ВОЛШЕБНЫЙ "НОЛЬ"

«Ноль» - одна из самых ценных цифр и самая мощная в нумерологии и во Вселенной ... всегда появляется для чего ... np. Показывает, с чего начинается или увеличивается число циклов ... чем больше нулей, тем больше поток этого числа ... и Вы можете скопировать так много чисел в плюс и минус, каковы спирали двумерного Божественного Призрака.

«Ноль» вибрирует, как ОМ ... и это самая сильная вибрация во вселенной. «Ноль» является коем и имеет все элементы вселенной (Земля, Вода, Огонь, Воздух, Эфир).

«Ноль» в физике - ноль - это пустота, нико, что, конечно, вы хорошо знаете физиков ... и знаете, что жгутик найден во всех религиях на протяжении тысячелетий, d в ничто, пустота.

Для Мэйдж Олмекв "ноль" был расценен как "устрицы" по имени mdro. Устрица является символом возрождения, но все начинается с нуля.

«Ноль» в человеке является его интуицией или духовным измерением человека и означает, что чем больше наш ум пуст, тем более он полон, лишен других черт и цветов, которые мешают интуиции.

мир в начале и в конце определяется как Альфа и Омега - в этом случае это означает, что нет ни начала, ни общего ... все необычно ... все происходит в замкнутом цикле, только его окружность может расширяться или сжиматься. следовательно, Божий Си - это круг, центр которого может быть где угодно, а его границы никуда, потому что его всегда можно перемещать ... и именно так Вселенная функционирует, расширяется и сжимается и может вращаться с резкой окружностью по принципу эллипса и может перемещать различные частицы для помощи различных лучей мира.

Тотем в нумерологии «ноль» - символ никотина означает свободу от ограничений в этом материальном мире, это чисто духовная вибрация. Число «ноль» резонирует с вибрациями вечности, неверия, единства, целостности, этих циклических циклов и потоков энергии ... и вот как мы начинаем наше духовное путешествие с нуля и возвращаемся к нулю, но замыкаемся как круг ... и в этом духовном искании будет очень важно высушить собственную интуицию, ритм вашего собственного сердца, который связан с ритмом Вселенной (с Сердцем Вселенной).

«Ноль» символизирует вечность, то есть Бога перед проявлением, которым является Чистый Дух ... и он заявляет, что мы все, когда мы выходим за пределы этого круга, что находится за пределами этого круга ... и, выходя в пространство, мы будем проявляться как цифра один мы отмечаем наше индивидуальное присутствие на материальном плане, то есть мы пробуждаем наше эго. Если к этой цифре «один» мы добавляем «ноль», то увеличиваем объем, и от данного числа (2, 3, 4, 5 ... или природы молекулы - характера души, которая проявится в материи) зависит наш успех в этом мире , Каждый номер имеет свои индивидуальные вибрации, которые формируют нашу личность.

«Ноль» были цифрами культа древних цивилизаций, они были известны в Египте, Вавилоне и по сей день очень важны в математике, несмотря на то, что многие люди, особенно в нумерологии, игнорируют его присутствие как бессмысленную цифру ... но оно начинается с нуля наше начало, наша судьба, судьба ... в жизни мы можем увеличить наш потенциал или уменьшить его на границах, всегда будет "ноль", это будет указывать, идем ли мы на плюс или минус ... так что в нумерологии очень круто определить, как у него есть личность Человек и что его ждет в жизни, когда он идет своим путем на плюс (или в гр), или на минус (или wd). «Ноль» - это мост между добром и земом ... без нуля я не беру этих знаний.

И вот наше яйцо, которое мы все берем, не важно, курица это или человек, но наши яйца выглядят как «ноль» по внешнему виду ... и, предположительно, «ноль», но их так много ... CAE НАШИ СУЩЕСТВОВАНИЕ ... и различия между видами.

«Ноль» - это горячее число, потому что оно содержит все числа, то есть содержит частицу, которая может быть изолирована от всего Абсолюта, а затем индивидуально реплицирована ... то есть вы можете легко отправить его с помощью луча очень далеко или очень близко к точке его вывод (ноль) ... и чтобы определить его расстояние от нуля (от источника), мы снова добавляем к индивидуальному числу нулей и таким образом определяем данную единицу ... как далеко она находится от нуля до плюс или минус ... и мы видим возвращаясь на землю ... в этот момент, выходя из минусовой позиции, он будет торчать на поверхности, потому что "ноль" является мостом между плюсом и минусом (между добром и земой) и с этого момента начинается его духовное путешествие в игру, мы поднимаемся сами по себе то есть мы начинаем нашу работу по возвращению в Дом и, уже погружаясь в игру, измерение за измерением, закрываем цикл всех перевоплощений, объединяем все воплощения в одно. Zubia - наш конец реализации на Земле, этот процесс можно сравнить с мудростью / знаниями Уроборос ( LINK! ), что символизирует циклическую природу Вселенной.

Наши вибрации, как компьютер, не могут существовать без царапин. Вторая для нас цифра - это одна ... то есть дыхание, пробуждение (или страдание, "устрицы") ... и что ближе к этому нулю, тем более в нас мудрость и разум, что, когда мы находимся на положительной стороне, на нас влияет внутренняя мудрость и когда в минусе мы обеспечиваем себя интеллектом, но он не поддерживается внутренней мудростью только нашим человеческим / часто искусственным интеллектом, который не имеет ничего общего с Богом. Чтобы лучше понять это, нам нужно взглянуть на работу квантового компьютера, который лучше всего работает при температуре, близкой к нулю абсолютной, поскольку он позволяет быстро соединить ноль от единицы, это зависит от быстрой передачи информации (и скорости искусственного интеллекта), в других условиях эта информация будет медленнее и хаотично.

Человек, связанный со Святым, сможет быстро исправить свою ошибку с помощью собственной интуиции, потому что он связан с Высшим Божественным источником ... но эти два разума, искусственный и естественный, движутся на противоположных полюсах.

Подробнее о цифрах можно узнать здесь: LINK!

5 декабря 2015
Ванкувер

Wiesaw

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости