Продолжение польских легенд с участием Кристины Яны!

Вы помните «Легенды Польши» или совместный проект Allegro и Powergraph? Его продолжение только что прибыло! В ожидании следующего показа фильма «Легенды Польши» поклонники Твардовского могут послушать модернизированную историю дьявола из Ленчицы. «Интервью с Борутой» - это совместная работа Лукаша Орбитовского и Михаила Цетнаровского с актерами Кристиной Янда и Томашем Драбеком в главных ролях. Бесплатную электронную книгу и аудиокнигу можно скачать на сайте legendy.pl ,

Напомним, что до сих пор электронная книга «Польские легенды» была издана в виде сборника рассказов ведущих польских художников-фэнтези и двух миниатюр фильмов: «Дракон» и «Твардовский» Томаша Багинского.

Теперь они присоединились к другой электронной книге и аудиокниге - «Интервью с Борутой», написанной совместно Лукашем Орбитовским и Михалем Цетнаровским. Для нужд аудиокниги текст истолковали Кристина Джанда (!) И Томаш Драбек. Запись длится около двух часов. Вы также можете скачать кавер на песню "Cichosza", записанную для целей "Dragon", с сайта проекта. Как и все элементы серии «Польские легенды», они также доступны бесплатно.

Allegro и Powergraph еще не сказали последнее слово! Осенью 2016 года будут объявлены еще три этюда: «Twardowsky 2.0», «Bazyliszek» и «Jaga».

Кто на самом деле Твардовский и кто виновен в его исчезновении?
Откуда взялись активы создателя польской космической программы?
Эти вопросы мучает журналист-расследователь Ванда Токарчик, и след ведет к уединенному месту в Подляшье и его демонической жительнице. Уникальная запись адски трудного интервью ...

В ожидании следующего показа фильма «Легенды Польши» поклонники Твардовского могут послушать модернизированную историю дьявола из Ленчицы. «Интервью с Борутой» - это совместная работа Лукаша Орбитовского и Михаила Цетнаровского с актерами Кристиной Янда и Томашем Драбеком в главных ролях.

Почему Казимеж-реставратор не курил играть за престол, который посоветовал Беруту, и что связывало Твардовского с королем Сигизмундом Августом - героем последней книги «Интервью с Борутой», пытается ответить на эти и другие вопросы. Серия "Польские легенды". История Лукаша Орбитовского и Михаила Четнаровского была создана в рамках совместного проекта Allegro, Platige Image и Fish Ladder, который в прошлом году завоевал сердца польских интернет-пользователей.

- «Интервью с Борутой» - еще один элемент головоломки, создающей «легендарную вселенную». Мы не ограничиваемся историей кино, поэтому еще раз убедили известных авторов сотрудничать. - говорит Анна Иллер, бренд-менеджер по контенту в Allegro. - Предыдущая электронная книга, содержащая шесть вариаций польских легенд, скачала почти 20 000 экземпляров. раз. Восторженные отзывы убедили нас продолжить и этот литературный проект. На этот раз история одна, но в версии и для чтения, и для прослушивания. И ключом здесь является актерский состав: благодаря великолепной интерпретации текста, выполненного Кристиной Джандой и Томашем Драбеком, мы можем почувствовать атмосферу ада на собственной шкуре, - добавляет он.

Интервью с Борутой. Сериал «Польские легенды» можно бесплатно скачать на сайте. legendy.pl ,

Голос из ада

После Вавельского Дракона и Твардовского настало время для мрачных черных персонажей. В старых польских верованиях божества и демоны играли особую роль. Точно так же в польских легендах дьявол может быть ключевой фигурой для всей вселенной.

- Как мы знаем, дьявол всегда был фигурой, стоящей в тени. Он спрятался в зелени райского сада, ночью пришел к Фаусту и осторожно записал свое послание со спины на Led Zeppelin. Я думал, что это стоило дать ему голос. Пусть посидит и поговорит. Борута, добавим, он особенный дьявол, потому что он поляк. У него есть душа поляка и польские обязанности, - говорит Лукаш Орбитовски, соавтор рассказа «Интервью с Борутой».

Дьявол, живущий в подвале замка в Ленчице, не сильно смущает не только жизнь Твардовского, но и известных исторических деятелей, таких как польские короли и даже политики. Ebook не без основания написано в разговорной речи - авторы с самого начала знали, что это создаст звуковую версию и кто будет играть главные роли.

- Мы строили диалоги с Цетнаровским, слушая общий польский язык. Они не должны были быть литературными, они должны были звучать хорошо. Я знал, что Томаш Драбек будет голосом, так что это было написано немного под его игрой и артикуляцией. Он великий актер, в духе Дэвида Тенната, и он отлично выполнил свою задачу. Кроме того, Джанда как журналист! Мы все дали все, поэтому мы гарантировали лучший чайник в аду. Конечно, польский ад - так Лукаш Орбитовский рассказывает о сценах своей работы.

Конечно, польский ад - так Лукаш Орбитовский рассказывает о сценах своей работы

Актерский дуэт в лице Кристины Джанды и Томаша Драбека переносит слушателей во времени и пространстве: со времен первых Пиастов до современности. Для самих актеров это также стало возвращением в прошлое.

- Я помню, как взрослые читали мне эти легенды, сегодня я немного запутался, но легенда о Твардовском недавно возродилась, потому что я посетил церковь в Венгрове и любой ценой хотел посмотреть на это знаменитое зеркало, которое якобы находится там и которое говорит правду. К сожалению, мне это не удалось, и, возможно, это хорошо, - говорит Кристина Джанда.

Работа над аудиокнигой - это всегда большая задача, но в этом случае авторы позаботились о каждой детали. Как показывает Томаш Драбек, текст стимулировал воображение и дал большие возможности актерской интерпретации:

- Работа в студии звукозаписи определенно отличается от той, что на съемочной площадке, потому что вся интерпретация остается в сфере звука. Вы не можете использовать жест или мимику. Поэтому вызов и опыт прекрасны. И моя любимая сцена - адские страдания Понятовского, который должен слушать литературу Просвещения, - говорит он.

Интервью с Борутой. Серия «Польские легенды» - это два часа, наполненные интеллектуальным юмором и историей, в которых вы можете каждый раз находить новый контент и сообщения.

Cichosz

Это не конец сюрпризов. В ожидании следующих частей «легендарной вселенной» сделаем приятный кавер на песню «Cichosz» Гжегожа Турнау в исполнении MACUK feat. ZALEWSKI. Песню, известную по производству "Dragon", можно услышать в полной версии, о которой так часто спрашивают поклонники Legend. Адский шум теперь может сопровождать вас каждый день. Работа доступна для скачивания на сайте legendy.pl

Источник: пресс-релиз

Вы помните «Легенды Польши» или совместный проект Allegro и Powergraph?
Кто на самом деле Твардовский и кто виновен в его исчезновении?
Откуда взялись активы создателя польской космической программы?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости