№ 13 не повезло? Откройте для себя потрясающие результаты!

Новости лото 11 марта 2014

Благодаря ученым, историкам, археологам и многим другим специалистам мы знаем, что наши предки обнаружили важность чисел очень рано. Об этом свидетельствуют такие доказательства, как Стоунхендж или подробные рисунки астрономических наблюдений древнего Вавилона, а также древние ведические тексты и еврейская система счисления, записанная в каббале.

Семь лотерей, тысячи номеров

Каждый год международные лотереи со всего мира платят миллиарды злотых игрокам, которым повезло, и они правильно выбрали тысячи выигрышных комбинаций чисел.

В Lottoland, впервые в истории, мы решили провести тщательный анализ результатов лотереи со всего мира, чтобы проверить, есть ли закономерности в результатах розыгрышей, которые являются универсальными для разных лото.

Мы собрали, таким образом, данные, содержащие сотни тысяч архивных результатов семи различных национальных лотерей в формате «6 из 49», таких как - Британская национальная лотерея, Канадское лото 6/49, Испанская La Primitiva Lotto, Южноафриканская национальная лотерея, Польское лото, Немецкое LOTTO 6aus49 и греческая национальная лотерея. Согласно статистике, наиболее часто выпадающим числом во всех семи играх с числами является число «33», а наименее часто выпадает «13», что, вероятно, не удивит суеверных игроков. Однако у нас есть интересные новости для польских любителей лотереи. Что ж, оказалось, что самая популярная лотерея в нашей стране является исключением из правил, потому что число «13» оказалось для нас счастливым и фигурирует в группе самых случайных чисел!

Наиболее часто выпадающими номерами являются 33, 6, 38, 40, 49 и 7.

В нумерологии число 33 вместе с 11 и 22 считаются «мастер-числами». Эти фигуры характеризуются глубоко духовными, вдохновенными и мудрыми людьми. Например, Александр Великий умер в возрасте 33 лет. Более того, позвоночник человека состоит из 33 позвонков, а по шкале Ньютона вода кипит при температуре тридцать три градуса.

Согласно христианской религии, Иисус был распят в возрасте 33 лет. Кроме того, за свою жизнь на земле он совершил 33 чуда. В еврейской каббале число 33 соответствует слову «аминь», а исламская молитвенная нить состоит из 33 бусин.

Интересно, что наш анализ результатов показал, что число 7 также входит в группу наиболее нарисованных чисел, что подтверждает убежденность в западных культурах, что «семь» приносит счастье.

Печова 13-я стка

Как уже упоминалось выше, исходя из анализа результатов семи разных лотерей, число 13 наименее часто встречается среди выигрышной комбинации чисел. Это очень интересный результат, потому что, как мы знаем во многих культурах, в течение тринадцати лет считалось число, которое приносит несчастье.

Ну, в течение года вы можете увидеть 13 полнолуний, и это число было важной частью верований в то, что божество является олицетворением луны. Во многих регионах Европы это часто сочеталось с магией и сатанизмом. Кроме того, большое количество неудачных событий в истории отношений было связано с числом 13, что усиливало суеверия.

В пятницу, 13 октября 1307 года, по указанию короля Франции члены Ордена Бедных Рыцарей Христа и Храма Соломона были арестованы, подвергнуты пыткам и казнены.

13 августа и 13 ноября 1970 года был зарегистрирован самый большой в Азии муссон, в результате которого было убито более миллиона жителей Индии и Бангладеш.

В пятницу, 13 октября 1972 года, самолет уругвайских ВВС потерпел крушение в Андах. На основе этой катастрофы был снят фильм Живой .

Миссия Аполлона-13 была единственной миссией на Луну, которая потерпела неудачу. В результате взрыва кислородного бака в служебном модуле космонавтам пришлось бороться за свою жизнь. К счастью, несмотря на многие трудности, через 6 дней они вернулись на Землю.

Новые технологии

В настоящее время компании, производящие шарики для волочильных машин, используют лучшие технологии, чтобы все числа имели одинаковые шансы на рисование. Более того, специальные лазеры используются для печати чисел, чтобы избежать искажений, вызванных различиями в количестве используемой краски и, следовательно, разнице в весе шариков. Несмотря на многие усилия, статистический анализ все еще показывает, что некоторые цифры более удачливы, чем другие. Поэтому, пожалуйста, обратите внимание, какую комбинацию номеров вы выбираете, потому что, возможно, один из ваших «счастливых» номеров не таков! Играть сейчас Lottoland.com/pl ,

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости