ГДЕ БЫЛИ ТЕЛЕФОННЫЕ СУКИ И КТО ЖДЕТ СТАБИЛЬНОЙ КОМНАТЫ В НЕСКОЛЬКИХ ГОДАХ?

  1. Прочитайте предыдущую статью!

редакция

2018-10-27 23:44

Рост пользователей стационарных телефонов был отмечен вплоть до девяностых годов, когда рынок в целом вышел на рынок, и за три десятилетия поступило больше телефонных линий, чем за предыдущие 45 лет.

Рост пользователей стационарных телефонов был отмечен вплоть до девяностых годов, когда рынок в целом вышел на рынок, и за три десятилетия поступило больше телефонных линий, чем за предыдущие 45 лет. Телефон в общественном месте - просто будка. Мы все знаем устройство, может быть, самые маленькие дети не будут знать, почему разговор идет через веревку, и мы (гипотетически) привязаны к металлической камере.

Кто бы ни ждал телефона, его использовали на стенде

Телефонные будки существовали и росли в популярности в межвоенный период, затем использовались характерные, звукоизолированные здания и проводились серьезные разговоры. Некоторые довоенные абоненты, у которых дома были телефоны, пользовались низкими ценами. Давайте, однако, рассмотрим, к чему они привели - Сразу после Первой мировой войны в Варшаве было Польское телефонное агентство. Кто хотел подписку, должен был купить услугу и заплатить. Однако речь шла не о длине соединений, а об их количестве. Первый порог включал 75 соединений, еще 200. Таким образом, вы могли бы иметь долгие культурные разговоры. Культурный, потому что ругань была запрещена, - говорит Камиль Яницкий в книге «Элита Второй Польской Республики»

Послевоенные времена и ожидания

После войны многие люди боролись за телефон в собственном доме. Когда прошли самые трудные послевоенные годы и началась медленная реконструкция страны, были построены новые жилые массивы. К сожалению, часто без инфраструктуры. - В Западной Европе настоящая популярность телефонов имела место в 1960-х и 1970-х годах. В Польше наблюдался резкий рост пользователей стационарных телефонов до 1990-х годов, наряду с выходом на рынок в целом. Масштабы настоящего телефонного бума тех времен подтверждают тот факт, что за три десятилетия поступило больше телефонных линий, чем за предыдущие 45 лет. Формально рынок услуг и инфраструктуры фиксированной телефонии до 1990 года был монополизирован государством, или, точнее, Польской почтой, телеграфом и телефоном, подчиненным тогдашнему Министерству связи, - предлагает Доминика Бара в своей публикации.

В статье «Можно ли звонить отсюда по городу?» Мы читаем подробнее - В 1990 году предоставление услуг и строительство телекоммуникационной инфраструктуры было передано казначейской компании Telekomunikacja Polska, учрежденной в соответствии с законом. Монополия компании длится до 2000 года, когда другим операторам было разрешено использовать телекоммуникационную инфраструктуру TP на основе Стороннего доступа, что обеспечивает дальнейшее динамичное развитие телефонии. В 2010 году услуги фиксированной телефонной связи предоставили 126 операторов, а количество фиксированных телефонных линий составило 8,2 миллиона, что означает, что на 100 жителей приходилось 21,6 подключений, - сообщает Доминика Бара.

Киоски и стационарные дома исчезают

Сотовые телефоны есть везде, но в государственных учреждениях или государственных учреждениях, и даже в крупных компаниях стационарные камеры также имеют право на существование. Ячейка генерирует постоянную готовность к разговору, а стационарная позволяет вам выйти из работы и отрезать себя от проблем или просто - быть свободным.

Но давайте начнем с общественных телефонных аппаратов. Где в Познани были самые известные и популярные телефонные будки? В Костюшко у почты, на улице Святого Мартина (здесь, я думаю, они были только недавно) или рядом с основными зонами обслуживания в микрорайонах.

Теперь, даже если бы мы нашли телефонную будку и хотели позвонить с нее, никто бы не смог. - Вы должны использовать карту, которую можно приобрести в точках Orange и магазинах Kolporter, - сообщает телефон доверия.

Мария Печоцка, пресс-секретарь Orange, кратко подытожила: телефонные аппараты общего пользования мы планируем оставить только в тюрьмах, закрытых учреждениях и в детских палатах больницы. Кроме того, мы оставим одну публичную камеру в каждом муниципалитете - она ​​объявила в коммюнике несколько дней назад.

В Познани

Что касается телефонных будок, некоторые из них все еще должны быть найдены. Однако нет явной необходимости в их существовании. - Они будут ликвидированы, как поляки, чтобы прикрепить лошадь, и - это, вероятно, один из самых нетрадиционных комментариев.

Очередь к телефону в учреждении лечения наркомании в Чарчице - это постоянная картина, потому что наличие камер там запрещено. Поисковая система также предполагает, что в больнице на улице Шпитальной есть стенд. Это действительно так. Вы можете найти номер в сети и позвонить - камера работает.

Телефонные будки исчезают. Стационарные телефоны в домах также, кто помнит, как долго ждал телефон в блоке? Или кто упоминает бегство к соседям, потому что они просто остановились и поговорили с ними? По крайней мере, тогда мы знали наших соседей.

Остаются в скором времени запоминающиеся сцены из «Nic Funny» или «Misia». Эти новые клетки не позволяют такие впечатления.

Статья появилась в 2016 году, автор Мацей Сефер.

Прочитайте предыдущую статью!

СОЗДАЙ ТЕАТР ИЗ НОВОГО

редакция   2018-10-27 23:44   Рост пользователей стационарных телефонов был отмечен вплоть до девяностых годов, когда рынок в целом вышел на рынок, и за три десятилетия поступило больше телефонных линий, чем за предыдущие 45 лет

В статье «Можно ли звонить отсюда по городу?
Где в Познани были самые известные и популярные телефонные будки?
Стационарные телефоны в домах также, кто помнит, как долго ждал телефон в блоке?
Или кто упоминает бегство к соседям, потому что они просто остановились и поговорили с ними?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости