Тойота Военная Скидка

  1. Вдохновленные вашей смелостью и преданностью, мы предлагаем скидку в размере 500 долларов США для соответствующих...

Вдохновленные вашей смелостью и преданностью, мы предлагаем скидку в размере 500 долларов США для соответствующих военнослужащих США. Эта скидка может быть использована для любого нового автомобиля Toyota, приобретенного у вашего дилера и Toyota Financial Services.

Поскольку жертвы не прекращаются на линии фронта, мы также распространяем наше предложение «Военная скидка» на членов домохозяйств, имеющих право на участие в военных операциях в США, включая семьи Голд Стар.

Предложение Military Rebate доступно для:

  • Военнослужащие США
  • Члены семьи, имеющие право на военный персонал США (включая семьи Голд Стар)
  • Американские военные пенсионеры
  • Военные ветераны США (в течение 2 лет после выписки)

Чтобы воспользоваться скидкой, вы должны:

  • Предоставьте проверяемое подтверждение военного статуса или действительной службы во время покупки:
    • Отпуск и заработок
    • Военный билет ИЛИ
    • Форма DD 214, Свидетельство об освобождении или отстранении от активной обязанности
  • Получать соответствующую зарплату
  • Получите одобрение кредита Финансовыми услугами Тойоты через дилера Тойоты

Чтобы подать заявку на кредит онлайн, посетите toyotafinancial.com/apply.

Для получения дополнительной информации посетите вашего местного дилера Toyota.

Скидка в размере 500 долл. США, предлагаемая Toyota Motor North America, может применяться к договорам о финансировании или аренде новых автомобилей Toyota через дилеров Toyota и Toyota Financial Services от 2 апреля 2019 года по 8 июля 2019 года.

Чтобы претендовать на скидку, во время покупки или аренды вы должны (1) быть в действующем действующем статусе в армии США (флот, армия, военно-воздушные силы, морские пехотинцы, национальная гвардия, береговая охрана и активный резерв) или в США. неактивный военный резерв (т. е. Готовый резерв), который является частью отдельного Готового резерва, Выбранного резерва и Неактивной национальной гвардии; ИЛИ пенсионер армии США или ветеран армии США в течение двух лет с даты их увольнения; ИЛИ член домохозяйства соответствующего военного персонала США, включая членов семьи Голд Стар; И (2) предоставить проверяемое доказательство военного статуса или действительной службы; (3) получать зарплату, достаточную для покрытия обычных расходов на проживание и оплаты нового автомобиля; и (4) получить одобрение кредита и заключить договор финансирования или аренды через участвующего дилера Toyota и Toyota Financial Services. Не все претенденты будут соответствовать требованиям. По договорам аренды скидка должна применяться к Сумме задолженности при подписании договора аренды или к Сокращению капитализированных затрат. По финансовым контрактам, скидка должна быть применена к авансовому платежу. Ограничьте одну скидку за каждую сделку по финансированию или аренде на каждого имеющего на это право военного персонала США или соответствующего члена семьи. Предложение не совместимо с программой льгот для выпускников колледжа, программой iFi и программой Lease-End Refi. Автомобиль должен быть снят со склада дилера. Условия, условия и ограничения применяются. Программа недоступна в AL, FL, GA, NC и SC. Условия скидки могут быть более щедрыми в вашем регионе. Спросите своего участвующего дилера об условиях военных скидок в вашем регионе. Должен платить налог с продаж. Пустота там, где это запрещено законом. Не подлежит обмену на наличные.

© 2019 Toyota Financial Services. Все права защищены. Toyota Financial Services является знаком обслуживания Toyota Motor Credit Corporation (TMCC).
TMCC является авторизованным доверенным лицом и обслуживающим агентом Toyota Lease Trust.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости