За что мы благодарны? - "Обратный урок" Благодарения

Со следующей записью и предложением перевернуть урок благодарения, мы выполним ваши запросы относительно «внешнего вида» урока в модели Flipped Classroom.

В течение долгого времени мы поощряли работу с этим методом и меняли роли, то есть перекладывали ответственность за процесс обучения на плечи наших учеников, взаимное доверие (на уровне учитель-ученик) и меняли роли в классе (ученик как эксперт / специалист по предмету, учитель). как партнер и гид).

Если вы только начинаете или не чувствуете себя достаточно уверенно, применяя этот подход, обязательно запомните нашу запись о модели «обратного класса» - / Инверсия-преподавательский

В сценарии, который мы разделяем сегодня, мы сосредоточились на активности студентов во время «правильного урока», направленного, прежде всего, на консолидацию, систематизацию и проверку знаний, которые студенты приобрели дома. Мы хотим «разочаровать» страх перед организацией такой встречи и доказать, что это нормальный урок, в котором основное внимание уделяется консолидации знаний, постановке вопросов и решению их сомнений, и основное внимание уделяется этим аспектам. Несомненно, это часть нашего взаимодействия со студентами, которой часто не хватает в традиционной модели урока. Разница в том, что благодаря «перевернутому» методу мы не сосредотачиваемся на презентации и внедрении нового материала (на этом этапе ученики ходили одни дома), а сразу переходят к упражнениям, повторениям и творческим заданиям. Хорошо, если задания на уроках интересные, креативные и интригующие, позволяют продемонстрировать свои знания и представить элементы здоровой конкуренции. Мы надеемся, что подготовленные нами задачи будут соответствовать этим требованиям.

ВНИМАНИЕ! Урок также может быть проведен традиционно - в материале учителя представлены две версии.

Загрузите сценарий уроков Благодарения.

МИССИС МАК, КТО КТО, ДЖАСТИНА МАК?
Учитель, тренер и преподаватель языка; увлечены инструментами, которые улучшают процесс преподавания / обучения и сознательно поддерживают развитие; Автор педагогических инноваций и школьный координатор многих проектов и программ в области ИКТ.

МИССИС МАК, КТО КТО, ДЖАСТИНА МАК?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости