Layette для новорожденного и его мамы

  1. С чего и когда это началось?
  2. Что он возьмет для себя на porodwk?
  3. Уже долгий день, сумка в больницу упакована?
  4. Не забывайте про автокресло, которое играет роль стропа!

Девять месяцев в течение прекрасного периода в жизни того, что является телом, быстро проходит, и в конце концов, подготовка часто прибывает в темпе. Одним из таких важных факторов, среди прочего, является правильная подготовка прокладки для больницы. Вы, вероятно, получите набор необходимых аксессуаров для новорожденного ребенка и его мамы.

Выполнять все необходимые вещи с рождением ребенка - это чистое удовольствие, но только тогда, когда все хорошо спланировано и написано. Это гарантирует, что вы не будете испытывать стресс, если татуировка преодолеет все во время вашего пребывания в больнице. Список является основой!

С чего и когда это началось?

Практически любая будущая мать, из любопытства, в первые недели беременности ищет в Интернете информацию о том, что ей понадобится после родов. Из более толстых вопросов, самые ранние Вы должны освоить и уничтожить тему выбора ребенка и, конечно, автокресло, куда вы привезете своего ребенка домой. Кроме того, стоит рассмотреть детскую кроватку - выберите стандартную со съемными перекладинами и регулируемым уровнем положения матраса 60x120 см, или, например, с ребенком. Стокке СЛЕПИ , Вы можете купить удлинитель до 170 см, так что вы даже можете дать своему ребенку даже дошкольное. В детской комнате будет полезен пеленальный столик - вы можете выбрать тот, который используется на детской кроватке, или отдельный - из комода.

Что он возьмет для себя на porodwk?

Вначале, как обычно, дождитесь формальностей, поэтому не забудьте поехать в больницу с документами: личным удостоверением личности, пропускной карточкой и последними результатами исследования. В палате во время родов пригодится удобная ночная рубашка, которая не блокирует движения, шлепанцы и носки. Во время родов у многих женщин, находящихся под влиянием эмоций и стресса, чередуются горячие и холодные приступы - носки, которые мы используем, наверняка пригодятся.

Кроме того, не забудьте взять нужное количество минеральной воды, желательно в бутылке с кувшином, чтобы было легче пить и увлажнять губную помаду. Второй будет полезен после родов, потому что после таких огромных усилий тело истощается и становится нерентабельным, а рот часто сильно запутывается. Бюстгальтер для кормления, который улучшит комфорт, потому что грудь здесь очень распухшая после родов. Кроме того, лактирующие прокладки, которые защитят пятно от рубашки во время еды навау. Гигиенические прокладки для беременных также незаменимы, потому что после родов женщины сильно кровоточат. Полотенце для ежедневной гигиены и, конечно же, гель для душа, шампунь, зубная паста и зубная щетка.

Уже долгий день, сумка в больницу упакована?

После 38-й недели ваш ребенок может родиться в любое время, поэтому он будет лучше подготовлен в это время. Упакованная сумка для больницы является основой. Для ребенка Упакуйте свои памперсы, потому что новорожденный делает много какашек, поэтому он также помогает увлажненным салфеткам. Подгузники Tetr оказываются отелом в больничной ручке и, конечно же, во время кормления. 3-4 части боди и такое же количество пижасков, выбирайте те, которые расстегнуты по всей длине, чтобы у них не было проблем с изменением миен.

Очевидно, вам также понадобится убир для выхода из больницы, в зависимости от сезона. Когда вы рожаете осенью или зимой, теплый погреб - отличное решение, которое вы можете купить с автокреслом. Они теплые, у них есть отверстия для ремней в автокресле и это легко войти и вынуть ребенка. Такой подвал будет полезен не только при возвращении домой, но и на следующий месяц во время повседневных поездок.

Не забывайте про автокресло, которое играет роль стропа!

Без сомнения, один из самых важных атрибутов недавно испеченного родителя - автокресло. S больницы в Польше, в которых не очень хочется брать новорожденного, если кто-то не купит автокресло в соседнем магазине детской одежды, но это из любопытства Познани, которое вдохновляет на создание отдельной статьи на эту тему :) Тем не менее, безопасно, засвидетельствовано Автокресло - лучшее решение для комфортной транспортировки ребенка из больницы.

С чего и когда это началось?
Что он возьмет для себя на porodwk?
Уже долгий день, сумка в больницу упакована?
С чего и когда это началось?
Что он возьмет для себя на porodwk?
Уже долгий день, сумка в больницу упакована?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости