666 - Количество зверей - Понимание необъяснимого


" Мудрость нужна здесь. Кто бы ни имел причину, пусть число зверя считается: число это человек. И его номер: 666 "- св. Ян, Апокалипсис

Тексты Нового и Ветхого Заветов по-прежнему интерпретируются заново и граничат с поиском скрытых значений, пророчеств и наставлений для людей. Числа имеют большое значение здесь. Наиболее часто упоминаемая тройка является символом единства. Бог также появляется в трех лицах.

Восьмое - это новое начало. Вступление в другую реальность. Лечение.

Многие числа имеют свою символику. Большинство из них связаны с событиями в Библии и формами Бога. Однако есть и плохие символы ...

Значение числа 666 (иногда также 616, 646, 665 или FFF - буква F - шестой латинский алфавит) вызвало много споров. Обычно он считается символом сатаны, как перевернутая пентаграмма (в правильной версии это хороший символ истины, совершенства и знак некоторых божеств). Греческое название числа 666 - « смертный разум », 888 - «высокий разум», приписываемый Иисусу. Все это, к сожалению, указывает на связь «плохого» числа с людьми, поэтому, возможно, это не знак самого сатаны, а антихрист - противостояние Спасителя. Согласно некоторым теориям (их было так много), зверь находится где-то в человеческом роде, и в Новом Завете содержится информация о том, где его искать.

Самая старая интерпретация числа 666, относящаяся к конкретному человеку, говорит о Нероне. После сложения чисел, соответствующих еврейским согласным греческой формы имени Нерон и слова «император», получаем число 666.

Многие исторические фигуры были адаптированы на аналогичной основе, часто без использования названия, но с такими терминами, как «латиносы», то есть от древнегреческого «человек, использующий латынь». Это было применено к лицу епископа Рима. Многие из интерпретаций кажутся преувеличенными и сильно растянутыми, потому что это относится к слишком большой группе людей. Действительно ли это хороший способ найти конкретного человека, тем более что мы даже не знаем год (не говоря уже о точном времени), когда он появится?

Или, может быть, цифры 666 следует искать в более современные времена?

В политике мы находим два известных примера. Первый - Джон Ф. Кеннеди. На съезде демократов он получил 666 голосов, что привело к общему убеждению, что в 1963 году он восстанет из могилы, исполняя апокалиптическое пророчество о чудесно зажившей ране на голове (Кеннеди был убит в результате двух выстрелов, первый - в шею, а другой - в голову президента) ,

Второй пример - Рональд Уилсон Рейган (его имя состоит из трех слов по шесть букв в каждом). Кроме того, он когда-то населял поместье под номером 666, но теория его отношений с Антихристом, вероятно, основана на чистом случае и не намного надежнее, чем многие другие, где искали сведения 666 об именах и функциях исторических «знаменитостей».

Однако следует ли нам определенно искать Numbers с помощью метода gematria (как в приведенных выше примерах)? Также сказано, что это должно быть более заметным. Следуя этой линии мышления - это может быть знак, татуировка или, что еще важнее, имплантированная миниатюрная электронная система. Конечно, теории всегда соответствуют тем временам, в которые они возникают, и, поскольку мир все еще не изменился, несмотря на различные события в истории, мы можем подумать, что Зверь еще не появился.

Мы можем только предполагать, как она могла выглядеть и как проявлять себя. И что об этом говорят источники?

Антихрист, зверь, описанный как 666 правило поклонения Пала. Он хочет силы. Считается, что он может спутать людей с видениями любви и мира, которые станут достоверными, и люди захотят последовать за ним, как за его божественной противоположностью, но его действия приведут к разногласиям и злу.

Искушение Христа, 1854

Евангелие святого. Матфей в Новом Завете приводит несколько примеров искушения Иисуса дьяволом.

Слова « Я дам тебе все это, если ты упадешь и поклонишься мне », наводят на мысль, что Иисус мог просить много добра для людей, которых он любил и добротой которых он подчинил свою жизнь. Возможно, ему даже не пришлось бы умереть за них, дав силу сатане.

Но если Иисус оставит свой путь, мы не сможем спастись. Зло будет преобладать над миром, и столетия веры и ожидания Мессии будут бессмысленными. Слова дьявола предназначены для того, чтобы сбить нас с толку. Демонстрируя прекрасное видение и используя его, чтобы разрушить нас.

А что, если дьявол более человечен, чем мы думаем?

Каждая теория найдет противников. Божье величие и величие также часто подвергаются сомнению. Сомнения, уверен ли я, что вы должны следовать за ним, начинаются с истории сотворения человека.

Согласно Библии, Адам и Ева - первые люди жили в Раю до тех пор, пока змея не соблазнила Еву, попробовав запретный плод, а позже убедила Адама сделать это.

Противники традиционного христианства считают, что зверь в теле змея показал людям правду. Люди познали мир греха, который Бог хотел скрыть от них. И не зная греха, люди не смогут размножаться, развиваться и жить полноценно.

Таким образом, число 666 становится очень человечным. Она сделала нас теми, кто мы есть - независимыми существами. Мы страдаем и умираем, но мы также знаем счастье вне того, что дает нам Бог.

Интересно, что, несмотря на изгнание из рая и гнев Божий, нам было обещано спасение.


Это может быть намек на то, что существо за номером 666 является нашей частью. Без зла не может быть добра, и Радж не казался бы чудесным, если бы мы не чувствовали зла и боли при нашей жизни.

Следуя этой линии мышления, Антихрист, посланный сатаной на Землю, может принести нам то, что в будущем даст нам доступ в Рай. Вечное счастье Возможно, Зверь является частью божественного плана, в котором наш жанр играет главную роль?

Рейтинг: 4.0 / 5. Из 7 голосов. Показать голоса.

Пожалуйста, подождите ...

  • 5 звезд

    5 голосов

  • 4 звезды

    0 голосов

  • 3 звезды

    0 голосов

  • 2 звезды

    1 голос

  • 1 звезда

    1 голос

Действительно ли это хороший способ найти конкретного человека, тем более что мы даже не знаем год (не говоря уже о точном времени), когда он появится?
Или, может быть, цифры 666 следует искать в более современные времена?
Однако следует ли нам определенно искать Numbers с помощью метода gematria (как в приведенных выше примерах)?
И что об этом говорят источники?
А что, если дьявол более человечен, чем мы думаем?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости