

13%

нет, но я видел другой мусор много раз

59%

нет, потому что я редко хожу в лес

23% за сломанную машину при въезде в лес со стороны Owczarnia ходоки также обратили внимание наши читатели в Tri-City Report , Случай был передан в полицию, и лесная охрана была причастна к устранению аварии.
- Из-за утечки масла из двигателя и близости к природному заповеднику «óródliska in the Ewa Valley» мы обезопасили обломки и доставили их на базу лесозаготовительной техники. Теперь мы ждем, чтобы полиция завершила разбирательство, - объясняет Збигнев Клаиковский , командир лесной районной гвардии в Гданьске.
К сожалению, есть подобные случаи. За год даже около десятка автомобилей вывезены из лесов. И они попадают туда по разным причинам: они не подходят для дальнейшей езды после столкновения или серьезного поломки, иногда случается, что их заменяют сами владельцы, иногда они подвергаются краже или другому преступлению.
- Гданьский лесной округ заботится о поддержании порядка в лесах Трицити, который для очистки и утилизации мусора ежегодно производит около 140 000 - говорит Клавиковски и добавляет, что о каждом таком случае следует сообщать непосредственно в полицию.
Офицеры в подобных случаях имеют дело не только в Три-Сити. В последние дни на крытой машине также были пешеходы в ТПК под Вейхерово. Машина была в канаве, у нее была открытая дверь, и после столкновения она выглядела заброшенной.
Мы позвонили в компанию, чей логотип и контактные данные были на кузове автомобиля. Как мы слышали, машина ... только что была продана . Дело объясняют полицейские из повятского штаба в Вейхерово.

Также стоит напомнить, что въезд в лес на автомобиле означает не только загрязнение окружающей среды и создание опасности для людей и животных. Вы можете дорого заплатить за это.
- За въезд на автомобиле на автомобиле, штраф до 1 тыс. Штрафа. злотых. Если кто-то отказывается от автомобильной аварии в лесу, он должен учитывать, что дело может пойти в суд, - предупреждает комендант Лесной гвардии.Как они оказались в ландшафтном парке Tri-City?
Вы видели брошенную машину в лесу?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости