Польские легенды возвращаются. На этот раз пришло время для аудиокниги и электронной книги

Новая сцена фильма «Польские легенды» - смелая попытка представить известные отечественные истории в модернизированном антураже - состоится в сентябре. Ожидается, что нас сделает «Интервью с Борутой» - новая версия истории дьявола из Ленчицы, представленная в виде аудиокниги и электронной книги.

Польские легенды - это совместный проект Томаша Багиньского, Platige Image, Allegro и Fish Ladder. В рамках этого сотрудничества были созданы два короткометражных фильма: «Дракон» и "Twardowsky" и шесть историй польскими художниками. Все эти работы вдохновлены польскими легендами, которые были адаптированы к будущим и нынешним временам, проблемам. Запланировано еще три кинопродукции: «Twardowsky 2.0», «Bazyliszek» и «Jaga». Все они имеют свои премьеры в конце этого года, первые из них - уже в сентябре.

Между тем «Интервью с Борутой» попало в сеть - новое издание серии «Польские легенды», которое на этот раз доступно в виде аудиокниги и электронной книги. Это современная история знаменитого дьявола из Ленчицы Лукаша Орбитовского и Михаила Цетнаровского, который пытается объяснить такие вопросы, как то, почему Казимеж-Реставратор не курил за трон, кто советовал Беруту и ​​что связывало Твардовского с королем Зигмунтом Августом.

Актерский дуэт в лице Кристины Джанды и Томаша Драбека, который мы слышим в аудиоверсии «Интервью с Борутой», перемещает слушателей во времени и пространстве: со времен первых Пиастов до современности. Это два часа, наполненные интеллектуальным юмором и историей, в которых вы можете каждый раз находить новый контент и сообщения. Те, кто вместо того, чтобы слушать желание читать, могут скачать электронную книгу в одном из трех форматов: PDF, ePub и Mobi.

Те, кто вместо того, чтобы слушать желание читать, могут скачать электронную книгу в одном из трех форматов: PDF, ePub и Mobi

Глазурью на торте является возможность скачать песню "Cichosza" Гжегожа Турнау в исполнении MACUK feat. ZALEWSKI. Песню, известную по производству «Дракон», можно услышать в полной версии, о которой часто спрашивают поклонники польских легенд. Все файлы доступны здесь.

Официальный сайт проекта «Польские легенды»

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости