лекции, туры и встречи - ноябрь - Культурный центр КАДР

Ретро Академия знаний - программа на ноябрь
Приглашаем слушателей Ретро Академии раскрыть секреты Варшавы. В рамках еженедельных встреч, лекций и туров мы познакомимся с известной и менее известной историей столицы, а также с богатым предложением музеев, галерей и выставок. Ежемесячная программа лекций и туров Ретро-академии знаний можно найти на сайте Культурного центра персонала и на ресепшн культурного центра.
07.11 (вторник) часы 10 30 ВАРШАВСКАЯ ИСТОРИЯ:
Варшавский Арсенал и его значение для оборонительной системы столицы
Предметом следующей встречи в Ретро-Академии Знаний станет судьба одного из самых интересных зданий эпохи Ваза в Речи Посполитой, который связан главным образом со временами Второй мировой войны и знаменитыми боевиками в Арсенале, но история прошлого здания также увлекательна. Лекция читается Домиником Вендоловским.
08 11 (среда) часов 12 00 ИСКУССТВО НЕТ ВОЗРАСТА!
Творческие мастерские в Центре современного искусства (улица Джаздова 2)
Творческие встречи в Уяздовском замке. «Искусство не знает возраста» - это серия встреч для всех тех, кто активно и нетрадиционно желает постичь секреты современного искусства. Каждая встреча, задуманная как сочетание лекции, семинара и осмотра достопримечательностей, будет посвящена отдельным художественным явлениям, а отправной точкой будет текущая выставка или художественное мероприятие, организованное в Центре.
15 11 (среда) часов 12 00 ПОЕЗДКА В ВАРШАВЕ:
Государственный археологический музей в варшавском арсенале
Экскурсия по зданию и постоянная экспозиция, связанная со следами истоков польского государства. Место встречи перед главным входом в Арсенал, ул. Длуга 52, вход свободный.
2 2 11 (среда) часов 12 00 ИСКУССТВО НЕТ ВОЗРАСТА!
Творческие мастерские в Центре современного искусства ул. Яздув 2
Искусство не знает возраста - это предложение для всех, кто хочет исследовать секреты современного искусства. Встречи в Уяздовском замке проходят в форме творческих мастерских, посвященных различным художественным явлениям, и отправной точкой для работы и обсуждения станет текущая выставка в Центре современного искусства, которую посетят участники семинара.
28 11 (вторник) часов 10 30 СЕМИНАРОВ ДЛЯ ХОРОШЕГО ПИТАНИЯ
Семинар г-жи Анны Цеслинской - это прекрасная возможность узнать о правильном и здоровом питании, а также узнать об истинной ценности продуктов питания и вспомогательных продуктов, предлагаемых на рынке. Семинар ведет диетолог Анна Цеслинская.

Кроме того, мы приглашаем вас на соседские встречи:
14 11 (вторник) часов 10 30
ЧТО ТАКОЕ СОСЕДСТВО ДЛЯ СЕРВИСА? Встреча в акумуляторе.
Хозяева соседнего дома Адам, Ханя и Михал приглашают на встречу, в ходе которой они расскажут о функционировании соседнего дома, покажут его углы и расскажут, как использовать это пространство.
19 11 (воскресенье) часов 15 00
ГЕНЕРАТОР ИДЕЙ. Соседская встреча в Акумуляторе
Встреча, в ходе которой мы обсудим возможные действия в этом районе. Будет создан список местных идей и ресурсов. Семинар будет проводить Towarzystwo Inicjatyw Twórczych Ę.
24 11 (пятница) часов 19 00
ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ. Соседские разговоры в аккумуляторе
Общие соседские дискуссии по различным темам, которые касаются всех нас. Эмоциональная реальность создается людьми, которые хотят общаться друг с другом.

Эмоциональная реальность создается людьми, которые хотят общаться друг с другом

галерея | 1

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости